nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
ArbNet #:

ЗЫ. Как-то так.

Тем кто не работал над большими или хотя бы средними проектами, ваш текст не поймёт.

Они в принципе не знают что это за работа.

С Рождеством !

ellienoise #:

Смысл в социальном поглаживании. Лайк - единица социального одобрения. Для мозга это сигнал: "Ты в стае, тебя принимают, ты в безопасности"

Для многих это единственный доступный источник подтверждения собственной значимости)

После того как полистал профайлы, удалил всё это дело, просто не понятно, зачем они всё делают,  мне кажется даже не для социального одобрения, а какае-то привычка или ещё что-то.. у многих к примеру нет лайков или комментов они всё равно это делают.
Artisan #:


А посетители позволяют посылать?

Или посетителей не спрашивают?

Мне это не нужно.

master32 #:
заработать денег

Для тех кто у кого работа связана с эти да - но, в большинсве своём, выходит какое-то любование, причём мало чем отличимое от других подобных, смысл какой ?

LikeAVirgin #:

ЧСВ

Даже не знал что это такое до сего момента, да, что-то типа того, но, неужели так у многих... видать что-то пошло не так.
LikeAVirgin #:
У cleantalk есть API https://cleantalk.org/help/api-main
Фильтрует ботов и спамеров очень хорошо. Лучшего не видела. Там база лежит, которая в реальном времени обновляется. Все туда подключенные сайты отсылают инфу об IP и email в  общую базу. Если кто-то помечается спамером на одном сайте, то он автоматом спамер по всей базе CleanTalk. Вот здесь видно, как свежий спамер банится https://cleantalk.org/blacklists/146.70.123.153 . Очень приятная вещь, У 

У меня более простой вариант блокировки, причём никаких баз впринципе не нужно.

Mik Foxi #:
современные это какие? они все устаревшие кроме MAX.

Да те что и были, я просто не пойму, что там все делают, один постят что-то по работе, то, понятно, другие видно что пытаются сделать какой-то хайп, чтобы лайкнули и просмотры были, а смысл какой в этом уже ?

Такое впечетление что пытаются за что-то ухватиться, но не знают за что.

Rustam .0. #:

Имитация бурной деятельности мозга)

Мозг оценил энергозатраты на скучную задачу, сравнил с ожидаемым кайфом (нулевым), и выдал Error 403: Forbidden


Нет, иммитация тут не причём, просто лень, в принципе уже осталось немного, мелочи и некоторый функционал, для гостей.

Возьму отдых от всего, скорей всего просто давно не отдыхал либо нужно сменить обстановку.

Rustam .0. #:
Поднять то можно, а поддерживать? А развивать? А продавать? Одиночка может написать код, но он физически не может быть одновременно хорошим кодером, маркетологом, саппортом и юристом. В итоге получается либо гениальный продукт, о котором никто не знает, либо хороший маркетинг мертвого кода

Если есть опыт, то всё это можно, где не можно, кэш, жаль что всё это уже стало мало актуальным, а в скоре и неактуальным вовсе.

Всего: 825