snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
jcrush:
для автопостинга есть боты и IV для обьемных тестов. все очень продуманно. А десктоп это вообще замена всех мессенджеров у меня, и почта и вк и твиттер с инстой все в телегу редиректится.

Автопостинг - это для конвейеров, которые превращают большинство каналов в УнылоеГ. Я создаю под каждый канал отдельного проекта разный контент, чтобы херней не кормить народ, под сайт,инсту, телеграм, вк у меня разный тематический контент.

Я упоминал IV, но это для чтения (и то есть мудаки которые даже для ссылки пишут анонс на тысячи знаков), а для написания прямо в клиенте телеграма инстант вью вообще не упал.

7 рублей подписчик в преддверии блокировки телеграма. Смело.

veleg:
Владельцы бизнеса наверное ориентируются на конечного потребителя. Много нюансов. Школьники пропадут, с ними пропадут и пользователи, которые могли принести денежку.
Как ситуация с ВК сложилась на Украине? Не слежу за этим, интересно.

Вконтакте еще держался полгода, но вот выбыл из ТОП-сайтов по посещаемости. В принципе, надобности там висеть таки нет. Дуров был прав - почти все есть в мессенджере и чатится легче там, а картинки и фоточки это инста. Вк как бы почти и не нужен. По списку контактов своих (люди думающие и не глупые) никто там и не висит уже - кто-то в телеграм, кто-то ушел в ФБ и привык к нему. Заходить через ВПН и ТОР все же напряжнее чем входить просто так.

Но...

Для меня ведение паблика в ВК есть и остается делом более приятным и удобным чем делать это же в телеграме. Уж больно мне нравятся инструменты ВКашные (и статистика, и ширина редактора и тд и тп) + вазимодействие (дискуссии) с читателями там на высоте, в телеграме либо выгонять всех через какого-то бота в веб-вкладку, либо в хаос-чатик, что неудобно.

Мемасики, анонсы, короткий контент - приятнее читать в телеграме.

боты - ок.

Но писать и создавать контент для телеграмовского канала прямо в канале с телефона мне пздц как неудобно, (телеграф - отдельная история), веб версия мессенджера также ниочем.

Читать огромные посты также в телеграме сложно и неудобно. Некоторые почему-то вместо короткого анонса + телеграф + инстант-вью, пилят к анонсу еще огромную простынь текста.

Блокировка в телеграме уберет весь этот хайп в Рашке и будет действительно меньше говноканалов, говноспамеров и говнотопов, но боюсь вот чего:

- народ у которых есть аудитория будут валить цену на рекламу просто заоблачную.

- смысла вести телеграм канал если у тебя там отрезано половина аудитории (или даже 30%) как-то не совсем целесообразно и придется искать новую площадку.

Инвестиции в знания, но знания материальные, то есть инвестиции в эксперименты которые оставляют после себя какой-то след (например, доступ к аудитории, или сообщество или еще чего).

Вопрос: Ребят, подскажите платформу или кабинет, сервис, где можно поторговать (на демо счете и потом на свои деньги) с доступом к акциям компаний которые торгуют акциями на локальных биржах (Турция, Польша, Португалия, Голландия, Франция, Италия)?

Anastasy179:
Ребят, поделитесь опытом, у кого есть, где лучше всего продвигать всякие игры/казино на крипте? Facebook качнёт?

Могу помочь, по крипте собирали по 3000к народу из США и Азии на инфоповод.

DiKiJ:
Извините. Надеялся, что вы умеете читать. Больше не повторится. Мне, в принципе, информация по раскрутке хештегов и самому пригодится.

Никакого отношения к "этим" не имею. Но, скажите пожалуйста, какого х**рена я должен платить подписчиков по

если это можно сделать бесплатно? У вас, видимо, какие-то доводы есть... Меня как-то потом хитро обманут, перекинув на платный тариф... расскажите. Интересно будет. СПАСИБО вам скажу человеческое. Сервис мне волшебный посоветуйте. Ну, со ссылкой. Чтобы не маялся ерундой.

Или это уже регистрация на том сайте за плату считается?
Ну так у них даже рефок нет. Все бескорыстно.

