Сорри за глупый вопрос, но чек уже второй месяц как идет (20 февраля отправлен) и не дойдет думаю уже. Деньги вернутся на баланс спустя какой-то промежуток времен?
Удачи в продаже.
Но космические цены. По лоту номер 2 так точно.
80-120 - за такую цену сейчас уходят ком.юа в ЯК с небольшим индексом.
15 старт....
Номер хронограф старт.
Уже не смешно в третий раз.😒
Cказал красиво и очень характерно для многих тем на этом форуме, нужно записать и создавать мем\тренд.
Аукцион закрыт в связи с открытием цирка в нем (с) эта пять :2cents:
На правах апа: Если тема unspoken это премиум шаблон... оно ведь 3-4 года в паблике лежит и используется направо и налево для любителей новостников на вп... или я не понимаю значения слова премиум в вебмастерской среде?
Но я готов купить получив ответы на вопросы.
номер восемь старт
9 раз, два, три
121........