Дома +21 держится. Но из морозилки дома хранить не будешь, все на балкон. Сейчас холодильник чистый, морозилка без наледи - одно удовольствие. Замороженные продукты, правда, пока на лоджии так и лежат. Перенесу вечером :)---------- Добавлено 07.01.2016 в 17:28 ----------
А паразиты погибнут? Всякие фибры.☝---------- Добавлено 07.01.2016 в 17:29 ----------
Может поэтому японцы так долго и живут? Черви держат на плаву "хозяина"😂
У меня все продукты из морозилки на балконе как раз.:) Холодильник размораживал больше суток, только включил))
Супер-сказка. Держит в напряжении до последней секунды.☝😮
ТС, не ходите в офис. Либо удаленный вариант!☝
Восстановить фабрику Куралина. Работаем с 1902 года! Trademark🙅
Крупный неурожай гречихи, с прилавков исчезнет колбаса, ее место займет кора в упаковках и березовый сок. Наметится брожение политических элит.😮
Я не люблю, когда меня ставят в бесправное положение. Я не могу вернуть деньги за услугу, которая не нужна, но отзыв о работе компании я оставить могу.
С Вашим 1 постом в теме с выделением вхождений желтым весело получилось, но умысла во вхождениях я не имел. Это к вопросу SEO текст или не SEO (вхождения на негативных эмоциях).:)
Они меня поставили в ситуацию, где бесправен я. Что же, опытом своим я вполне могу поделиться с общественностью.:)---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:25 ----------
Мне Мультирум не нужен. Логика меню кабинета подсказывала, что это пакет каналов, который мне нужно продлить.
П.С.: забыли проверить водность текста для полноты картины. Возможно показатель также превышен.☝---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:30 ----------
Они живут за городом, на многих соседних домах тарелки Триколор были раньше нас (типа реклама). К тому же стоил он тогда 900 рублей в год + оборудование разово около 8-9 К. В пакет на тот момент входило около 10-ки федеральных каналов, которые оплачивать было не нужно. Сейчас картина поменялась по оплате и по федеральным каналам бесплатным (в Интернете полно возмущений на эту тему).---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:31 ----------
Провайдеры интернета протянули к ним Интернет в ноябре 2015 только.
Самое интересное, что заметное глазу мерцание появляется при работе с дискретной видеокартой, а на встроенной его нет. :)
Аналогичная или схожая проблема на моем Acer Timeline появилась после отключения электричества в доме. Использовал ноут без батареи для экономии ее заряда. На тот момент была уже установлена windows10 вместо 7.
Выяснил, что проблема возникает только при перезагрузке (темный экран, винда грузится) и только, когда ноут работает от встроенной в материнку видюхи.
Решение проблемы: в биосе сменил дефолтную свитчибл графику на дискрет. Ноут все равно дома используется и автономность не критична. Единственное, на дискретной видюхе видно слабое мерцание экрана, если приглядываться
П.С.: Когда загрузитесь с черным экраном, нажмите кнопку WINDOWS (кнопка между ctrl и alt внизу слева) + F4 и подождите. Ноут уйдет в спящий режим и затихнет. После этого нажмите на любую кнопку, чтобы он "проснулся". На встроенной видюхе у меня этот метод работает 100%. До этого погасший экран включается.