Автопостинг - это для конвейеров, которые превращают большинство каналов в УнылоеГ. Я создаю под каждый канал отдельного проекта разный контент, чтобы херней не кормить народ, под сайт,инсту, телеграм, вк у меня разный тематический контент.
Я упоминал IV, но это для чтения (и то есть мудаки которые даже для ссылки пишут анонс на тысячи знаков), а для написания прямо в клиенте телеграма инстант вью вообще не упал.
7 рублей подписчик в преддверии блокировки телеграма. Смело.
Вконтакте еще держался полгода, но вот выбыл из ТОП-сайтов по посещаемости. В принципе, надобности там висеть таки нет. Дуров был прав - почти все есть в мессенджере и чатится легче там, а картинки и фоточки это инста. Вк как бы почти и не нужен. По списку контактов своих (люди думающие и не глупые) никто там и не висит уже - кто-то в телеграм, кто-то ушел в ФБ и привык к нему. Заходить через ВПН и ТОР все же напряжнее чем входить просто так.
Но...
Для меня ведение паблика в ВК есть и остается делом более приятным и удобным чем делать это же в телеграме. Уж больно мне нравятся инструменты ВКашные (и статистика, и ширина редактора и тд и тп) + вазимодействие (дискуссии) с читателями там на высоте, в телеграме либо выгонять всех через какого-то бота в веб-вкладку, либо в хаос-чатик, что неудобно.
Мемасики, анонсы, короткий контент - приятнее читать в телеграме.
боты - ок.
Но писать и создавать контент для телеграмовского канала прямо в канале с телефона мне пздц как неудобно, (телеграф - отдельная история), веб версия мессенджера также ниочем.
Читать огромные посты также в телеграме сложно и неудобно. Некоторые почему-то вместо короткого анонса + телеграф + инстант-вью, пилят к анонсу еще огромную простынь текста.
Блокировка в телеграме уберет весь этот хайп в Рашке и будет действительно меньше говноканалов, говноспамеров и говнотопов, но боюсь вот чего:
- народ у которых есть аудитория будут валить цену на рекламу просто заоблачную.
- смысла вести телеграм канал если у тебя там отрезано половина аудитории (или даже 30%) как-то не совсем целесообразно и придется искать новую площадку.
Инвестиции в знания, но знания материальные, то есть инвестиции в эксперименты которые оставляют после себя какой-то след (например, доступ к аудитории, или сообщество или еще чего).
Вопрос: Ребят, подскажите платформу или кабинет, сервис, где можно поторговать (на демо счете и потом на свои деньги) с доступом к акциям компаний которые торгуют акциями на локальных биржах (Турция, Польша, Португалия, Голландия, Франция, Италия)?
Могу помочь, по крипте собирали по 3000к народу из США и Азии на инфоповод.
Вы больны? Что вы несете. Давайте еще раз.
У меня вопрос про факторы ранжирования формата сториз и как на них влияет голосование и комментарий (отправка в директ), помимо просмотров. Там нет лайков и нет хештегов.
Вы мне тулите про "А почему не бесплатной программой-то?". ШТа?
Второй вопрос уже не мой (можно ли зарабатывать на инстаграм продавая аккаунты с подписчиками накрученными мф и мл), у меня есть ответ:
Да, можно зарабатывать и продавать его по 0.3-0.5 рубля за подписчика. Я знаю целую касту людей которые готовы покупать отлежавшиеся тематические акки с имеющейся аудиторией, чтобы не делать с нуля что-то, а проверить гипотезу уже на готовом небольшом спамном акке.
Вы мне тулите:
если это можно сделать бесплатно? У вас, видимо, какие-то доводы есть... Меня как-то потом хитро обманут, перекинув на платный тариф... расскажите. Интересно будет. СПАСИБО вам скажу человеческое. Сервис мне волшебный посоветуйте. Ну, со ссылкой. Чтобы не маялся ерундой.
Можно и бесплатно, но потратить на это время. До 4к можно крутить до 2 месяца в определенных тематиках на фришном тарифе и только-только реганом акке.
Что за платный тариф? хитрый обман? Вы вообще мне отвечаете?
Канал с 3к подписчиками за сколько сейчас можно продать? Просмотров на пост по 4к. Тематика: общее, политика.
Сториз, какие факторы влияют на попадание в топ? Просмотры, комментарии, голоса?
По 0.3-0.5 рубля за подписчика будут уходить. Иногда есть смысл купить уже с каким-то базисом акки.---------- Добавлено 02.02.2018 в 02:29 ----------
1) Делают так в том числе чтобы стату по регионам подогнать лучшую. Логика в этом есть.
2) Интересно.
3) В дополнение к этому, влияет ли на поведение в ленте репост записи?
В Фейсбуке за расизм\темы гендерного неравенства\ прочий шлак блочат еще круче чем в Ютубе, а аудитория в ФБ намного активнее на жалобы чем в Ютубе.
Поэтому очень вряд ли. Просмотры добивать в фб мб и легче, но вот жалобы там летят много чаще.