snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
NikitoZZ:
Всего лишь стало сложнее и будет ещё сложнее. (ждём включение платных лайков, ограничение 5-10 бесплатных в день, хотите больше, пожалуйста платите.)
Меняйте способ монетизации, раз в нише продажи аккаунтов спрос падает.

:) ну вот а ты говорил что инстаграм торт ☝

NikitoZZ:
1. Его везде хватает.
2. Ну не массово, большинство всё же имеют открытый акк.
3. Выросла, как и аудитория.
4. Больше аудитория, больше конкуренция, больше борьба за неё.

Но в конечном итоге, больше возможности стало заработать.
Увеличились не только вложения, но и отдача. ( если сравнивать с инстой год-два назад )

1) Здесь он играет важную роль. Каждый день тебе уделяют тонну внимания какие-то магазины, услуги фотографов и так далее. В Фб\вк считай сама лента без спама (только реклама вокруг, ну и если дураков лайкаешь), в снэпчате, телеграме спама практически нет.

2) Их стало намного больше и достать их намного сложнее. Массово.

3) А например, бюджет на продвижение не вырос) Вот и что теперь мне делать когда аудитории больше, но и цена дороже?

4) Я говорю про монетизацию. Сейчас никого не удивить даже 20к подписчиками, когда раньше можно было получить сладкий партнерский спецпроект и на 5к. Я веду к этому. Стало сложнее.

Можно долго разглогольствовать на эту тему) но фактом остается даже падение стоимости на подписчика при продаже аккаунтов и падение спроса на покупку пабликов в инсте в разделе на этом форуме. Все это связано с тем что стало сложнее и раститься и монетизироваться.


Увеличились не только вложения, но и отдача. ( если сравнивать с инстой год-два назад )
- не согласен. Отдача не выросла. Спамеров стало больше и бороться за аудиторию стало больше, как и за контракты рекламные. Тот кто уже с жирной аудиторией также пострадал, но ему хотя бы растить аудиторию легче.

NikitoZZ:
Чем же он так не угодил ?

Платёжеспособная аудитория повышается каждый день.

1) Спама больше.

2) Больше народу закрылось в приватные аккаунты и к ним не так просто пройти.

3) Цена продвижения также выросла.

4) Больше конкуренция (сейчас с 5к ты уже не лидер мнений нишевый), раньше с 5к ты мог рассчитывать уже на контракты.

Вот поэтому не торт.

veleg:
Не стоит обманывать себя и других ;)

Можно делать для души но с мыслями о монетизации и вытекающими профитами (позовут куда-то) ☝

:) до ИСО Павлик делал проект для души, пока он его не начал монетизировать можно сказать что для души)

NikitoZZ:
Ну это же не последний акк.
А может быть и не единственный.

Хз, инстаграм уже не торт ну и как-то когда вырастил один акк до 16к за год и его снесли уже не особо вериться в успех)

Бумеранг777:
смысл если акка нет?😕

Мне кажется это лайкинг в ЛеонГраме. Я к его услугам прибегаю только при анфоловинге, а вот когда подписку и лайкинг выставлял, мгновенно получал "заморозку". В общем, сочувствую.

Собственно, кто подскажет программу для чистки от ботов и для лайкинга, но не леонграм?

Бумеранг777:
да, этот аккаунт. не монетизировал. думал монетизировать с 20 000 подписчиков. использовал только фото. что такое er просмотров не знаю.

Не er просмотров) а просто er какой был? (сколько лайков было под постами в среднем?) Ну и поделись лимиты которые использовал?

Это ты им занимался с самого начала этого топика? Жаль конечно.

Монетизировать хоть успел? Какой er и просмотров в среднем был если не секрет и контент ты видео использовал?) скринкаст других?

Бумеранг777:
Мне аккаунт забанили 16 000 подписчиков :(

Что за тематика и что делал?

Бумеранг777:
на МДК такого нет, наверное не нужен он вообще, разве что для красоты как вы и сказали.

Сам по себе вопрос странный.

Для красоты - да, но больше это реально дает понимать насколько народ активный и насколько вовлечен в контент который публикуется на канале. (такой себе замер ER)

Если на канале 10к народу, 6к просмотров и вы увидели что идет подпитка за счет других каналов, то понять процент живой аудитории можно в том числе через вот такие вот опросники, если на последних 5 опросах где-то в среднем 3к голосов - то вот тебе и кор ядро канала

🙅

Всего: 724