snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Найти свой стиль подачи контента и на этом играть. Я бы выбрал узкую нишу мемасов - майнкрафт или шутки про Путина и херячить целенаправленно такой контент и потом масштабировать.

Но вообще, друзья и френды это вся ваша аудитория на первое время.

jcrush:
snes, все там логично, считаются просмотры когда их смотрят, если ты посмотрел пост 2 раза, значит и счетчик +2, конечно там есть формула по времени..

То есть аналитика от гугла делает все нелогично когда позволяет отсоединять внутренние просмотры от внешних ?) Твиттер не засчитывает взаимодействие если оно делается автором. Что в вк\фб хз. 🍿

eavy:
Могу подсказать, покажи канал в лс)

Ну а так, твои же повторные просмотры засчитываются.

А я и не подумал. То есть каждый раз когда я вхожу на свой же канал это засчитывает как просмотр? ) Как-то это тупо, Дурову незачет. 😂

К слову, в вайбере есть функция которой не хватает ТГ - кто просмотрел каждую отдельную запись

Divanmen:
У меня вопрос, а вы вчера пускали бумажные самолетики в поддержку Телеграмм?

Ну ты хочешь срач развести по-поводу "а в чем смысл акции?" ? Давайте лучше поговорим о сути топика, каналы в телеграме и как их продвигают.

У меня на нулевом канале, которого нигде нет набегают просмотры, при этом никто не реагирует на "опрос". Это боты-парсеры или кто это?

Luvel:
Здравствуйте. Нужно качественно собрать ЦА для Instagram по определенным критериям

Нет ничего лучше работы руками и головой. Только так получится максимально качественно.

Чего-то меня совсем разочаровали авторы каналов и лидеры мнений в телеграме, в том числе и Лентач и др. Все призывают также переподписаться на ТамТам.

В ТамТам...от МэйлРу... Построенного на базе проекта о котором нельзя говорить если тебе не за 45... «Ок сообщения» социальной сети «Одноклассники».

Класс. В погоне за трафиком и количеством читателей все разом еб*нулись.

Для рагулей которые не могут настроить впн выведи ты рассылку в приложение на ай-фрейме, выведи рассылку в читалку, выведи рассылку в веб-страничку, выведи рассылку в паблик еще куда-то, но плять, не призывай уйти в ТамТам (решето в плане приватности от Мейл.Ру).

pavel419:
а как он внедрит, если апишинки заблочат?

Да пашет всё через прокси, только помедленнее. У меня вон на ПК прокси, а на смарте черзе Wi-Fi всё пашет, хотя, оператор то один, странная тема...


у меня местный оператор, не работало. И не только у меня, потому с обеда на прокси.

Более того, они еще и телеграф с телескопом заблочили, утырки.

Шо за телескоп?

Ребзики, а что какой у Вас ER?

Я тут веду узконишевый инстаграм (не магах, не коммерция) с узкой аудиторией и при 5к.

У меня 10% от общего количества подписчиков в среднем в сториз попадают + 10% взаимодействуют с механикой в сториз (голосовалочка), если она там есть. Ну а на постах 2% в среднем.

Норм?

Бумеранг777:
надо вообще телефоны запретить, по ним можно организовывать теракты.

Ну теракты организовывали задолго до телефонов как бы. 🍿 Эсеры. Покушение на серба, после чего началась первая мировая война.

burn12:
"Возможной блокировки" вы хотели сказать? А у нас тут на форуме все из России сидят? Или все-же страны СНГ? И даже если блокировка будет. По опыту Украины и ВК процент потери аудитории до 30%. Рядом с ценой написано: "(С реальным покупателем готов договариваться)" готов хорошо уступить в цене. Да и подписчиков оповестил о возможных проблемах и рассказал, что делать в случае возможной блокировки

Возможной - да + добавим традиционно большое количество собачек (был в онлайне в последний раз неделю назад).

По опыту Вк и Украины - еще не пробито дно. Сейчас только первый месяц когда ВК перестал быть в десятке самых популярных ресурсов, а народ уже потерял до 30% аудитории, думаю потеряют до 60%.

Объясняй, не объясняй... но по-своему опыту использовать ВПН и тор это легкое извращение. неудобно это

Всего: 724