Он не отвечает в принципе на сообщения) Нет смысла время тратить.
Есть спортивный ресурс с прямым реклом (100 уе) + капает с партнерок по мелочи. Все автоматизировано, надо только пополнять хостинг.
Бухгалтерия пополняет билинги с которых списываются бабки при продлении автоматически. Так было всегда, но не с Зомро.
Нонсенс конечно, а не компания.
1) Пополнили биллинг на сумму 40 евро (достаточно чтобы заплатить за четыре виртуалки). Оказалось что Зомро создает под разные валюты\методы пополнения отдельный счет и с такого счета нельзя пополнить услуги заказанные с другой валюты\счета в рамках одного аккаунта.
В итоге когда закончился срок заказа хостингов, Зомро решил их просто удалить, хотя рядом лежали 40 евро с которых можно было списать эти деньги.
И бухгалтерия просмотрела этот момент, но и Зомро чудаки.
2) Перенести услугу с одной учетки на зомро на другую невозможно (что как бы вообще нонсенс).
Чет долго отвечают.
ТС имеет привычку спрашивать и игнорировать далее. Больше на скальпинг похоже.
Тематики не поменялись? Есть спорт автоматизированный
А отвечать вы не научились? 🍿 Не по ********е?
Ну давайте покажите хоть один:
Эксклюзивные собственные гэмблинг офферы!
ересь. 🤪