spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
Privod:
А где Вы живете?

В областном центре 400 тыс население

Lupus:
А представьте такую ситуацию. Например человек в совершенстве знает несколько языков и владеет востребованной во всем мире профессией. Где этот человек предпочтет жить?
Но языками не владеющие и локально адаптированные - чистые эндемики, поэтому выбора у них нет, остается улучшать окружение. Причем даже это им проще делать виртуально, выпячивая немногие успехи и не замечая очевидные уродства.

Я думаю, что многие, кто имел (имеет) возможности - уехали, уедут. Из тех, кто уехал, всем нравится в США, Германии, хоть и скучают конечно.

Очевидных уродств много. Например, зайдите в среднестатистический лифт среднестатистической 9,10-этажки - жвачка, заплевано, иногда и похуже...

bogavoxnet:
Уравнение видели? Вычтите из всего вами перечисленного 120 - 18, то есть 102
Вычтите эти 102 и посмотрите на остаток. :))

Я же говорю про институциональные вещи, такие как системы образования, здравоохранения, пенсионную. Вычтите оттуда 102, что останется? Что останется от государства и его институтов? Нет суда, нет законодателя, нет правительства. Пока все склеивалось нефтебаблом, а дальше?

Формулу не видел на 1 и крайних 2 страницах. Вы говорите верно по глобальным моментам - это очевидно для меня. Но когда Вы говорите "ничего", это не так.

в начале 2000-х 6-ка или 7-ка жигулей новая была за счастье, а теперь у каждого в семье по новой "иномарке" 3-производства Англии и Ю. Кореи. Т.е. именно как "рантье" население кое-что получило.

А в фундаментальных аспектах экономики - да, курс доллара прямо пропорционален цене на нефть.

bogavoxnet:
Я не про телевизор включить, я про форточку открыть.

Количество машин на дорогах, количество новых кирпичных домов и таунхаусов где-то в последние 10 лет. У многих появилась возможность накопить на квартиру, комнату (посмотрите на количество нового кирпичного жилья). Начали класть асфальт года как 3, причем во дворах, в которых с постройки в 70-х ничего не менялось, полностью закатали асфальт и сделали множество "карманов" для машин.

При этом есть много отрицательных сторон.:)

Webit:

ПО поводу зарплат. Сейчас наоборот всех сокращать будут, в первую очередь сотрудников торговых и туристических компаний.

А что по сео-компаниям 10-15 человек?

На расстоянии клика

Модератор Vita-Nika

Плюсы многим ставит,

Кто ей оду сочиняет?

nbts:

В спортзал хожу - там народу мало и не общаются, не помогает.

Странный спортзал. Я когда ходил, проблема была скорее обратная - много общались, забивая на подходы)))

Открою перед Новым годом тайну:

WishMaster - ник не уникальный!

Когда-то был совсем другим -

Звучал не так, но с смыслом сим.

Плёл паутину на ёрне

Пока не пустил на серче корни

Замкнулся порочный круг,

Встречайте, pauk.

Прожженный математик

Любитель книг, прагматик,

Словам он знает цену

Почувствует подмену.

Всего: 581