nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
Mik Foxi #:
если все это будет происходить в российском правовом поле, то это должна быть жирная тематика, чтоб покрывало заморочки с маркировкой рекламы и прочее.
Понятно же что нет.
SeoA #:

А так у тебя уже есть адсенс, но нет дохода с целевых посетителей? 

Нет, они хотят избавиться полностью от рекламы на сайте, найти прямых рекламодателей, либо второй вариант - это продажа их товара.

Vladimir K #:
Покажи лидов готовых , лпру ответственному за продажи. 

Они как-то делали тест, размещали их товар,  люди интересовались, писали, как связаться, где купить. 

Щас скинули на доработку и попутно все эти вопросы пошли

TonyBlackberry #:
А в чем сложность сделать им всем коммерческое предложение по размещению рекламы на вашем проекте? Такое ощущение, что вам самому всё это не надо.
Nil2024 #:
В подвале разместить ссылку на страницу "размещение рекламы"  или контакт "по вопросам размещения рекламы". Когда у меня был проект вызывающий интерес прямых реклов, сами писали. Можно только подчеркнуть, что " да, размещаем"
Хорошая идея.
SeoA #:

Вот! Продавать их товар. Это ключевое. А так же продавать товар их конкурентов. Но как?

С помощью адсенса. Когда они увидят что у тебя есть блок адсенса, то сами найдут тебя в нем и будут рекламироваться у тебя. 


Суть не в этом, а в том, чтобы найти партнёров которые бы платили за рекламное место,  а проект бы избавился от "рекламы" как раз именно через адсенс.

SeoA #:

Ты мыслишь логически и это правильно. Но ты же не знаешь как дела обстоят внутри компании и как они работают с клиентами. Может им не нужны мудозвоны с тематического сайта. Ну как вариант. 

По своей практике скажу, что писали лет 10 назад, потом всё. У меня и сейчас есть трендовые запросы на 1м месте в гугле по штатам, но предложений нет. Они работают через рекламу, а не напрямую. 

А если и пишут, то непонятные посредники, с полуработающими сервисами, которым главное поймать с десяток клиентов на подписку 19$/месяц.

Интересно и одновременно странно, тогда если не реклама, можно попробовать - продавать их же товар,  пока что сложно понять как это всё работает и будет ли.

SeoA #:
Вероятность =0%
Почему?
1. Они не понимают зачем им размещать рекламу на тематическом сайте.
2. Нужны норм доки для бухгалтерии, а не вариант Закиньте бабло туда...
1. А если этот тематический сайт - популярней чем их компания ?
Vladimir SEO #:

где???


Нет,  это подсказки, а теперь представь ты пишешь "чушь и..." а слово "бред" автоматически уже стоит впереди, что-то типа такого. 

Это не всегда срабатывает,  только когда начинает, его убрать невозможно потому что слова впереди идут то одни то другие в итоге ты не можешь набрать то что тебе именно нужно.

Vladimir SEO #:
что за чушь ? как это перед тесктом? ты что скрин на ведроиде сделать не умеешь ? запиши видео - это не сложно 

У тебя там что, IE6 ?  Как это перед текстом, а вот так, представь ты мне пишешь ответ, а впереди появляются слова.

Хочешь сказать никто об на форуме не знает ?

Да он и до этого работал так себе.
Всего: 825