spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010

Я знаю, что вспыльчивый по натуре, но при этом не "боец". В последнее время проделываю над собой "работу". Стараюсь не болтать в офисе, не спорить ни с кем, просто сижу тихо-мирно в своем рабочем "уголке" и никого не трогаю. Люди все разные, а конфликты чаще всего случаются из-за ничего по сути, банально ЭГО на ЭГО. Видел и раньше в офисе пару таких человек, теперь и сам поступаю так же и считаю это правильным.

net44:

Как думаете как можно расшифровать слово " SOHO "

Шарм-Эль-Шейх :).

Белок для "качков" (24 грамма на 100 гр., хотя растительный хуже подходит) Просто даже сварить, выпарив воду, подсолнечным маслицем залить и сольцем посыпать. Можно лучка-чесночка, перчика (порошок) по вкусу:). Постоянно беру.

П.С.: в отличие от гороха, нет "газов" :D

Blondingo:

А вот в том, что российское "чудо техники" сможет прицельно стрелять, я очень сомневаюсь. Просто стрелять - да, а вот попадать в цель...

Тогда наш будет не снайпером, а минометчиком (менее точное оружие) каким-нибудь :)

TST-master:
Оператор там уже ничем не управляет, там автопилот полный :D

Зы: 2я картинка из поста 612, ну чо уж всё так разъяснять приходится...

Судя по "лампасам" оператора, к управлению допускается только генералитет

🙄

TST-master:
На второй картинке передовая отечественная разработка - андроид-вездеход. Видно, как он трансформируется с двухприводного робота в четырёхприводный внедорожник для форсирования препятствий.

Не очень понятно: оператор управляет движениями робота или квадроцикла, когда он едет и маневрирует :). Думаю, второе)). Тогда это, как надувные танки)

Знаково:

----------

Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что подумает над тем, остаться ли ему на службе в госкомпании или уйти в частный бизнес из-за требования правительства раскрыть доходы.

----------

Посмотрим, что дальше! Может быть, Абрамович "Челси" продаст и вернется на Родину :))

invest:
да, основная часть малополучающих имеет белые доходы, но далеко не все.
товарищ официально получает около 12000 руб, реально - от 120 до 180 тысяч в зависимости от премиальных. он, наверное, даже в статистику для особо бедных попадает.
так что средняя и минимальные зарплаты - это нечто мало относящееся к реальности

Очень точно сформулировано. Ключевая фраза "серая зарплата".

Privod:
Конкретней никак?

Ладно не важно, объясните мне как при средней зарплате в 15 637 рублей у всех новые иномарки? 🍿

ХЗ, у меня у самого такая зп была в 2010-11. Спасал инет доход тогда немного. Сейчас более года работаю за деньги немного другие. Но в городе идет стройка т.н. элитного жилья (в наших реалиях) кирпичных домов с разным дизом. и возможностью перепланировки. Торговых центров скоро станет (теперь может и нет?) больше, чем жителей.

В связи с кризисом, думаю, уменьшится.:)

bogavoxnet:
При чем тут жигули то? Еще раз: 120 - 18 = все "достижения" путинской эпохи.
И остальное - только деградация. То есть если вычесть эту маржу (102), то будут не 90-е, а гораздо более глубокая опа.

Основные достижения связаны с высокими ценами на нефть

Всего: 581