Осталость только разъяснить где тут бренд и где UGC в настоящем времени, а не в прошлом.
Это не Венесуэла ли пару лет назад при Уго Чавесе национализировала все иностранные предприятия?) 😂
Хм.
С середины мая собрал 100 подписчиков (около 140 просмотров на пост в среднем), без спама\рекламы.
Только органический прирост (1-3 в день, но и отписка есть), при этом 26-28 реакций\взаимодействий на пост.
Посмотрим как долго это продлиться. Каждая новость про блокировку дает мне хороший эффект =-)
При этом народ перебраться в паблик Вконтакте не захотел (после новости о блокировке ТГ) =-)
Это для 2006 цена? А где на сегодняшний день аналогичные цифры и актуальный ценник?
как и в скайпе
Можешь у меня.
Ребятки, а кто-то дорос аудиторией до 500 - 600к подписчиков с нуля? Не важно какого цвета канал в итоге (серый или белый). Сколько по времени заняло?
Чтобы превратить топик в помойку?
я тут. попробуем
RSS лента есть у движка?