Ну и тем не менее с ним есть корреляция скачков трафика и выпадения морды у молодых сайтов.
хз, может на большее он и не годится...
Есть такое дело.
А морду уносит, по моим наблюдениям, у молодых сайтов в периоды тряски Гугли (если по семрашу смотреть, в последний день тряски). По какой причине - пока не понимаю: вроде как и контент уникальный, и ссылками не перебарщиваю. Со временем выпадение морды прекращается - наверное это "взросление".
Это вообще круто.... "Семеный стандарт" :):):)
Кто у кого контент тырит?
Задолбали эти фишки под ущербно-экономящий батарейку АмоЛед. ШИМ ему в дупло. Покупайте трубки с IPS экраном - не на много хуже по картинке/яркости/контрастности. И не придется ничего выдумывать.
Медицина давно доказала, что черным по белому полезнее для зрения и лучше для восприятия.