Гарик держит магазин
Стало быть, он – господин?
В ходе интернет-баталий
Выяснилось: пролетарий!
«Либералы» распустили нюни
Значит, в теме строчит тексты Юни
Многокилометровые портянки…
И, заметьте, безо всякой пьянки.---------- Добавлено 29.12.2014 в 15:46 ----------
:)
Нет здесь маленьких бананов
Не течет вода из кранов
Что за город, что за ад?
Серый жуткий Петроград
В Тридесятом королевстве
Продолжают строчить тексты
Пишут на любой манер
О ком стих сей? Dasha_R.
С Днём Рождения!:)
Ленина и Маркса вроде не было совсем. У меня дома где-то лежит книжечка вопросы и ответы на билеты по философии. Вот в таком формате в наше время продавались шпаргалки. Наверное и сейчас есть.
В принципе, там было близко к тому, что в итоге было в билетах.
Поправка: философия у нас была "дополнительным, побочным" предметом.---------- Добавлено 25.12.2014 в 15:29 ----------Ну вот, Кант 15 вопрос, как и у нас в билетах.
Вопросы и ответы: http://fevt.ru/load/ehkzamen_voprosy_filosofiya/30-1-0-876---------- Добавлено 25.12.2014 в 15:31 ----------Уточните факультет человека. Вопросы и ответы с курса "Факультет электроники и вычислительной техники" (если не профильный предмет).
В политике нынче нашел я приют
Здесь все толерантно, покой и уют
Во время работы - ну грех не зайти
Здесь Гарик, Бардо, РедБарон и Юни.
Никто не грубит, не хамит никогда
А если чуть что, сразу МОММа рука
Нажмет там, где нужно, и баллы раздаст
Еще тут есть Люпус, ведь нужен контраст.
Билет №3 разобран. Осталось 37 штук. Когда экзамен, завтра утром?
И правда, "молчание - золото".
Я помню, мне по философии достался Кант из выученного сектора, второй вопрос из невыученного уже не помню. Итог: 4
Но вот нашелся один умник, написал стих на экзамене по теме - получил 5. Больше 5-к не было, неудов несколько))