iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Ну и я немного плюну в этот колодец, извините, но правда:

1. последние несколько месяцев их заявленный 250 мбит/с (пускай даже шаред канал на впс) с горем пополам выдает 10-20мбит/с большую часть времени, иногда и 100ку давит, но это "по праздникам";

2. налицо жестокий оверсел ресурсов.... кстати, те же процы на ВПСах еще выпуска 2011-2012 годов.... короче архитектура, DDR3 и всё такое (гигагерцами тут нех. козырять - это для начинающих только "показатель");

3. за счет дешовских цен набили полные сервера клиентов - все ssd разшарены (nvme не берусь обсуждать, не пробовал, но чуйка что та же хрень) по самые помидоры - думаю, на одном физическом диске минимум 8 юзверей сидят в самом лучшем случае непонятно с какими сайтми/скриптами...  короче, IOPSы пробивают дно: всё, что система накешила в памяти, отдаётся сносно... как только касается чтения с диска - то такое впечатление, что с FDD 5`25 читается.

Из плюсов: никогда за 8 месяцев не было причины общаться с ТП - железо работает, и слава богу, руки не из задницы растут - сам решаю вопросы по серверу/софту, абуз не видел(хотя другие хостеры слегка напрягали) )

Думайте сами, решайте сами. Как у нас говорят - "дешева рибка, погана юшка".

ps. желаю всем 0.0wa

Куда можно РУ/Моб/Дейтинг пристроить?
Dmitry8602 #:

Отношение имеет. Слышали о фильтре гугл пират? При наборе критической массы DMCA сайт залетает под этот фильтр. Пример ситуации похожей на вашу:

https://captchaforum.com/threads/filtr-google-pirate.196/

Два тела в двух постах что-то невнятное мямлят из разряда "одна бабка сказала" - это по-вашему уже достоверная информация?

Фуфел ваши жалобы DMCA  - уже второй год регулярно прилетают и ничего критичного с сайтом не происходит.

Если уж и говорить о обвале трафика из-за DMCA, то стоит предполагать, что выкинули из индекса ключевые трафиковые страницы и не более.

Максим Kuprum #:
Вапклик стал белым? ;)
намного белее некоторых )
shans #:
Добрый вечер. Ищу БЕЛЫЕ ПП под моб трафик (Android). ГЕО - Россия 80%, СНГ остальное. Пользователи преимущественно до 18 лет.

Добрый. Сам работаю, и вам рекомендую.

РЕФ

Главное подберите лендинги в соответствии со своей тематикой. Не стесняйтесь саппорту в телегу постучать - они сами заинтересованны и Вам помогут всё настроить максимально быстро.

У меня в основном траф с гугла - санкций нет, Яндекс тоже как давал, так и дает без меток.


зы. вот моя скромная стата по Мегафону и Билайну.


Кто с 1click оферами работает (РУ, Би/Мега, Видео/Адалт)?

Будьте так добры, пишите кто имел "отношения" с подобными ПП за последний месяц.

зы. сорри, задолбали неадекваты с инфой 2018-19 года :)

Pliny #:

Лучшее, что можно сделать — это ничего не делать.

Это конечно да, но рекомендую в сайте/коде покопаться - может дрянь какую вам подвесили. И с реламой на сайте поработайте - возможно какой недобросовестный рекл/биржа с кодом мутят.

Посоветую не щёлкать хлебалом и регулярно почту от РКН проверять - они дают время на удаление. Также в реестре РКН есть форма обратной связи: от них прилетает, вы удаляете, пишете туда (обычно они ссылку уникальную дают). Так жить можно вечно, если не забивать.


зы. даже наглухо заблокированные сайты вытягиваются после общения с ними через фидбек (естественно, нужно сначала избавиться от предмета претензий)

LEOnidUKG #:
Обычный баг. Этих ботов правят каждый день.
баг - не баг, а уже пятый день бот долбится в 404 как потерпевший


Всего: 1357