nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
Lastwarrior #:
На многих форумах реализована такая система, когда нельзя делать следующий пост сразу после создания нового, можно только после какой-то паузы. Это сделано специально для борьбы со спамом. Изучай, как это реализовано на форумах и внедри у себя такаю систему. Паузу админ может сделать любой, насколько я понял.

Тут форма отправки сообщения, а не поста.

Пауза -  хорошо как дополнение, тут дело ещё в лимитирование по параметрам пользователя.

В принципе примерно реализовал, только лень допиливать, вся сложность в принципе это в детекте кто постит, остальное проще, типа ув.счётчик и потом когда достигает лимита - блокируем отправку и выводим сообщение.

Slav_on #:
А что мешает? Давно пора валить из этой помойки IT в нормальные специальности. SEO-шники это тупиковая ветвь развития человечества и с приходом ИИ стенка тупика всё ближе.

Тупиковая ветвь, к сожелению не только в seo - дело в том что "это" может копировать, а значит, если ты артист, выработал свой стиль за пару лет к примеру, то его могут скопировать, и применять без твоего ведома.

Это лишь только малая часть, проблемы.

Мда, это полный трындец походу.

Volovikov #:
Это на какой такой?

Да тот же грузчик, заработает быстрей чем ты возмешь какой-то стоящий проект онлайн.

WebStorm #:
иногда надо отказываться от чего-то, чтобы освободить время для чего-то более стоящего, у вас это произошло на подсознательном уровне, такое приходит с опытом, не надо зацикливаться на чём-то одном

Верно сказали, было время я уходил в офф на пол года, было тяжеловато, но, с другой стороны как-то по легче чем копаться во всем этом, тем более когда выпустими всеобщего конкурента да и еще заставляют на него работать, причем за ваши же деньги ! )

Сергей про е-ком #:
У меня в коворкинге сидит IT-предприниматель с кучей платных ботов, сайтов под совместный бизнес с управляющими партнёрами и так далее. Делает в одиночку, где надо, передаёт партнёрам. Да, не грандиозное делает, но вполне себе на уровне. Это просто пример человека рядом. 

Он просто ещё не знает что в одиночку можно подымать проекты которые подымаются компаниями вместе с тимами как минимум из 5 человек.

Дело конечно в опыте, но, больше во времени.

Тим - всегда будет в выигреше, только потому что они могут быстро реализовать то что нужно или чего нет, продвинуть, профиксить и.т.д

Volovikov #:
Да вы ребята зажрались! Голодным будешь попросишь еще проект сверху!

Если я буду голодным, я пойду на более быстрый и надёжный заработок, чем эти онлайн проекты.
softerra #:
Так в одиночку здесь никто не способен создать что-то грандиозное ..
Все что-то создают хорошее или похуже, но не грандиозное ..

Грандиозное ? Интересно можно считать грандиозным когда даже в платных вариантах нет такого функционала ? )

Дело в том что таски пошли однообразные мелкие и плюс минус схожие и их достаточно многовато, весь главный фунционал реализован, как говориться только допил и проверить....

Открываю... смотрю.. закрываю.. не могу просто начать, осталось совсем немного.

alaev #:

Можно выкинуть форму для покупки дополнительных сообщений без авторизации, но указать, что в ЛК есть система "скидок" на количество пополнений и еще несколько бесплатных за регистрацию.

Посмотри на сайтах с "бесаплатными" ИИ, у них примерно так реализовано. Только обычно чуть больше бесплатных запросов.

Да то ты намудрил что-то.

Так всё проще, юзер отправляет 3 сообщения.

Получает сообщение о лимит - достигнут давай авторизируйся.

Всё.

Не нужно больше ничего придумывать.

alaev #:

Сделай счётчик уже отправленных сообщений.

Если значений счётчика 4 и более, то данные никуда не отправляй, а ему пусть остается иллюзия успешно отправленной формы, пусть отправляет дальше и чешет репу, почему так вышло? 😁

Верно,  счётчик уже есть, ещё варианты ?

В действительности задумывалось так,  юзер отправляет 3 максимум сообщения, потом появляется сообщение что "бесплатный лимит" достигнут и кнопка для авторизации.

пусть остается иллюзия успешно отправленной формы - не вариант, так как для нормальных пользователей нужно сообщить что лимит достигнут должны авторизироваться

Всего: 825