Вопрос к тем кто создаёт шортсы.
Можно ли в ручную как-то установить обложку на видео ?
К примеру, есть ряд фотографий, но ютуб берёт для обложки к примеру не первую, а где-то из середины.
Гугл что-то в последнее время не понятно как индексирует то не индексирует вообще.
Но главное поняли хоть почему траф пал.
Всем привет!
1.Иногда лень придумывать/вспоминать теги и ставишь в довесок название программы/игры и т.п. Как вы думаете можно ли названия то, о чем речь ставить в теги.
2.Как вы ставите теги, во множественном числе или нет, например, файл или файлы?
3.Есть ли плагин какой-нибудь который, когда ты пишешь тег в скобочках показывалось количество постов, привязанных к нему?
Что-то ты фигню какую-то пишешь.
Многие не понимают вообще зачем нужны теги, шмалят на право и на лево, создавая автоспам.
По возможности их нужно запретить вообще и использовать только для внутренней оптимизации.
Хостер просто видать прописал то что ему сказали, посмотрел что всё работает и всё.
А то что возник конфликт, то тут наверно и я бы не догадался, если бы настраивал, потому что пришлось проверять всё в плоть до сноса .htaccess вместе с файлами index..
Уже разобрался.
По этой причине по ходу и траф лёг.
Я оказался прав. 😈
Могу ошибаться, кажется по этой же причине лёг трафик... потому что многие сайты начали отдавать ошибку при парсинге домена.
Посмотрим, если ещё и траф восстановиться тогда даже не знаю что и хостеру говорить.
Придётся потом по тихому говорить клиентам, пусть сьезжают
Меняй хостера тогда.
Я сначала попробую удалить, то, чего там не было, а именно некоторые записи по айпишкам.
Надеюсь они не связаны вплотную с работой на серваке, в любой случае их можно будет восстановить.
Просто этот редирект взялся из неоткуда, одни сайты говорят ок, но, большинство пишет 302 moved в какой-то loop (петлю) из 7 редиректов..
Такое само по себе никак не может быть.
Там нет движка там очень простая самописная CMS с конфигом в один файл и пару строк.
Нет там никаких редиректов.
Если я окажусь прав, на счет DNS. А проверить это легко, нужно просто удалить 2 записи.
Тогда я даже не знаю что я буду писать хостеру который всё это замутил.
Нужен какой-то порядок в проверке, просто не понятно где возникла ошибка.
Вчера решил попробовать удалить вообще файл .htaccess и что вы думаете ? 302 редирект по прежнему работает.
Потом я взял закинул на хост файл index.html статический и вуаля, нет никаких редиректов.
Но, если файла .htaccess нет, тогда откуда берется 302 moved ? в файлах (конфигах) сайта нет никаких редиректов !
Ребус возник на ровном месте - теперь нужно понять где именно...