Я знаю, что вспыльчивый по натуре, но при этом не "боец". В последнее время проделываю над собой "работу". Стараюсь не болтать в офисе, не спорить ни с кем, просто сижу тихо-мирно в своем рабочем "уголке" и никого не трогаю. Люди все разные, а конфликты чаще всего случаются из-за ничего по сути, банально ЭГО на ЭГО. Видел и раньше в офисе пару таких человек, теперь и сам поступаю так же и считаю это правильным.
Шарм-Эль-Шейх :).
Белок для "качков" (24 грамма на 100 гр., хотя растительный хуже подходит) Просто даже сварить, выпарив воду, подсолнечным маслицем залить и сольцем посыпать. Можно лучка-чесночка, перчика (порошок) по вкусу:). Постоянно беру.
П.С.: в отличие от гороха, нет "газов" :D
Тогда наш будет не снайпером, а минометчиком (менее точное оружие) каким-нибудь :)
Судя по "лампасам" оператора, к управлению допускается только генералитет
🙄
Не очень понятно: оператор управляет движениями робота или квадроцикла, когда он едет и маневрирует :). Думаю, второе)). Тогда это, как надувные танки)
Знаково:
----------
Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что подумает над тем, остаться ли ему на службе в госкомпании или уйти в частный бизнес из-за требования правительства раскрыть доходы.
Посмотрим, что дальше! Может быть, Абрамович "Челси" продаст и вернется на Родину :))
Очень точно сформулировано. Ключевая фраза "серая зарплата".
ХЗ, у меня у самого такая зп была в 2010-11. Спасал инет доход тогда немного. Сейчас более года работаю за деньги немного другие. Но в городе идет стройка т.н. элитного жилья (в наших реалиях) кирпичных домов с разным дизом. и возможностью перепланировки. Торговых центров скоро станет (теперь может и нет?) больше, чем жителей.
В связи с кризисом, думаю, уменьшится.:)
Основные достижения связаны с высокими ценами на нефть