iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
The WishMaster #:
Может, где-то ссылка кривая стоит?
В том то и дело, что не кривая - я уже всеми возможными валидаторами, своими глазами html, руками скомпилированную dom-модель перебрал: ну нет такой или подобной ссылки в коде. Внешних ссылок на такие страницы тоже нет, т.к. сайт свежерег/новодел.


Selmak #:
Говнодороделы, которые парсят по 20к страниц и хотят чтоб это влетало в индекс, имеют тягу к влепливанию минусов. Это такая народная примета. 
Вас это обижает? Зачем не зная специфики и людей словами бросаться?


hello-world #:

 Ну влепили бы, и дальше что? От этого у вас сайт получит больше квот от бота? Конечно, при тысячах страниц 20 заходов это мало, но может у них такое качество что бот не захотел обходить дальше?

Если б да кабы - ну чего гадать?

Яндекс недалеко от гугла ушел - я уже писал, что на второй день он съел и в индекс выложил весь сайт. Это уже хоть о каком-то качестве говорит. Гуглобот тут и рядом не ходил.


hello-world #:

 А у вас на новореге сразу тысячи страниц? В целом по моей практике новореги в Гугле достаточно слабо идут, хотя и бывают исключения

а почему бы и нет? я собрал и систематизировал информацию, "причесал" сайт и пустил его в сеть.

или притворяться дебилом с пятью страницами? все такие?

зы. на старой версии я бы вам минус влепил с подписью...

Как сейчас гуглобот индексирует новые сайты? Запустил новорег - бот делает 10-20 заходов в день.

В противоположность ему - яндексбот два дня с сайта не вылазил: делал 20к-30к заходов/сутки.

vlad_nevsky #:

Жесть! Согласен. Порой Пинтерест идёт тупо шлейфом по 2,3,4 ссылки в поиске.

Кто знаешь, что за фигня?

неиначе как вирусня у вас ;)


Судя по активности в ветке и расторопности саппорта напрашивается предположение, что епайсервис скоро всё?
а тем временем по семраш 8.7 / 10 - Very High range

А я что-то пропустил?

jpg Screenshot_6.jpg

так то там целых три страницы, на которых 90% пинтереста (портянку не выкладываю)

Всего: 1357