А что мешает сделать передачу переменных в шаблон в самописе? А в шаблонах, лежащих в отдельной папочке, прописывать {content}, {title}, использовать вложенные шаблоны, классы.
mysql_real_escape_string + маска sprintf '%s', %d. Использую такое в своей цмске.
Легко и удобно подкрутить любой винтик, сделать админку, как мне надо. Все лишнее (лишний функционал не нужный для простого блога или для каталога товаров, его и не будет).
По поводу безопасности - палка имхо о двух концах. У многих фирм (в некоторых работал) придет сайт на продвижение на Joomla 1.6. То дубли неясные, то взламываются под одну гребенку через найденную дыру все типовые движки. А обновить, да там подводных костылей нашпиговано вебмастерами-программистами.
Х.З. Для клиента - конечно общеизвестный движок, чтобы он мог переходить к разным сео-фирмам, а для себя можно и самопис.
Движок самопис - это разве негативный фактор? Это говорит о том, что человек как минимум способен разобраться в php+Mysql, либо он заказывает самопис у программиста под определенные цели, а не делает очередной сайт на WP или Joomla!.
Почему не запятая?
<meta name="keywords" content="Надо ли keywords, поисковые системы, оптимизация, seo, продвижение сайта, раскрутка сайта, контекстная реклама, Яндекс, Google, Рамблер, обмен ссылками, продажа сайтов, регистрация доменов"/>
Даже если Вы ничего не меняли на сайте, алгоритмы меняются.:) В моем ответе содержалась подобная добавка. А так, санкций тоже нет.
Ого! Это именно рерайт/копирайт? Не перепечатка? Я набиваю себе рерайт 10 К в рабочий день и устаю.:)
Вы имеете в виду, что их много в выдаче там, где есть полноценные сайты? Или просто висят на хостинге? Лендинг часто "заряжается" под Директ.---------- Добавлено 30.10.2015 в 11:33 ----------
Да, тоже считаю это странным. Из-за этого на одном сайте отказы в Яндекс Метрике менее 10%, а в Гугле - более 80%.:) А фактически пользователь получает исчерпывающую информацию на первой странице сайта, куда он попал. Зачем его "протягивать" дальше?
Сегодня в вебмастере Яндекса появилось 14 страниц у нового сайта, который существует всего 1,5-2 недели. Апа при этом нет, но видимо грядет?:)
Могу судить со стороны исполнителя, а не бизнесмена (вывод тот же). Многие региональные конторы не знают, что делать, чтобы Вашему сайту было хорошо в плане SEO. Присвоят регион, подточат меты и титл, перепишут тексты и ждут. При этом пытаются всеми силами подсадить на продвижение - это основной источник дохода, какими бы ни были высокими ценами на создание сайтов.:)
Тоже сразу бросилось в глаза. Интересен объем статей и совсем не скромно - тематика:)