Вы так внимательно читали топик, что пропустили момент когда эпикстарс уже был указан и даже был просмотрен автором который возможно искал эпикстарс, впрочем вам очень хотелось впихнуть свою рефку наверн?) ;)
Тут речь о личном аккаунте =-)
В телеграме? Дурову?
Да - нет истории по всем этим показателям конкретно между двумя клубами. Вот я люблю условно ставить на количество карточек. Матч Реал - Барселона. Мне более релевантно смотреть карточки по Эль Классиво, потому что количество карточек в матче с аутсайдерами мне ничего не говорит особо, потому что Эль Классико и дерби это в принципе другой мир. От этого данная статистика, что есть на сервисе, мне в матче Эль Классико не особо то и поможет.
Выглядит внушительно, но половина статистики конечно бестолковая из-за того что нельзя сравнивать H2H по угловым, карточкам, фолам и тд, потому что ну вот матч Реал - Барселона и это совершенно другой мир и невозможно никак применить количество угловых и карточек, которые Реал или Барса заработали в матчах против Эйбара (нужно сравнивать тупо историю игр двух клубов по этим показателям).
да, посмотреть и полистать иногда полезно (например игры фаворита против аутсайдеров , но в большинстве случаев статистические данные просто нельзя даже попробовать использовать.
500 уе заплатил бы.
А точнее хорошее контент-планирование, хороший контент и подход к публикации. 🍿
epicstars попробуй.
Сколько у вас сейчас подписчиков и какой ER?
Вам поможет оффлайн - тусовки, семинары, конференции - везде заводите дружбу и контактируйте в инстаграме. Этого будет достаточно чтобы собрать аудиторию разного и тематического. Вы этим и так судя по всему занимаетесь, но возможно не очень экологично?)
У вас нехороший канал, не вводите себя в заблуждение.
и назови тему правильно "Самопиар. Реклама наших каналов".
Себя не похвалишь никто не похвалит.