nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009

Вопрос к тем кто создаёт шортсы.

Можно ли в ручную как-то установить обложку на видео ?

К примеру, есть ряд фотографий, но ютуб берёт для обложки к примеру не первую, а где-то из середины.

Зачем тебе программа, просто экспортируй файл, потом крути как хочешь.

Гугл что-то в последнее время не понятно как индексирует то не индексирует вообще.

Но главное поняли хоть почему траф пал.

Dmitriy_2014 :

Всем привет!

1.Иногда лень придумывать/вспоминать теги и ставишь в довесок название программы/игры и т.п. Как вы думаете можно ли названия то, о чем речь ставить в теги.

2.Как вы ставите теги, во множественном числе или нет, например, файл или файлы?

3.Есть ли плагин какой-нибудь который, когда ты пишешь тег в скобочках показывалось количество постов, привязанных к нему?

Заранее всем спасибо за ответы!

Что-то ты фигню какую-то пишешь.

Многие не понимают вообще зачем нужны теги, шмалят на право и на лево, создавая автоспам.

По возможности их нужно запретить вообще и использовать только для внутренней оптимизации.

master32 #:
неприятно, а что за хостер скажи, чтоб к нему не ходить?

Хостер просто видать прописал то что ему сказали, посмотрел что всё работает и всё.

А то что возник конфликт, то тут наверно и я бы не догадался, если бы настраивал, потому что пришлось проверять всё в плоть до сноса .htaccess вместе с файлами index..

master32 #:
хостер что-то в dns/ns намутил

Уже разобрался.

По этой причине по ходу и траф лёг.

Я оказался прав. 😈

Могу ошибаться,  кажется по этой же причине лёг трафик... потому что многие сайты начали отдавать ошибку при парсинге домена.

Посмотрим, если ещё и траф восстановиться тогда даже не знаю что и хостеру говорить.

Придётся потом по тихому говорить клиентам, пусть сьезжают

Ponyk #:

Меняй хостера тогда. 

Я сначала попробую удалить, то, чего там не было, а именно некоторые записи по айпишкам.

Надеюсь они не связаны вплотную с работой на серваке, в любой случае их можно будет восстановить.

Просто этот редирект взялся из неоткуда, одни сайты говорят ок, но, большинство пишет 302 moved в какой-то loop (петлю) из 7 редиректов..

Такое само по себе никак не может быть.

Ponyk #:
Вернее не баг даже вернее, а настройки самого движка в зависимости от реферер и юзер агент параметра - давать разные результаты. 

Там нет движка там очень простая самописная CMS с конфигом в один файл и пару строк.

Нет там никаких редиректов.

Если я окажусь прав, на счет DNS. А проверить это легко, нужно просто удалить 2 записи.

Тогда я даже не знаю что я буду писать хостеру который всё это замутил.

neox-inside #:
.htaccess покажи.

Нужен какой-то порядок в проверке, просто не понятно где возникла ошибка.

Вчера решил попробовать удалить вообще файл .htaccess и что вы думаете ? 302 редирект по прежнему работает.

Потом я взял закинул на хост файл index.html статический и вуаля, нет никаких редиректов.

Но, если файла .htaccess нет, тогда откуда берется 302 moved ? в файлах (конфигах) сайта нет никаких редиректов !

Ребус возник на ровном месте - теперь нужно понять где именно...

Всего: 825