snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Откуда данные парсятся?

pavel419:
Я понял. Но там же даже картинку в текст не вставить, или я туплю?
А кому надо текст без картинок... точнее, добавить картинку там можно, но хз, как это будет в тексте и что делать, когда картинок несколько.

Ведь разве не для этого они придумали Телегра.ф? Где можно полноценно писать статьи, с форматированием, ссылками и картинками? Аналоги - Медиум и Дзен. А вот анонс уже кидать в телегу...

https://t.me/sportkontrakt Например, такой формат. Его и в Телеграф не загонишь и выглядит он на всю ширину угрюмо. 😒 От того и нечитабельно получается

pavel419:


Инстант на телефонах, там он реально удобен. И не только для каналов, любую ссылку можно читать, не переходя на сайт, ну если для него шаблон есть.

Я знаю что ссылки выглядят приятно, но я говорил про каналы который постят тексты напрямую, а не через телеграф или постороннюю ссылку.

jcrush:
eavy, лол, зачем ты мессенджер читаешь через веб сайт?
по остальному чушь какая-то

---------- Добавлено 03.10.2017 в 23:30 ----------

про IV тут наверное тут вообще никто не в теме, который в мобильной телеге работает и который подключили все крупные СМИ еще пол года назад, как раз мой канал с IV.

будьте в тренде, развивайте телеграм каналы, они уже стреляют... а вы тут - не удобно, плохо.. мда, вчера ВК за музыку заставила платить всех, кто там останется то в итоге, школота? а в телеге уже есть вся муз база ВК в одном боте.

🤣

Читает мессенджер через веб сайт... А просто чатиться в телеграме запрещено и это хоть разрешено делать через веб форму работая за ноутом и не держа в руке телефон для ответа ?) Или это также не тренд? Параллельно ж каналы все равно шлют контент. В чем странность ситуации?)

Про Инстант. А каким образом он помогает в каналах где простынь текста не по ссылке, а просто простыней?) Таких много. 🍿

Быть в тренде, то понятно. Гонять людей по завышенной в разы цене из канала в канал, с возможностью монетизации только через "прорекламирую другой канал" как-то очень глупо, других кейсов рабочих я не видел.🙄

...и да, дизайн\верстка ужасная, может отвлечься от хайпа немножко и поработать над сайтом? http://news.stfw.ru/36912-yelektrobajk-delfast-ebike-uzhe-sobral-na-kickstarter-120-tys-samaya-populyarnaya-versiya-prime-s-maksimalnym-zapasom-xoda.html

pavel419:

Для новостей идеален твиттер, не зря на тв его очень любят цитировать в последнее время... чуть что случилось - в твиттере это через пять минут.

🙅 классный, но умирает в кириллическом сегменте 🙅

---------- Добавлено 03.10.2017 в 23:13 ----------

pavel419:


А кто в них вкладывается? Там, по-моему, всё автоматизировано и сделано за два клика с парсингом из других источников... не поверю, что кто-то ведет уникальный канал "чисто для телеги". А коли там копипаста на автомате - то и затраты на такой канал - две минуты работы...

По 6 рублей за подписчика платят 😂 И тратят серьезные бюджеты за перетягивание подписчиков между каналами. Вообще, я вот по своим каналам вижу органический рост каждый новый хайп вокруг телеги и потом наблюдаю как армия "тут его видели месяц назад" растет как на дрожжах. Самому интересно посмотреть хоть один успешный коммерческий кейс в телеграме, ну кроме бывшей которую как переоценили в очень разы.

И да, я делаю уникальный контент для телеграма) Играю в опросы со 130 подписчиками, забавно.

sebadoh:
Так речь не про монетизацию была, а про саморост.

snes, не надо ничего выигрывать, есть нормальный стат - будет спрос

ну если нормальный стат у всех, то типа нет конкуренции за рекла вы хотите сказать? Смешно же 🍿

leoseo:
При 10-20к подписчиков никто не будет рекламу покупать.
Чтобы покупали рекламу в развлекательной тематике нужно привлекать в группу ежедневный платный трафик, где-то +1к в день, тогда начнут покупать рекламу где-то когда группа станет размером 50к. Если остановить покупать трафик, то покупать рекламу перестанут, так как охват и эффект от рекламы резко упадут. Чтобы покупали рекламу при отсутствии трафика, группа должна быть размером не ниже 300к, тогда по минимаьльной цене 147 руб. в бирже можно выиграть конкуренцию у сотен других пабликов. Если же у вас аудитория молодёжная и детская, то и этого будет мало, тогда размер пабла должен быть где-то 500к, чтобы продать рекламу по минимальной цене 147 руб. в бирже.

Вот тут даже в пабликах миллионниках цена 147 руб. за пост :



Вот и думайте, как у них выиграть конкуренцию ?

А у узкоспециализированных пабликов есть шанс выиграть у общетематических?

В теории можно, но не нужно. Ты трижды проклянешь и забросишь что-то делать потому что у тебя будет три-пять просмотров от каких-то ботов.

Я не только про Ютуб, я в целом про видео\аудио блогерство через различные платформы.

Можно построить из себя бренд до уровня "у меня есть постоянные\преданные фанаты готовые донатить и ждать именно моих постов" без вложений, скажем 100-200 подписчиков которые будут тебя прям поголовно смотреть и лайкать, критиковать, советовать, донатить\взаимодействовать если попросишь.

Это поможет получить определенную уверенность в своих силах и далее либо расти органически, либо вкладывать все что зарабатываешь в себя же, при правильно подходе к оптимизации, ты сможешь больше добрать аудитории.

Заработаешь первые 150 уе и вуаля уже сможешь подкупить себе 35к трафика и при правильном подходе конвертнуть большую часть трафика в пользователя.

Придется компенсировать деньги своим талантом, придется помимо качественного контента быть еще и хорошим переговорщиком и это проблема для многих.

При малом количестве пользователей, но хорошем контенте и ER, можно выбивать себе бесплатные версии программ, услуг, какие-то другие плюшки, получать репосты бесплатно и так далее.

Такой труд растянет твое восхождение на несколько лет, но ты будешь с костяком аудитории на "ты", буквально каждого знать и когда он у тебя появился.

Но для этого тебе нужно сначала найти свой изюм как в подаче контента, так и во всем остальном.

Ребят, а какой у Вас ER и как считаете?

leoseo:
Потому что после бана по авторскому праву они платят определенную сумму нужным людям и их разблокируют через некоторое время. Это стандартный процесс с которым все крупные паблики сталкиваются.

А как отслеживать использование своих фотографий? Просто вибваешь в гугл картинки или по инсте\фб есть отдельный инструмент?

Всего: 724