Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
copywritingport #:
Цены в Бердянске (Запорожская область).

Банка пива - от 35 до 65 гривен / 70-130 руб.
Литр пива - 85 грн/170 руб.
Сыр, 1 кг - 270 грн/540 рублей.
Колбаса/сосиски нормальные, 1 кг - от 205 до 400 грн./400-800 руб.
Огурцы - 10 грн/20 рублей
Клубника - 50-60 грн/110 рублей
Гречка - 60 грн/120 рублей
Фасоль, банка - 45 грн/90 руб.
Сигареты - 45-90 грн/90-180 руб.
Напитки сладкие, 1,5 л. - 35 грн/70 руб.
Пепси, литр - 60 грн/120 руб
Мясо, 1 кг - 200 грн/400 руб.

Адекватные вроде цены? (С учётом нынешнего положения дел) У нас тут что то чуть дороже, что то чуть дешевле, мясо говядина у нас 360р/кг, сосиски молочные самые хорошие 380р/кг, огурцы вчера брал 53р/кг

fedor5588 #:

Странный вопрос. У них то как раз все для этого есть. 

Ну, тогда это отличная новость 👍

WiND33 #:

У вас случайно количество прямых заходов не увеличилось? У меня резко раз в 10 их стало больше в последние дни, природа появления их мне не понятна совершенно. Саппорт на это сказал, мол, можно не беспокоиться, система сама их отсеит и штрафных санкций за это не будет (при условии, что не занимаюсь накруткой лично, а я этим не пользуюсь). И теперь я склонен полагать, что все таки пессимизацию какую то сделали за эти прямые заходы, раз доходы в некоторых блоках раз в 10 стали меньше,  а что делать с этим, не знаю. 

А как они поймут, что это не вы сами себе крутите? Вот в этом незадача

plab #:

Это для вас она нештатная. Для Воложа штатная, в том плане что предвидел. Вы его спросите, сколько он с семьей бабок снял, распродавая акции на пике по 5-6 тыс. А сколько эти акции стоят сейчас. Яндекс делал все, чтобы убедить инвесторов в своей благонадежности. А подноготной готовился слиться в случае чего.  

Много акций рухнули в плинтус, не только Яндекса

Зачем Яндекс был Нидерландской компанией, вот вопрос, в Петербурге или Москве бы лучше был, или я чего-то многого не знаю
plab #:

Ахаха. У Воложа отжали бизнес в возможную пользу сбера, который "государственный" только по контрольному пакету. А на половине иностранные инвесторы сидят. 

Санкционеры такие мля скрупулезные, педантичные мля, чем дальше в лес, тем больше дров. Себе запасут. 

Зачем отжали? Он же ничего такого не заявлял и не критиковал кого-то, наверное много хороших специалистов ушло из Яндекса, как писали где-то более тысячи или ещё больше не помню

Никто не заметил увеличение рекламы типа: Яндекс го, Яндекс бизнес, маркет? Частенько лезет, в последние пару месяцев вообще её у себя не видел. Получается количество рекламодателей начало уменьшаться.
Экономика ещё восстанавливается? Или все ещё падаем, никто не в курсе? 🤔
Даа, ну вы тут развели, я думал про масла что написали интересного, а тут про комбайны, картошку, луноходы 😆. А вообще мне жалко что форд ушел из России, классная тачка мне нравится, хороший металл, уверенное качество и относительно недорогие запчасти и их очень много. Я покупал ее в салоне 12 июля 2012 года, они расходились как горячие пирожки буквально, только забронировал одну думаю вот завтра старую тачку заберут эту возьму, звонят вечером говорят купили ее уже. Сказали завтра едет автовоз, вот там и была моя тачка) Купил за 698тр ( предмаксимальная тренд спорт комплектация с опциями) плюс дали мешок допов в подарок(!) А не как сейчас за 3 цены. сигналка с автозапуском с установкой логикар5 оба ключа на руках, защита картера которая все ещё ровная, помощь на дорогах на 1 год, сумка автомобилиста, все коврики в салон и в багажник и даже дорогой ароматизатор в салон, первые 4-5 ТО проходил официально, благо цена была низкой в районе 6500 кажется, ездил я тогда много порядка 45-50т.км. в год, вот это был я думаю самый отличный год по моим оценкам 2012г до конца 2013го, сначала хотел брать Камри XV50 в мин. комплектации с опциями где было все что нужно в принципе: АБС, есп, климат вроде бы, она стояла в салоне за 960тыс.р. 
vm66 #:

Проблема в чем, блок показывается всем подряд и сразу. Чтобы сократить показы увеличиваем cpm, насколько они сократились смотрим  Fill rate. Если вас показы не напрягают, вообще можете ничего не делать.

ps. хочу отметить, что проблему с показами ботам блока вместо контента, это не решит

Насколько сильно у вас повлиял этот блок на процент отказов, в настроенном виде, с нечастыми показами?

kopasov #:

а как так получается, что полноэкранный мобильный фулл, который занимает все пространство и появляется сразу при открытии страницы, попадает под фильтр двойного клика, если по нему просто невозможно не нажать случайно, даже если не хочешь нажимать, все равно можно нажать случайно при открытии страниц, потому что как уже писал он появляется сразу и на весь экран. Очень интересно.

Все верно, поэтому мне кажется надо делать его по аналогии как в Адсенсе "заставка" которая появляется после какого то действия или перехода по ссылки на сайте для чтения другой статьи например, уже заинтересованному пользователю. В Адсенсе она ещё как то выборочно появлялась, не для всех подряд, интересный-непонятный алгоритм, но он почти не влиял у меня на количество отказов, а фуллскрин я ставить опасаюсь.

Всего: 530