Найти свой стиль подачи контента и на этом играть. Я бы выбрал узкую нишу мемасов - майнкрафт или шутки про Путина и херячить целенаправленно такой контент и потом масштабировать.
Но вообще, друзья и френды это вся ваша аудитория на первое время.
То есть аналитика от гугла делает все нелогично когда позволяет отсоединять внутренние просмотры от внешних ?) Твиттер не засчитывает взаимодействие если оно делается автором. Что в вк\фб хз. 🍿
А я и не подумал. То есть каждый раз когда я вхожу на свой же канал это засчитывает как просмотр? ) Как-то это тупо, Дурову незачет. 😂
К слову, в вайбере есть функция которой не хватает ТГ - кто просмотрел каждую отдельную запись
Ну ты хочешь срач развести по-поводу "а в чем смысл акции?" ? Давайте лучше поговорим о сути топика, каналы в телеграме и как их продвигают.
У меня на нулевом канале, которого нигде нет набегают просмотры, при этом никто не реагирует на "опрос". Это боты-парсеры или кто это?
Нет ничего лучше работы руками и головой. Только так получится максимально качественно.
Чего-то меня совсем разочаровали авторы каналов и лидеры мнений в телеграме, в том числе и Лентач и др. Все призывают также переподписаться на ТамТам.
В ТамТам...от МэйлРу... Построенного на базе проекта о котором нельзя говорить если тебе не за 45... «Ок сообщения» социальной сети «Одноклассники».
Класс. В погоне за трафиком и количеством читателей все разом еб*нулись.
Для рагулей которые не могут настроить впн выведи ты рассылку в приложение на ай-фрейме, выведи рассылку в читалку, выведи рассылку в веб-страничку, выведи рассылку в паблик еще куда-то, но плять, не призывай уйти в ТамТам (решето в плане приватности от Мейл.Ру).
Шо за телескоп?
Ребзики, а что какой у Вас ER?
Я тут веду узконишевый инстаграм (не магах, не коммерция) с узкой аудиторией и при 5к.
У меня 10% от общего количества подписчиков в среднем в сториз попадают + 10% взаимодействуют с механикой в сториз (голосовалочка), если она там есть. Ну а на постах 2% в среднем.
Норм?
Ну теракты организовывали задолго до телефонов как бы. 🍿 Эсеры. Покушение на серба, после чего началась первая мировая война.
Возможной - да + добавим традиционно большое количество собачек (был в онлайне в последний раз неделю назад).
По опыту Вк и Украины - еще не пробито дно. Сейчас только первый месяц когда ВК перестал быть в десятке самых популярных ресурсов, а народ уже потерял до 30% аудитории, думаю потеряют до 60%.
Объясняй, не объясняй... но по-своему опыту использовать ВПН и тор это легкое извращение. неудобно это