snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

А я вот также собираюсь) Пока только на демо-счете поторговал и я понимаю, что это процентов на 70% только реальная симуляция.

Торговал я там где было интересно (компании, которые связаны со спортом, от Найка до более мелких). Не учитывал какие-то финансовые события в принципе, учитывал только что происходит в индустрии, репутационные какие-то моменты.

В основном, торговал в плюс, где-то что-то уходило в минус, но это было связано скорее с какими-то глобальными событиями, которые я не пытался даже учитывать (правительство италии уходит в отставку, сдача налоговых отчетов для компаний из США итд и тп).

Пару раз передерживал и не выходил когда через чур верил в какие-то компании накануне важных мероприятий для них, хотя можно было потом на дропе собрать снова те же акции.

Для реального счета нужно 5к евро, они то при желании есть, но у всех форекс-брокеров какие-то унылые рейтинги, скандалы, некоторые не дают нужные компании для торговли. Для моих целей очень сложно найти хорошего брокера, в всяком случае пока не получилось.

Хз. Хотелось бы в августе поиграть на реальном счете, но увы.

fogerbogg:
где самые дешевые подписчики?

У нас в клубе

marksfht:
Посоветуйте где купить трафик для форекса и крипты?

Есть форекс-трафик из ОАЭ (прямо от бывшего форекс-брокера) и есть возможность добыть трафик по крипте из Азии, США, Британии - выходило по 4к на статью.

Добро пожаловать в личку.

Divanmen:
Подскажите, как сейчас установить на Андроид приложение Телеграм? Официальную версию

оффтоп конечно, но твой канал про криптовалюты демонстрирует всю боль телеграма - 400 подписчиков и 50 просмотров в среднем за последнюю неделю. :(

seruy2212:
Спасибо, ценю ваш альтруизм.
Еще хочу поделиться с вами своими мыслями, очень интересно услышать ваше мнение.
Если создать 1 хороший канал под узкую целевую аудиторию, там работать над ним, все дела..
И еще помимо этого развивать сеть трешовых страниц исключительно для набора траффика, и потом все это арбитражить (вместо всяких трат на рекламу) на свой основной тематический канал. Ну естественно продавать там рекламу другим, вообще выкачивать деньги как только можно.
Есть ли смысл делать такое? Будет ли это выгодно с точки зрения бизнеса?

Да, почему нет. Вопрос только хватит ли у тебя времени, сил вдохновения тянуть всю сетку без потери качества.

seruy2212:
А можете поделиться мненим об различиях между пабликами с трешовым контентом (всякие нарезки, сиськи, письки, кликбейты) ориентированым на большую дегро-аудиторию и пабликами ориентироваными на более узкую аудиторию по интересам с более сложным, умным контентом?

Треш ищут и смотрят, это забавно, довольно безграничная аудитория... но конкурентов порядочно и все все уже делают. У вас будут воровать контент, вы будете воровать контент. Без хорошего источника постоянного контента дешевого я бы сюда не лез + таким пабликом вам не удивить рекламодателя, но рост по-идее может быть быстрым.

Например, в тематике часов с 7000 хорошей аудитории можно рассчитывать на рекламу 100-600 уе (естественно, если контент не просто обзор часов, а такой в который ты вкладываешься и делаешь конфетку), но не ниже 50-70 уе. в развлекалове на этой аудитории вас ждет 100-200 рублей.

Плюс паблика, который делается под нишу и с умом в том, что там все просто. Вы понимаете аудиторию, ее портрет, вам понятна ниша и что она ждет, что ей нравится, чего ей не показали, там меньше конкурентов и легче за ними присматривать, там сложнее производить контент потому что его нужно делать, но и легче потому что можно где-то что-то затырить и подсмотреть. Ну и тебе сразу понятны рекламодатели, ну а рекламодателям легче объяснять почему 5 тысяч активных фанатов хороших коллекционных часов лучше чем 100к любителей треша и угара. 🍿

Утрировано, но где-то так.

---------- Добавлено 06.06.2018 в 13:46 ----------

Я бы сказал так, входить вот так просто с каждой неделей становится все хуже и сложнее)

Сейчас не удивить десятками тысяч подписчиков и в принципе понятие "лидер мнений" рассеивается, потому что у каждого спамера есть сетка на 100к. Поэтому бум на рекламу у лидеров мнений постепенно будет проходить и деньги будут утекать, ну а доставаться только тем кто действительно хорош и в контенте, и как личность или сообщество.

Поэтому лучше изначально делать все правильно и на совесть =-) Но это мое мнение.

4) Все зависит от того как ты умеешь продавать и как подходишь к делу. Если делаешь аккаунт на совесть и для узкой ниши, то инвестировав $2000 окупишь их за 6-8 месяцев сполна.

Год нужно крутить сетку акков на 120к подписичков в бурже, чтобы получать 2-3 клика с био в сутки на партнерский линк. Так себе перспектива да?)

3) Листай инстаграм и смотри примеры, как работают те кто доставляет контент в топ. Лучше любой литературы и курсов. Когда у тебя будут примеры, гуглишь по ним информацию, если видишь что блогер сносит хештеги и потом ставит их в комментарий - гуглишь "влияние хештегов в комментариях инстаграм" и тд, так ты будешь трендовые фишки понимать и следовать им.

