да, я тоже стараюсь так делать! правда платеж один завис)) а какой % дает кэш бек?
В первый месяц было 2% с любых покупок, далее теперь 1.5%, если условия не поменялись
Они пусть сначала деньги переведут, которые с 8 августа в нуроле висят. Тратить то пока что нечего)
До этого когда получали тратили с их картой?
У меня вот 21 сентября старт, уже было поставил на паузу, сейчас начитался и опять запустил процесс "русскую рулетку" 😄