snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
pro_web:
Вы судите без фактов, а стало быть ваше утверждение ложное

---------- Добавлено 31.07.2018 в 18:21 ----------


Пару лет назад вы советовали cpa куба - но у них даже пени заработать не удалось

🙄 Вы меня конечно извините, но с чего вы взяли? 🍿 Вы пробовали трэкать аудиторию нормальной статистикой и уводить аудиторию в аналитику или вебвизор или микспанел? Я пробовал и вот что вышло.

Я себе работал в твитере и начал гнать аудиторию на партнерку, в итоге увидел хорошую статистику в 50-60 кликов за день (в сумме где-то 9к охвата) из солидных стран, пару дней посидел так и не увидел конверсии (из читателя в регу), ну думаю ладно, проведу эксперимент.

Я добился охвата в 26 тысяч на пару постов с ссылкой , но вел уже на лендинг (а не по ссылке партнерской, как ранее) к которому у меня был доступ, но при этом делал это через сокращатель ссылок (бит ли и гугл). Прописал к юрлу нужные метки, сократил ссылку, потом прописал эти же метки в аналитиках. я стал с нетерпением ждать.

В итоге в бит.ли отобразилось куча кликов, в гугл отобразилось уже меньше, а на сайте в аналитике учлись вообще понты людей, только 2 или 3 проявили вообще активность и что-то полистали.

Также я естественно проверил разницу в охвате когда сеишь ссылки и когда нет и глупо отрицать что ничего не меняется если ты не постишь ссылок совсем и когда ты постишь их несколько подряд, охват режет в 3-5 раз если быть точным, а в глобальном поиске аккаунт резко глушится если ты постишь с 5-7 ссылок с линком подряд. Аккаунт у меня был выдержан 6 месяцев примерно и разница прямо вообще видна в охвате.

да толку. В твиттере из 70 кликов только 17 от реальных пользователей (проверял), при этом и эти 17 сомнительного качества, охват был в 27к при этом, поэтому вряд ли твитер это вариант + твитер режет охват если видит что ты сыпишь ссылки (охват падает в пять раз на пост со ссылкой, но и в целом аккаунт пессимизирует на день в плане охвата).

Делайте качественный аккаунт и контент и выдавайте раз в месяц хороший рекламный пост.

Пока уже третий рабочий день после оплаты одни обещания (готовлю, завтра к вечеру, чуть позже сегодня) потом вообще мороз и игнорирование сообщений при онлайн статусе.

Серч забавный. Начитаешься отзывов "крайне рекомендую", "профессионально", "быстро" от пользователей с гусями на аватарке, и потом попадаешь на деньги или просто на профессиональный игнор.

SergejF:
Ну пусть другие на эти гс посмотрят, послушайте, что они скажут:

p-business.ru
lirunet.ru
woman-h.ru
vise.im
sivs.ru

😒 Я сначала подумал, что сайты на блогспоте (там же есть современные дизайны, почему бы их не использовать), но оказалось там под капотом Вордпресс и это ж нужно было постараться такие блевотные темы поставить... 🙅

Списались, рассказал про задачу (берете такие новости, переписываете), но автор решил не отвечать далее и просто начал морозиться.

Viliaes:
Даже если много друзей и не было активности, аккаунт считай что мертвый. Толку с него если никто на его страничку не заходит?

Доверия больше и лимиты выше. Плюс если в твитере был ключ, уже по ключу в поиске выше ранжироваться выше будет

Spektrof:
Добрый день!

Нужны советы по продвижению аккаунта в Twitter. Тематика проекта - изучение английского для туризма.
Использовать платные варианты для накрутки и массовый фолловинг не хочу. Пусть подписчиков будет меньше, но все заинтересованные пользователи.

Сайта и дополнительных страниц соцсетях нету, только проект в Twitter. Задача продвинуть в Twitter, а затем использовать контент и для других соцсетей.

Основные задачи :
1) Нужны реальные фолловеры (не боты и не офферы и платные подписчики). Желательно ENG пользователи.
2) Действия пользователей (лайки, ретвиты).

Читаемые пользователи >500 (все действующие основные зарубежные аккаунты и блоггеры по тематике туризм и путешествия). Кол-во подписчиков >200 (реальные аккаунты).

Напишите ваши советы по продвижению проекта в Twitter.

Вы выбрали не самую лучшую соцсеть для старта =-) Русскоязычного населения в твиттере, да еще и путешествующих... ну это экзотика.

Твитер - это щебет, просто общайтесь с пользователями другими и будем вам счастье, погуляйте по твитеру поучаствуйте в спорах - будет лучший эффект для вас.

Возьмите "промо" посты в том же твиттере в их рекламном кабинете. Очень эффективная вещь если все делать по-белому.

Я вот твитер люблю, но ботов там полно. Из 60 кликов на ссылку, только 8 оказываются реальными людьми. Вообще поэксперементировал и вышел на охват в 26к за два дня, что как бы класс, но ру-аудитории активной там кот наплакал.

bohdandr:
Всем привет,
Знакомая загрузила фото со мной на свой аккаунт инстаграм. Мне фото очень не нравится, просить удалить не вариант🤣
Скажите пожалуйста может какие-то платные способы, либо сайти накруток есть которые могут удалить фото... то-есть заспамить жалобами... либо что-то похоже. Главное результат что б исчезло фото.

Пишешь в поддержку что фото на котором ты опубликовано без твоего разрешения и тд и тп.

A.Hagen:
Тем и живём) Миллиард рублей за пост платят)

У нас тут пациент болен, позовите врача.

A.Hagen:
Наверно нет, но ты же всех подозреваешь? "Впихнуть рефки" - я всегда оставляю рефки, даже если я не был зарегистрирован, информация должна быть оплачена)

Нет, я вижу попытку выпасть на дурачка и впарить ссылку.

Может тебе еще доплатили за регистрацию на серче ? Ты ж не делишься мнением и опытом без денег, судя по комментарию)

Всего: 724