Неправда. Мое обобщение - только потому что вот вы вбросили, а поделиться какой-либо мало-мальски информацией не хотите.Такая якобы таинственность... Поэтому первое, что приходит на ум - это все фантазии. Всегда есть что-то о чем можно рассказать, не разглашая коммерческую тайну. И тогда в дискуссии появляется смысл.
Конечно, у нас с вами разная система координат. Например в понятии "большой проект" или нет. Из моего опыта - ничего серьезного в одиночку поднять невозможно. По крайней мере - сейчас. Даже если считать ваши слова правдой - вы - этому пример. Была бы возможность грамотно перераспределить обязанности - и проект бы двигался.
Доказывать можно, когда у тебя есть информация, если не в состоянии - значит все это просто выдумки и вброс, чтобы создать кликбейтную тему на форуме.
Вы говорите невозможно, потому что у вас не было такого опыта, либо вы просто не были знакомы с теми у кого он был.
Вам нужно сменить профессию на троля или что-то в этом роде 😀
Хотя думаю она уже тоже скоро будет не актуальна... судя по тому что творится в социалках..
Это верно, самое интересное и самое сложное одновременно, особенно если ты единственный разработчик.
Нет, причём тут вообще SEO, он привёл это как пример.
Так и есть, прегрузка, монотонность, да внешние факторы тоже могут влиять, в итоге открыл-закрыл.
То что вы написали по поводу тасков и вообще тима, всё это условно и очень индивидуально.
А вы работали? Можно пример? что значит по-вашему, большой проект? Вот я так и не понял, чем вы занимаетесь, что за проект, который не удается завершить.
А там нечего понимать - там просто санитары опять ключ от интернета не спрятали, вот и прорвался клиент строчить о том, в чем ничего не понимает.
Я не собираюсь ничего никому доказывать 😑
Но, скажу даже средний на фрилансе, выгорел бы просто от одного прочтения тасков. 😁
Это у вас нету 😉 а у нас есть 😎
ЗЫ. Выгорание это между прочим тоже результат, это кризис незавершённого текущего проекта и желание начать заниматься другой идеей(ями).
У выгорания могут быть и другие причины, к примеру постоянная монотонная работа и так далее, либо какие-то внешние факторы.
Нельзя конкретно определить почему возникает это состояние, только разве что примерно.