iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
YmersY #:
А с какой целью интересуетесь, позвольте спросить?
Ищу связь между скачками трафика и объемом ссылок
Selmak #:
Может даже не каждый год
не черните
YmersY #:
ссылки в Сёрч консоли
этот интервал
Как часто, с каким интервалом, гугл ссылочное обновляет?
xxdevil #:
филиал ФСБ
Чего вы их так боитесь? Сильно грешите? (тем более я только о их антибаннере имел ввиду)

Как дети малые, ей богу... Адблок+, Юблок и прочая шалупень чудесно справляется уже который год. Кроссплатформенно. Из того, за что плачу, есть каспер (антибаннер и защита от сбора данных) - уж лучше за него платить, чем корпорации добра: на выходе плюшек несоизмеримо больше. Не мешайте великому шулеру зарабатывать :)

Или вы думаете вам в приложениях за деньги поотключают рекламу?

У меня после прогона через неделю гугл показал 1/4 беков от ahref. Будем дальше посмотреть. (Ahrefs их практически все "на лету" в процессе прогона показывал.)
YmersY #:

На вот тебе подарок под йолочкуhttps://piccy.info/view3/15115357/9bf8e7ffcab07112f2f3b799890f1632/

Я о том шо нормальная выдача совершенно. Адекватная на 100%, я вон там текст специально для тебя сочинил, чтобы показать, что всё ок с Гуглом. Эт с тобой видимо шото не ок, раз возмущаешься

Что ж вас так рвёт? Йолочка через пару месяцев будет - потом и подарите :)
YmersY #:
Ваша проблема в том, что сами себе ищете проблему даже не пытаясь её решать. Вы ещё более длинный запрос дайте Гуглу, он вам ваше трешняк покажет.

Уважаемый, я не частотность ключа смотрел а вполне реальный девайс искал для решения определенных проблем. Вполне себе состоявшийся и известный в широких кругах. А на выходе вместо "купить" получается "почитать и за*баться". Вот и вся логика Гугла.

Еще что-то техническое искал на днях (врать не стану, не помню, кажется что-то по типу "приклеить пенопласт к поролону" - крайне специфичная тема ввиду особенности материалов). Так я таких простыней не видел лет 15 - налиты текстухой что называется "от души". По факту - вода водой ниочем и реклама какой-то ТМ. Весь топ загажен таким говном по типу FAQ и HowTo... с мегадублями, спойлерами и пустопорожним текстом.

YmersY #:
Что за набор слов?

Какой набор? Вы смысл не понимаете - может это тогда ваша проблема.

Вот вам пример:

большая часть - простыни, из 10 позиций 2-3 только что-то вменяемое продают по типу магазина.

вся страница не влезла - дальше статья из педивикии и дохлый, восстановленый из вебархива, псевдомагазин

Всего: 1357