В областном центре 400 тыс население
Я думаю, что многие, кто имел (имеет) возможности - уехали, уедут. Из тех, кто уехал, всем нравится в США, Германии, хоть и скучают конечно.
Очевидных уродств много. Например, зайдите в среднестатистический лифт среднестатистической 9,10-этажки - жвачка, заплевано, иногда и похуже...
Формулу не видел на 1 и крайних 2 страницах. Вы говорите верно по глобальным моментам - это очевидно для меня. Но когда Вы говорите "ничего", это не так.
в начале 2000-х 6-ка или 7-ка жигулей новая была за счастье, а теперь у каждого в семье по новой "иномарке" 3-производства Англии и Ю. Кореи. Т.е. именно как "рантье" население кое-что получило.
А в фундаментальных аспектах экономики - да, курс доллара прямо пропорционален цене на нефть.
Количество машин на дорогах, количество новых кирпичных домов и таунхаусов где-то в последние 10 лет. У многих появилась возможность накопить на квартиру, комнату (посмотрите на количество нового кирпичного жилья). Начали класть асфальт года как 3, причем во дворах, в которых с постройки в 70-х ничего не менялось, полностью закатали асфальт и сделали множество "карманов" для машин.
При этом есть много отрицательных сторон.:)
А что по сео-компаниям 10-15 человек?
На расстоянии клика
Модератор Vita-Nika
Плюсы многим ставит,
Кто ей оду сочиняет?
Странный спортзал. Я когда ходил, проблема была скорее обратная - много общались, забивая на подходы)))
Открою перед Новым годом тайну:
WishMaster - ник не уникальный!
Когда-то был совсем другим -
Звучал не так, но с смыслом сим.
Плёл паутину на ёрне
Пока не пустил на серче корни
Замкнулся порочный круг,
Встречайте, pauk.
Прожженный математик
Любитель книг, прагматик,
Словам он знает цену
Почувствует подмену.