1) Таких пабликов полно и стрельнуть еще одному с каждым разом все сложнее. нужна фишка. Есть конечно риск словить бан. У меня например, видео которое уже было залито кем-то еще не получает просмотры с Explorer, поэтому делай ставку на свой контент уникальный и с плюшками.

dimagerman:
Сеть перенасыщена контентом, если идея хорошая, уникальная да еще и рассчитана на широкую аудиторию, то лучшее на что можно рассчитывать в вк, это дешевизну в привлечении подписчика. а там уже от 50к участников может быть небольшой нативный рост. С 0 поднять проект без вложений там нереально!

Стоп стоп стоп.

А как же руки - базуки и шурыгина? Можно стрельнуть одним видео, одним вирусом и у тебя огромный органический охват. Это же то же органика, да сложно, да нужно на жертвы пойти. Чувак с бибиси когда мелкие ворвались в эфир, он же после того стрельнул и то же стал человеком-пабликом, поэтому. Нужно очень постараться, быть талантом и удача. Куча людей\пабликов на стримах майдана поднялось без вложений.

Можно же стрельнуть как личность органически и без вложений? Просто фриком нужно быть, ну или контент делать годный)

vladand1:
Это ужасный способ набирать подписчиков, так как это практически тот же спам. Да и аудитория в этом способе не блещит интелектом. А мне на долгосрочную перспективу продвигать надо.

И я о МФ и МС говорю и как с точки зрения пользователя - это только нервирует и по отзывам уже даже и не работает так эффективно, как несколько лет назад. Плюс риск схватить бан от инстаграма при превышении лимитов.

Гивы - тот же отстой, только в профиль. Ну как так можно работать с аудиторией? Это же то же самое, что дорвеи клепать и поп андеры на сайты вешать.

Реклама и бартер с блогами - это нормальный способ, не спорю. Но он не может быть единственным, так что основной упор хотелось бы делать на таргет.

Ребят, простите за простынь текста, но...

Ой да ладно, Вам. Это так себе метод если двигаешь не личный аккаунт, а корпоративный или паблик вот так в тупую.

Я вот долго искал цифры и кейсы по инстаграм, но так и не нашел ответов и решил сам пройти путь от нуля подписчиков до монетизации. Сейчас у меня в работе два кейса - как раскрутить личный аккаунт, как раскрутить магазин, бесплатно, до монетизации.

С первым кейсом все уже на финишной прямой.

Если посмотреть на это (фоловинг) со стороны пользователя, то что в подписке плохого?) Может на тебя правда захотели подписаться пользователи, потому что твои фотографии хороши. Главное не делать ситуации, когда аккаунт подписан на 10к народу одновременно, а если там даже 1000 подписок это вполне нормальная ситуация. 🍿

Ну и конечно, нужно лайкать и писать вручную осмысленные комменты по ленте (выборочно), то есть коммент в стиле "Класс!" не катит. Да это время, но это пару десятков секунд на коммент. Десять минут утром, десять минут вечером, и ленту порадовал и намекнул о себе и занес тебя в списки спамеров (те кто собирают аудиторию для мф), они добавят тебе ценных подписок, чтобы у тебя было примерно равное количество читателей и читаемых. :)

Ну и да, четко знайте свою аудиторию, это облегчит работу.

Я юзал только леонграм на отписку, на подписку он уводит в бан и заморозку, с лайкингом такая же проблема. Использую самописный софт, за месяц делаю + 1000 подписчиков и прирост активности на всех записях чтобы выходило везде 3% ER.

Я собрал через мф и мл аудиторию в 7к, при этом ER растет и держится на средних 2-3% + комментарии + в закладки уходят фотки + в историях и вовсе er% в районе 10%, у меня очень аккуратно адаптированный бизнес аккаунт (чтобы продавать определенный товар), под личный. На 5к я отписался до нуля от аудитории, и на удивление я не ушел вниз, то есть ответных подписок не последовало. С 6 до 7 я немного налажал и сбил фильтр, в итоге это была самая сложная тысяча и вот здесь я думаю при отписке с 7 до нуля будет отписка до 6500 где-то.

При этом я пощу очень отвратный контент - уникальный, но скучный, не шедевр. 🍿 Сейчас буду дополнять контент более качественным и думаю далее рост органикой пойдет.

Была ли монетизация? Да, еще на 5к. Получил товар + пару десятков долларов. Но у меня нишевый аккаунт и очень четко вписывается для рекламы конкретного типа товаров. В русляндии мне предложили 100 рублей за пост, что также монетизация.

Для меня тут основная проблема это спамные подписчики, некоторые биржи требуют их удаления, а перебирать 7к людей это то еще занятие, учитывая что понятие "спамный аккаунт" это довольно расплывчатая формулировка.

Так шо мф это выход.

А касаемо продвижения аккаунта-магазина, только руки добрались. Но и тут понятно, что делать.

unspace:
У меня максимум получается добиваться 2,9-3,1р /1 вступивший.
Поезд уехал. Дорого сейчас все. И мозгами надо шевелить. Это не год, когда группы только появились и все массово репостили/вступали. Вот тогда люди с 0 саморостом по ляму подписчиков за месяц поднимали. Кто успел, тот и съел)

Ага, но вот миллионникам сейчас будет тяжело, начнут стучать друг на друга + париться за уникальность контента нужно, потому что лишаться монетизации никто не хочет.

Весело будет, но пока не привыкнут уникализировать посты, потом снова будет все как прежде. 🙄

Всего: 724