spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010

Гарик держит магазин

Стало быть, он – господин?

В ходе интернет-баталий

Выяснилось: пролетарий!

«Либералы» распустили нюни

Значит, в теме строчит тексты Юни

Многокилометровые портянки…

И, заметьте, безо всякой пьянки.

---------- Добавлено 29.12.2014 в 15:46 ----------

Nekada:
Че это у нас вода-то не течет? 😮

:)

Нет здесь маленьких бананов

Не течет вода из кранов

Что за город, что за ад?

Серый жуткий Петроград

В Тридесятом королевстве

Продолжают строчить тексты

Пишут на любой манер

О ком стих сей? Dasha_R.

С Днём Рождения!:)

Ladimir:
spbs, это всё же не портянка, а вполне себе хорошая шпаргалка, имхо. Как опытный пользователь говорю )
Вопрос в другом. Я-то ладно, - когда учился, то Ленина и Маркса нас заставляли изучать по первоисточникам, но вот мне интересно: у тех, кто сдаёт философию сейчас, идеи Ленина и Маркса тоже включены в учебные программы и экзаменационные билеты?
А как с этим обстоит дело в странах бывшего СССР? и в Украине, например?

Ленина и Маркса вроде не было совсем. У меня дома где-то лежит книжечка вопросы и ответы на билеты по философии. Вот в таком формате в наше время продавались шпаргалки. Наверное и сейчас есть.

В принципе, там было близко к тому, что в итоге было в билетах.

Поправка: философия у нас была "дополнительным, побочным" предметом.

---------- Добавлено 25.12.2014 в 15:29 ----------

Ну вот, Кант 15 вопрос, как и у нас в билетах.

Вопросы и ответы: http://fevt.ru/load/ehkzamen_voprosy_filosofiya/30-1-0-876

---------- Добавлено 25.12.2014 в 15:31 ----------

Уточните факультет человека. Вопросы и ответы с курса "Факультет электроники и вычислительной техники" (если не профильный предмет).

В политике нынче нашел я приют

Здесь все толерантно, покой и уют

Во время работы - ну грех не зайти

Здесь Гарик, Бардо, РедБарон и Юни.

Никто не грубит, не хамит никогда

А если чуть что, сразу МОММа рука

Нажмет там, где нужно, и баллы раздаст

Еще тут есть Люпус, ведь нужен контраст.

Билет №3 разобран. Осталось 37 штук. Когда экзамен, завтра утром?

Бардо:
а помолчать? Все разговоры про истину суть словоблудие и приводят к постыдным или нелепым результатам. Лучше уж о бабах.:)

И правда, "молчание - золото".

Ladimir:
Kait, знатока я из себя не строю, а учебник по философии мы действительно не раскрывали ) Я помогал своему знакомому немного лучше понимать смысл скачанных им из инета шпаргалок ) По философии он получил на экзамене твёрдую четверку )

Я помню, мне по философии достался Кант из выученного сектора, второй вопрос из невыученного уже не помню. Итог: 4

Но вот нашелся один умник, написал стих на экзамене по теме - получил 5. Больше 5-к не было, неудов несколько))

Всего: 581