Вы больны? Что вы несете. Давайте еще раз.

У меня вопрос про факторы ранжирования формата сториз и как на них влияет голосование и комментарий (отправка в директ), помимо просмотров. Там нет лайков и нет хештегов.

Вы мне тулите про "А почему не бесплатной программой-то?". ШТа?

Второй вопрос уже не мой (можно ли зарабатывать на инстаграм продавая аккаунты с подписчиками накрученными мф и мл), у меня есть ответ:

Да, можно зарабатывать и продавать его по 0.3-0.5 рубля за подписчика. Я знаю целую касту людей которые готовы покупать отлежавшиеся тематические акки с имеющейся аудиторией, чтобы не делать с нуля что-то, а проверить гипотезу уже на готовом небольшом спамном акке.

Вы мне тулите:

если это можно сделать бесплатно? У вас, видимо, какие-то доводы есть... Меня как-то потом хитро обманут, перекинув на платный тариф... расскажите. Интересно будет. СПАСИБО вам скажу человеческое. Сервис мне волшебный посоветуйте. Ну, со ссылкой. Чтобы не маялся ерундой.

Можно и бесплатно, но потратить на это время. До 4к можно крутить до 2 месяца в определенных тематиках на фришном тарифе и только-только реганом акке.

Что за платный тариф? хитрый обман? Вы вообще мне отвечаете?

Канал с 3к подписчиками за сколько сейчас можно продать? Просмотров на пост по 4к. Тематика: общее, политика.

Сториз, какие факторы влияют на попадание в топ? Просмотры, комментарии, голоса?

Бумеранг777:
крутить акки массфолловингом для последующей продажи, насколько эффективно?

По 0.3-0.5 рубля за подписчика будут уходить. Иногда есть смысл купить уже с каким-то базисом акки.

---------- Добавлено 02.02.2018 в 02:29 ----------

Sasha_M:
Коллеги, приветствую. Есть ряд вопросов по инсте, хотелось бы услышать Ваши мысли.
1. По поводу чистки акков, что-то все кинулись отписывать подписчиков, под отписку идут ни только боты, но и люди, типа индусов, арабов, все иностранцы, некоторые отписывают всех, вплоть до тех кто не лайкает и не пишет комменты. Рациональное зерно в этом есть, но как реагирует на это инста? Кто-нибудь занимался такой чисткой и как это улучшило показатели в реальности? Наблюдаю за несколькими акками, кто отписывает всех не лайкающих и комментирующих, пока никакого рывка там не вижу.

Это же получается надо банить столько народу и ботов там ни такой большой процент, что-то меня терзают сомнения о лояльности инсты к таким действиям. Если всех так перебанить, получается у Вас ни публичный ак, по идеи он закрытый должен быть.
2. Вопрос второй, как поднять охват показа публикации среди своих же подписчиков. Вы можете привести свою статистику охвата публикации? Я смотрю, где-то в среднем выходит 20-35%. Может кто-то пробовал поднимать? Пытался поискать инфу по этому поводу, пока в голове сложил для себя такой способ: сразу после публикации закупить 200-300 живых лайков, создать рекламную компанию на пост "Стимулировать посещаемость профиля (с автоматической аудиторией)". Таким образом хочу повысить охват показа этой публикации среди подписчиков. Может кто-нибудь делал подобное или поделится другим методом.
3. И третий вопрос, метрика сохранения поста у подписчиков, она на что-то влияла? Никто не экспериментировал с её накруткой?

1) Делают так в том числе чтобы стату по регионам подогнать лучшую. Логика в этом есть.

2) Интересно.

3) В дополнение к этому, влияет ли на поведение в ленте репост записи?

YouKnowMyName:
Когда уже Фейсбук выкатит свою программу монетизации? Туда бы многие западные видеоблогеры перешли, например Пьюдипай, которого Ютуб давит уже год как.

В Фейсбуке за расизм\темы гендерного неравенства\ прочий шлак блочат еще круче чем в Ютубе, а аудитория в ФБ намного активнее на жалобы чем в Ютубе.

Поэтому очень вряд ли. Просмотры добивать в фб мб и легче, но вот жалобы там летят много чаще.

Всего: 724