Ребятки, куда всё катится?
Опять полная выдача простыней про "бороздящие простор космические корабли" ... пока до сути вопроса доберешься уже комп охота выключить. И еще этот ацкий тренд на рекламу через каждый абзац - ну пздц же товарищи. Зачем этот шлак в выдаче нужен? Кому охота по банальному вопросу простыни на 50-100к знаков читать вперемешку с ацким количеством рекламы?
Ну в случае озвученных выше пациентов - там придолбаться не к чему.
Знаете, я тут уже 14-й год. К моим пациентам тоже придолбаться не к чему (это я так думаю). Но каждый день нахожу всё новые фичи на сайтах конкурентов, и понимаю, что придолбаться таки есть к чему )
Вы за своих подопечных на 100% уверены? И всё равно видите, что есть куда двигаться. И рано или поздно понимаете, что то что вы считали потолком на самом деле пока ещё дно.
hreflang вам в помощь: делайте всё по инструкции и будет вам счастье)
https://developers.google.com/search/docs/advanced/crawling/localized-versions?hl=ru
Вы задаете вопрос по типу "летят два крокодила, один желтый а другой на юг"...