Главное при всех мотивациях не забывать:
1. человек работает не на себя.
2. Человек не может быть активным 8-9 часов в сутки (при условии 1 пункта, рассчитывать стоит максимум на 1-2 часа в сутки).
При внедрении обязательных систем учета рабочего времени, мотивация сотрудника может и вовсе исчезнуть. Срабатывает внутреннее упорство: стараетесь меня заставить работать - я постараюсь сделать все, чтобы обойти все ваши системы.
:)
:) А я аудиокниги не слушаю. Нет такого опыта. Но на мой неуверенный читательский взгляд (читаю регулярно года 3 всего, как эл. книгу купил) мне кажется, что книга интереснее, чем фильм, например. В фильме навязывается определенный образ персонажей, который не совпадает с тем, что рисует воображение из книги. Плюс фильм идет 2-3 часа, а книга (я пока выбираю формат романа - подлиннее) читается недели, некоторые - месяцы.
Спин - 3 части. (под "свежей" имею в виду 2000-е +)
Читаю свежую зарубежную НФ. Но в последнее время стал иногда задумываться, что надо и за ретро взяться, а именно прочесть фундаментальную книгу по истории России (Руси). Не знаю, с чего начать. Вспомнилось, видимо еще со школьного периода, имя Карамзин. Вбил в Яндекс, точно: "История государства Российского". Скачал fb2.zip. Надо будет собраться с силами и как-нибудь начать читать🍾.
karen1994, интересную тему выбрали для сайта. Поезда, железные дороги в разных странах. Определенно надо развивать, если самому интересно. А посещаемость будет.
А как Вы проверяете уникальность статей? Судя по тому, что есть статьи уникальные на 90%, это рерайт.
Школьнег из Флориды зажигает
В гугле сразу вылезло такое: https://assaf.ru/admin/index.php/editArticle/3
UPD: сейчас требует ввести пароль, а 5 мин назад, я мог править статью
UPD2: https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=https://assaf.ru/admin/index.php/editArticle/&newwindow=1&hl=ru&filter=0
С Днём Победы всех ветеранов, детей войны, узников лагерей! Это их победа, а не наша.
С Днём Рождения!:)