snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
Бумеранг777:
всмысле у него? я просто удалил весь чат в слева где список чатов.

Ну в прямом. Кто ж знает что вы имеете ввиду под "удалил" чат, я описывал ситуацию когда ты чистишь сообщения в чате.

У человека сохранится история чата, но если его забанить то вроде бы чат удалится физически.

Бумеранг777:
Привет народ. Есть пара вопросов по телеге и фб. Вначале мессенджер:

мне пишет человек, шлёт фото и тд. Я ответил и у себя удалил чат весь. Что у него появится?

У меня есть группа в фб и админский аккаунт зареган на левые данные. У меня сейчас не мой комп. Если я зайду с не своего компа но из дома, мне акк не заблочит и не запросит восстановление акка?

1) Пустой чат, если ты удалял и у себя и у него.

2) Скорее всего нет. В любом случае со старого компа не разлогинит даже если запросит восстановление аккаунта.

YouKnowMyName:
Как Гугл это фиксирует? Через веб-камеру? Или анализирует скорость печатания и алгоритм придумывания паролей? Может быть он анализирует видео, которые вы смотрите, и если вкусы совпадают с вкусами забаненного где-то в другой части света человека, то вас банят?
Иногда читаю серч и прихожу к выводу что зря читаю...

А вы шутник. Наверное, вам не знакомы понятия user agent, кукисы, mac адрес, кеш и так далее. Если вы разлогинилсь с хрома, не значит что гугл про вас забыл. Этого достаточно? Попробуйте завести себе два аккаунта разработчика в Гугл Плей (можно иметь только один) и будете удивляться почему вас забанят.

gfcrypto:
куда делись хейтеры? почему вы щемитесь по углам, когда биток рвет и мечет, а? 🤣

А куда вы деваетесь когда он скатывается на 10% за день? 😆

WapMasterboy:
lipton, если не учитывать вилки и другие ухищрения за которые прилетает бан, то есть один вариант обыграть букмекерскую контору - ставить на завышенный (по мнению игрока) коэффициент. Не нужно рассматривать букмекерские конторы, как источник для заработка бабла, это большая ошибка. Я ставлю иногда и только для интереса, покупаю эмоцию и доволен всегда, независимо оттого проиграл я или выиграл.

:) букмекер организовывает спор и регулирует игру, но не спорит с игроком - это делает тот кто играл против тебя в линии. Букмекер и линию с кэфом коррелирует чтобы покрыть возможные убытки под наплывом ставок на одну из линий, не нужно винить букмекера во всем.

В целом, ставка при подкидывании монетки приносит в денежном эквиваленте +30% к банку в месяц в лучшем случае, но коэффициент успешности где-то 35-60% и работает только когда массово по всем топовым лигам идешь в футболе. Теннис в этом плане чуть легче.

Я также не рассматриваю ставки как источник для заработка бабла, но экспериментирую ради эмоций и автоматизировал весь путь от аналитики до "посчитать сколько нужно поставить и сделать ставку" - бонусом сгодится.

zonar:
инвестируй в свои знания
а потом зарабатывай за счет них
самый верняк

Тогда уж не в знания, а в опыт.

---------- Добавлено 09.06.2019 в 15:32 ----------

DefaultUser:
Чтобы грамотно инвестировать в знания тоже нужны знания, а то можно просадить все деньги на бесполезные курсы всяких инфожуликов.

Тс попробуйте сами создать сайт и вложить деньги в его продвижение, тексты и т.п. Так даже если вы не отобьете деньги - появится опыт и знания. Если конечно уже не занимаетесь подобным.

Сугубо имхо - покупать готовые сайты - занятие для очень опытных и имеющих хороший капитал пользователей. В остальных случаях это рулетка. Без опыта даже хороший сайт после покупки может превратиться в хлам достаточно быстро.

Поддерживаю.

Официально, школьные каникулы принято считать открытыми!

-= Serafim =-:
Какая именно у тебя практика?

той которой у вас нет.

Brutality:
так Покердом уже далеко не новичок, а здесь в теме речь о входе в бизнес. У Покердома уже давно своя аудитория. Кем вы там работаете?


из всего перечисленного покердому можно только последнее приписать :) в остальном- везде проигрывает конкурентам. Я честно даже не знаю зачем люди там играют) ну кроме китайского ананаса, его особо негде больше поиграть)

Я уже писал это и могу еще раз написать- Покергрант тоже говорили как вы в точности так же: и где они сейчас? :) затем умер Покермира, потом умер Лотоспокер и еще много можно мертвецов перечислить. GD4P следующий на очереди, на последнем издыхании уже

Я там начинал, точнее продолжал. Покердом слился из-за жадности и грузинских корней.

В жопе и не берусь прогнозировать что будет дальше, но "гоу ту маркет" строится на бонусах и лояльной СБ - это две вещи на которых можно строить преимущества, на которые есть спрос и которые не требуют технических изысков, добавив хороший сервис (или необычный), потом правда у всех СБ из-за жадности начинает чудить и убивать, но это уже совсем другая история и не относится к старту.

krav3c:
Ну что бы это все дать сразу, нужно себе ужаться первое время. И как вы будете профи с новичками делить?

Естественно, я не говорил что это дешево. Меня спрашивали другое)

Для этого есть СБ, аналитики и продакт менеджеры, а вот с недавна и алгоритмы, которые отслеживают и тасуют игроков по уровню за столами.

---------- Добавлено 03.06.2019 в 07:34 ----------

-= Serafim =-:
Ты для начала попробуй это организовать, наладить стабильную работу и получить игроков. В теории все красиво.

Бонусы, вывод средств, программы лояльности, турниры - неужели думаешь, что это так просто. Одно дело сливать с доров трафик, а другое организовать все процессы.

Вы не тыкайте, пожалуйста, для начала. Это не теория, это практика (покер дом, в данном случае).

"Бонусы, вывод средств, программы лояльности, турниры - неужели думаешь, что это так просто."

Я не говорил, что это легко. Я не думаю - я знаю, как это делается ;)

Всего: 724