snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
A.Hagen:
Наверное речь идет об EpicStars?

Вы так внимательно читали топик, что пропустили момент когда эпикстарс уже был указан и даже был просмотрен автором который возможно искал эпикстарс, впрочем вам очень хотелось впихнуть свою рефку наверн?) ;)

ArkoMan:
У меня лично на большинстве аккаунтов не было прихода подписчиков от конкурентов. Точнее был, но не такой прям вах. Лучше всего у меня массфоловинг+масслайкинг был по тематике аккаунта (если, к примеру, спорт, то разные спортивные аккаунты) и от них и был основной приход 3-5 тысяч подписчиков. А дальше уже живые заинтересованные пользователи, вкладывались в рекламу и был уже толк. Ещё хорошо выходило по геолокации, большой прирост получался. Хештеги так же оказывались у меня малоэффективными. Хочу попробовать гивэвеи, говорят, они эффективны. А вот конкурсы от своей страницы не очень, если уже не сильно раскручена.

Тут речь о личном аккаунте =-)

mAtthew-:
Сайт продан!

В телеграме? Дурову?

GoRSS:
Не понял вас. Вы это имеете ввиду? http://ru.stavmatic.com/2/sravnit/17/19/corners.htm
Или же наоборот, речь об отсутствии истории игр между собой? История есть, но когда пошел наплыв посетителей и пришлось срочно оптимизировать код, оптимизация игр между собой была отложена на потом и, соответственно, не отображается.

500$ мало, но буду иметь ввиду, если дороже скинуть не удастся и другими путями не разберусь с задолженностью.

Да - нет истории по всем этим показателям конкретно между двумя клубами. Вот я люблю условно ставить на количество карточек. Матч Реал - Барселона. Мне более релевантно смотреть карточки по Эль Классиво, потому что количество карточек в матче с аутсайдерами мне ничего не говорит особо, потому что Эль Классико и дерби это в принципе другой мир. От этого данная статистика, что есть на сервисе, мне в матче Эль Классико не особо то и поможет.

Выглядит внушительно, но половина статистики конечно бестолковая из-за того что нельзя сравнивать H2H по угловым, карточкам, фолам и тд, потому что ну вот матч Реал - Барселона и это совершенно другой мир и невозможно никак применить количество угловых и карточек, которые Реал или Барса заработали в матчах против Эйбара (нужно сравнивать тупо историю игр двух клубов по этим показателям).

да, посмотреть и полистать иногда полезно (например игры фаворита против аутсайдеров , но в большинстве случаев статистические данные просто нельзя даже попробовать использовать.

500 уе заплатил бы.

xVOVAx:
gofuckyourself, для тематики фото нужны шедевры , просто фотками никого не заманить

А точнее хорошее контент-планирование, хороший контент и подход к публикации. 🍿

Gagarin12:
Добрый день, есть ли какой-то способ покупки рекламы у инстаграм-блогеров? Не через личные сообщения, а как-то более автоматизировано и с аналитикой? Вроде на одной конфе слышал название биржи, но вспомнить и нагуглить не могу. Подскажите?

Также, мне бы хотелось поставить им задачу такого уровня: идите в магазин Х, сделайте селфи со шмотками и подпишите такой-то текст, как считаете это адекватные требования за мой скромный бюджет? :) Если без шуток, то я не могу платить им за рекламу также как платят им реальные магазины, т.к. у меня нет маржи, как у магазинов, мой проект информационный.

Как можно этого добиться более ли менее дешево?

epicstars попробуй.

sotnik_yuriy:
Я сам сейчас в поиске способов набора аудитории на свой instagram-аккаунт.
Единственное, что пока пробовал —*это участие спонсором в так называемых giveaway'ях. Отличие от массфолловинга в том, что тебе не надо никого фолловить, а пользователи сами подписываются в рамках конкурса, объявленного в GiveAway.
Минус: пользователи начинают отписываться после окончания конкурса.

Мой вопрос знающим людям, которые будут читать эту ветку: подскажите способы относительно быстрого, но и экологичного набора подписчиков до 10000.
Заранее благодарю. :)

Сколько у вас сейчас подписчиков и какой ER?

Вам поможет оффлайн - тусовки, семинары, конференции - везде заводите дружбу и контактируйте в инстаграме. Этого будет достаточно чтобы собрать аудиторию разного и тематического. Вы этим и так судя по всему занимаетесь, но возможно не очень экологично?)

KiselevPavel:
А как иначе?) конечно)

+ с прошлого топика, участники писали о создании такой темы)
Если есть хороший канал, почему бы его и не попиарить?

У вас нехороший канал, не вводите себя в заблуждение.

и назови тему правильно "Самопиар. Реклама наших каналов".

Себя не похвалишь никто не похвалит.

Всего: 724