Пишу (переписываю своими словами) тексты для своего сайта. Если писать ежедневно (будни), то 10 к в день это имхо не мало. А так бывает иногда 15 к, а бывает 7-8 к. Как 40 к пишут в день, не могу представить. Хоть они и специализируются на этом, но есть же пределы (пальцы, глаза).
Не доллары брать, а бюджет балансировать)))
Нефть −2,40 % 30,50😮
При этом при такой цене Россия выдает рекорды добычи!:) Вместо того, чтобы отказываться торговать/сокращать добычу, например.
А что с 4-5 фотками в каждой статье, о которых Вы писали? Видел тему на форуме по авторским правам. Как решаете этот вопрос?---------- Добавлено 13.01.2016 в 11:22 ----------И вопрос по сбору семантики: никто не посоветует толковую статью-материал, как это делать самостоятельно?
Россия, кстати, производит СПГ газ тоже, для Японии например? В Свиноуйсьце, прибалтийский порт, нет проблем доставить морем (если производство наладим и тут).;)---------- Добавлено 12.01.2016 в 17:28 ----------Да далеко и ходить не надо. Точно так.
Проект «Балтийский СПГ» в Ленинградской области.[20] В 2014 году прорабатывалось обоснование инвестиций в проект. Начало выпуска продукции запланировано на 2019 год.
Возврат на стандартный уровень нефтяных цен. При этом с 1986 по 2002 цена в долларах не менялась, а инфляция была выше 0, стало быть, нефть становилась более доступной.:)
Зависимость есть сильная. Однако, чем ниже нефть, сейчас около 30$, тем меньше рубль от нее зависит. Это обратная сторона медали.🙄
Между Нью-Васюками и Васюками к 2040 году будет проложена железная дорога.☝
Кстати, участок в кризисные времена может спасти ☝. Картошкой засадите и никакой кризис не страшен.
Кстати, офисные некоторые, которых знаю, пишут жалобные письма) Осточертело им в офисах. Клиенты с кризисом более дотошными стали, а в ответе кто? Манагеры? Хрен там, сео-специалисты, которым лишь бы их не трогали лишний раз, а там и до пятницы недалеко))