Тут форма отправки сообщения, а не поста.
Пауза - хорошо как дополнение, тут дело ещё в лимитирование по параметрам пользователя.
В принципе примерно реализовал, только лень допиливать, вся сложность в принципе это в детекте кто постит, остальное проще, типа ув.счётчик и потом когда достигает лимита - блокируем отправку и выводим сообщение.
Тупиковая ветвь, к сожелению не только в seo - дело в том что "это" может копировать, а значит, если ты артист, выработал свой стиль за пару лет к примеру, то его могут скопировать, и применять без твоего ведома.
Это лишь только малая часть, проблемы.
Мда, это полный трындец походу.
Да тот же грузчик, заработает быстрей чем ты возмешь какой-то стоящий проект онлайн.
Верно сказали, было время я уходил в офф на пол года, было тяжеловато, но, с другой стороны как-то по легче чем копаться во всем этом, тем более когда выпустими всеобщего конкурента да и еще заставляют на него работать, причем за ваши же деньги ! )
Он просто ещё не знает что в одиночку можно подымать проекты которые подымаются компаниями вместе с тимами как минимум из 5 человек.
Дело конечно в опыте, но, больше во времени.
Тим - всегда будет в выигреше, только потому что они могут быстро реализовать то что нужно или чего нет, продвинуть, профиксить и.т.д
Грандиозное ? Интересно можно считать грандиозным когда даже в платных вариантах нет такого функционала ? )
Дело в том что таски пошли однообразные мелкие и плюс минус схожие и их достаточно многовато, весь главный фунционал реализован, как говориться только допил и проверить....
Открываю... смотрю.. закрываю.. не могу просто начать, осталось совсем немного.
Можно выкинуть форму для покупки дополнительных сообщений без авторизации, но указать, что в ЛК есть система "скидок" на количество пополнений и еще несколько бесплатных за регистрацию.
Посмотри на сайтах с "бесаплатными" ИИ, у них примерно так реализовано. Только обычно чуть больше бесплатных запросов.
Да то ты намудрил что-то.
Так всё проще, юзер отправляет 3 сообщения.
Получает сообщение о лимит - достигнут давай авторизируйся.
Всё.
Не нужно больше ничего придумывать.
Сделай счётчик уже отправленных сообщений.
Если значений счётчика 4 и более, то данные никуда не отправляй, а ему пусть остается иллюзия успешно отправленной формы, пусть отправляет дальше и чешет репу, почему так вышло? 😁
Верно, счётчик уже есть, ещё варианты ?
В действительности задумывалось так, юзер отправляет 3 максимум сообщения, потом появляется сообщение что "бесплатный лимит" достигнут и кнопка для авторизации.
пусть остается иллюзия успешно отправленной формы - не вариант, так как для нормальных пользователей нужно сообщить что лимит достигнут должны авторизироваться