Ну в прямом. Кто ж знает что вы имеете ввиду под "удалил" чат, я описывал ситуацию когда ты чистишь сообщения в чате.
У человека сохранится история чата, но если его забанить то вроде бы чат удалится физически.
1) Пустой чат, если ты удалял и у себя и у него.
2) Скорее всего нет. В любом случае со старого компа не разлогинит даже если запросит восстановление аккаунта.
А вы шутник. Наверное, вам не знакомы понятия user agent, кукисы, mac адрес, кеш и так далее. Если вы разлогинилсь с хрома, не значит что гугл про вас забыл. Этого достаточно? Попробуйте завести себе два аккаунта разработчика в Гугл Плей (можно иметь только один) и будете удивляться почему вас забанят.
А куда вы деваетесь когда он скатывается на 10% за день? 😆
:) букмекер организовывает спор и регулирует игру, но не спорит с игроком - это делает тот кто играл против тебя в линии. Букмекер и линию с кэфом коррелирует чтобы покрыть возможные убытки под наплывом ставок на одну из линий, не нужно винить букмекера во всем.
В целом, ставка при подкидывании монетки приносит в денежном эквиваленте +30% к банку в месяц в лучшем случае, но коэффициент успешности где-то 35-60% и работает только когда массово по всем топовым лигам идешь в футболе. Теннис в этом плане чуть легче.
Я также не рассматриваю ставки как источник для заработка бабла, но экспериментирую ради эмоций и автоматизировал весь путь от аналитики до "посчитать сколько нужно поставить и сделать ставку" - бонусом сгодится.
Тогда уж не в знания, а в опыт.---------- Добавлено 09.06.2019 в 15:32 ----------
Поддерживаю.
Официально, школьные каникулы принято считать открытыми!
той которой у вас нет.
Я там начинал, точнее продолжал. Покердом слился из-за жадности и грузинских корней.
В жопе и не берусь прогнозировать что будет дальше, но "гоу ту маркет" строится на бонусах и лояльной СБ - это две вещи на которых можно строить преимущества, на которые есть спрос и которые не требуют технических изысков, добавив хороший сервис (или необычный), потом правда у всех СБ из-за жадности начинает чудить и убивать, но это уже совсем другая история и не относится к старту.
Естественно, я не говорил что это дешево. Меня спрашивали другое)
Для этого есть СБ, аналитики и продакт менеджеры, а вот с недавна и алгоритмы, которые отслеживают и тасуют игроков по уровню за столами.---------- Добавлено 03.06.2019 в 07:34 ----------
Вы не тыкайте, пожалуйста, для начала. Это не теория, это практика (покер дом, в данном случае).
"Бонусы, вывод средств, программы лояльности, турниры - неужели думаешь, что это так просто."
Я не говорил, что это легко. Я не думаю - я знаю, как это делается ;)