spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
devkalion:
А какая температура у вас в доме.квартире - тк прилично чот размарозка )

Дома +21 держится. Но из морозилки дома хранить не будешь, все на балкон. Сейчас холодильник чистый, морозилка без наледи - одно удовольствие. Замороженные продукты, правда, пока на лоджии так и лежат. Перенесу вечером :)

---------- Добавлено 07.01.2016 в 17:28 ----------

fosko:
Сейчас рыбу достаточно на балкон выкинуть на ночь, и потом есть сырую строганину - безопасно)

А паразиты погибнут? Всякие фибры.☝

---------- Добавлено 07.01.2016 в 17:29 ----------

xtras:
Там же черви разные - солитеры, аскариды, глисты разные. Вы че ваще 😮

Может поэтому японцы так долго и живут? Черви держат на плаву "хозяина"😂

У меня все продукты из морозилки на балконе как раз.:) Холодильник размораживал больше суток, только включил))

Redbaron_chaos:
Плакал)))..............

Супер-сказка. Держит в напряжении до последней секунды.☝😮

ТС, не ходите в офис. Либо удаленный вариант!☝

Восстановить фабрику Куралина. Работаем с 1902 года! Trademark🙅

Крупный неурожай гречихи, с прилавков исчезнет колбаса, ее место займет кора в упаковках и березовый сок. Наметится брожение политических элит.😮

texter:
Когда нормальный человек озабочен проблемами с каким-то продуктом - тоже интересно.
Особенно если имя этого продукта вдолблено в мозги основательно.

Я не люблю, когда меня ставят в бесправное положение. Я не могу вернуть деньги за услугу, которая не нужна, но отзыв о работе компании я оставить могу.

С Вашим 1 постом в теме с выделением вхождений желтым весело получилось, но умысла во вхождениях я не имел. Это к вопросу SEO текст или не SEO (вхождения на негативных эмоциях).:)

Klopopryg:
типа антиреклама? ;)

Они меня поставили в ситуацию, где бесправен я. Что же, опытом своим я вполне могу поделиться с общественностью.:)

---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:25 ----------

texter:
Раньше я не знал, что такое Мультирум.
А теперь не представляю, как жить без него. Но я им недоволен.

Мне Мультирум не нужен. Логика меню кабинета подсказывала, что это пакет каналов, который мне нужно продлить.

П.С.: забыли проверить водность текста для полноты картины. Возможно показатель также превышен.☝

---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:30 ----------

burunduk:
я вообще не понимаю зачем всё это оплачивать?
федеральные каналы показывают бесплатно, а смотреть 100500 каналов - это просто не реально :)

Они живут за городом, на многих соседних домах тарелки Триколор были раньше нас (типа реклама). К тому же стоил он тогда 900 рублей в год + оборудование разово около 8-9 К. В пакет на тот момент входило около 10-ки федеральных каналов, которые оплачивать было не нужно. Сейчас картина поменялась по оплате и по федеральным каналам бесплатным (в Интернете полно возмущений на эту тему).

---------- Добавлено 19.12.2015 в 11:31 ----------

texter:
Провайдеры интернета часто предлагают цифровое ТВ в придачу за дополнительные 100-200 руб в месяц. Я их подключал, чтобы пожилые родственники поменьше смотрели федеральные ТВ, и побольше всякие Дискавери, спорт и т.д. ))

Провайдеры интернета протянули к ним Интернет в ноябре 2015 только.

Jaf4:

в жк-экранах нет никакого мерцания на статичных картинках, это от частоты кадров и свойств видеокарты не зависит. Экран может мерцать из-за подсветки, она с видеокартой никак не связана.

Самое интересное, что заметное глазу мерцание появляется при работе с дискретной видеокартой, а на встроенной его нет. :)

lp114:
Всем привет!
Ситуация следующая: абсолютно при каждой перезагрузке ноута (Acer 5552G) тухнет монитор. Значок жесткого диска вроде как что-то грузит, но не могу услышать звук загрузки винды, так как там надо выбрать пользователя, до этого звуков нет.

Аналогичная или схожая проблема на моем Acer Timeline появилась после отключения электричества в доме. Использовал ноут без батареи для экономии ее заряда. На тот момент была уже установлена windows10 вместо 7.

Выяснил, что проблема возникает только при перезагрузке (темный экран, винда грузится) и только, когда ноут работает от встроенной в материнку видюхи.

Решение проблемы: в биосе сменил дефолтную свитчибл графику на дискрет. Ноут все равно дома используется и автономность не критична. Единственное, на дискретной видюхе видно слабое мерцание экрана, если приглядываться

П.С.: Когда загрузитесь с черным экраном, нажмите кнопку WINDOWS (кнопка между ctrl и alt внизу слева) + F4 и подождите. Ноут уйдет в спящий режим и затихнет. После этого нажмите на любую кнопку, чтобы он "проснулся". На встроенной видюхе у меня этот метод работает 100%. До этого погасший экран включается.

Всего: 581