А так у тебя уже есть адсенс, но нет дохода с целевых посетителей?
Нет, они хотят избавиться полностью от рекламы на сайте, найти прямых рекламодателей, либо второй вариант - это продажа их товара.
Они как-то делали тест, размещали их товар, люди интересовались, писали, как связаться, где купить.
Щас скинули на доработку и попутно все эти вопросы пошли
Вот! Продавать их товар. Это ключевое. А так же продавать товар их конкурентов. Но как?
С помощью адсенса. Когда они увидят что у тебя есть блок адсенса, то сами найдут тебя в нем и будут рекламироваться у тебя.
Суть не в этом, а в том, чтобы найти партнёров которые бы платили за рекламное место, а проект бы избавился от "рекламы" как раз именно через адсенс.
Ты мыслишь логически и это правильно. Но ты же не знаешь как дела обстоят внутри компании и как они работают с клиентами. Может им не нужны мудозвоны с тематического сайта. Ну как вариант.
По своей практике скажу, что писали лет 10 назад, потом всё. У меня и сейчас есть трендовые запросы на 1м месте в гугле по штатам, но предложений нет. Они работают через рекламу, а не напрямую.
А если и пишут, то непонятные посредники, с полуработающими сервисами, которым главное поймать с десяток клиентов на подписку 19$/месяц.
Интересно и одновременно странно, тогда если не реклама, можно попробовать - продавать их же товар, пока что сложно понять как это всё работает и будет ли.
где???
Нет, это подсказки, а теперь представь ты пишешь "чушь и..." а слово "бред" автоматически уже стоит впереди, что-то типа такого.
Это не всегда срабатывает, только когда начинает, его убрать невозможно потому что слова впереди идут то одни то другие в итоге ты не можешь набрать то что тебе именно нужно.
Vladimir SEO #:что за чушь ? как это перед тесктом? ты что скрин на ведроиде сделать не умеешь ? запиши видео - это не сложно
У тебя там что, IE6 ? Как это перед текстом, а вот так, представь ты мне пишешь ответ, а впереди появляются слова.
Хочешь сказать никто об на форуме не знает ?