spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010

Пишу (переписываю своими словами) тексты для своего сайта. Если писать ежедневно (будни), то 10 к в день это имхо не мало. А так бывает иногда 15 к, а бывает 7-8 к. Как 40 к пишут в день, не могу представить. Хоть они и специализируются на этом, но есть же пределы (пальцы, глаза).

Teppa:
А доллары где брать ? Печатать ?

Не доллары брать, а бюджет балансировать)))

Нефть −2,40  % 30,50😮

Maxi21:
Изрекут очередное "рынок покажет цену"..

При этом при такой цене Россия выдает рекорды добычи!:) Вместо того, чтобы отказываться торговать/сокращать добычу, например.

xtras:
Идет себе помаленьку, конвертируется, как и на любых других сайтах со статьями - рся, адсенс, тизеры.

А что с 4-5 фотками в каждой статье, о которых Вы писали? Видел тему на форуме по авторским правам. Как решаете этот вопрос?

---------- Добавлено 13.01.2016 в 11:22 ----------

И вопрос по сбору семантики: никто не посоветует толковую статью-материал, как это делать самостоятельно?

yanus:
Газ из СПГ будет дороже в любом случае.

Россия, кстати, производит СПГ газ тоже, для Японии например? В Свиноуйсьце, прибалтийский порт, нет проблем доставить морем (если производство наладим и тут).;)

---------- Добавлено 12.01.2016 в 17:28 ----------

Да далеко и ходить не надо. Точно так.

Проект «Балтийский СПГ» в Ленинградской области.[20] В 2014 году прорабатывалось обоснование инвестиций в проект. Начало выпуска продукции запланировано на 2019 год.

Возврат на стандартный уровень нефтяных цен. При этом с 1986 по 2002 цена в долларах не менялась, а инфляция была выше 0, стало быть, нефть становилась более доступной.:)

Зависимость есть сильная. Однако, чем ниже нефть, сейчас около 30$, тем меньше рубль от нее зависит. Это обратная сторона медали.🙄

Васюки:
Судьба РФ никак не дает покоя жителям Прибалтики)))

Между Нью-Васюками и Васюками к 2040 году будет проложена железная дорога.☝

ardova:
Были у них в праздники. 40 км по новой риге, 30 соток.

Кстати, участок в кризисные времена может спасти ☝. Картошкой засадите и никакой кризис не страшен.

xtras:
Такая же фигня, но вакансий нет ни хрена, а грузчиком как-то совсем не комильфо, еще не до такой степени оголодал по общению :)

Кстати, офисные некоторые, которых знаю, пишут жалобные письма) Осточертело им в офисах. Клиенты с кризисом более дотошными стали, а в ответе кто? Манагеры? Хрен там, сео-специалисты, которым лишь бы их не трогали лишний раз, а там и до пятницы недалеко))

Всего: 581