Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019

Фокус4 смотрел на Авито из Европы, до этой военной темы была 1млн100, год точно не помню, вроде 2019й, универсал в хорошей комплектации

Ну Лукойл качество подтянул все таки. В коробку МКПП при замене как то давненько заливал оригинальное масло в своего фёдора3, тогда даже оно стоило как бы не соврать 1800р. за литр где-то, это в годах эдак в 2015х, после замены передачи плохо входили и выходили, потом на форуме рекомендовали всем лить в коробку ib5 Лукойл ТМ-4 полусинтетику, с тех пор заливаю при замене все ОК и в морозы за -20 тоже нормально, а по цене так вообще разница космос, лука в районе 900-1000р. за 4 литра, в мотор всегда лил Эльф 5-30 разливное, после последних событий залил генезис армортек спешал разливное за 2800р. 4 литра вышло, пока полёт нормальный.
А насчёт поиска и покупки запчастей, это целый квест на целый день, я вот менял ступичный передний, нашел за 5 тыщ нормальный SKF, в остальных местах везде 6260-7000р., а вот гидро опору двигателя пришлось взять Lynx так как все остальное очень дорого, но это тоже нормальная фирма. Есть фирмы, точно не помню какая, делает фильтра, колодки и прочие расходники, очень дешёвые, а качства нету от слова совсем, фильтр из туалетной бумаги и по формам кривой косой и даже без каркаса прочности, на нашем Форде без него его просто сплющет при первом же хорошем разгоне и даже направляющей падтрубка у нее нет, вместо нее дырка и туда коряво всунута резиновая шайба, само собой будет подсос воздуха, а колодки этой фирмы так вообще ахтунг, в отзыве в экзисте у одного вообще колодки оторвались от платформы железной, повезло что ехал не быстро, а если бы на трассе! Короче подходите к выбору автозапчасте с ответственностью.
bitcoinfor #:

Подскажите пожалуйста, 26 мая резко упал доход по всем сайтам при прежнем трафике. Не могу понять причину, держится на одном уровне теперь. Как с этим жить? Блоки РСЯ установил где-то две недели назад.

Это ещё не сильно, вот мое

png polish_20220529_081204861.png
xsignes #:
Ого, никто в ветке ничего уже 2 недели не пишет. Доход у всех восстановился?  CPMV уже за косарь небось переваливает?

Сглазил, вот прям сегодня 😑

Меня тоже боты атаковали было, точь в точь как у топикстартера, и поведение у них было хорошее с минимум отказов с хорошей глубиной и временем, сайт Ру-шка, сначала на короткое время переходы с ПС выросли было, а потом через пару недель резко начали падать позиции и видимость в ПС Яндекса, забил тревогу, поставил антибота, сделал тонкую настройку пришлось повозиться немного и срезал этих ботов теперь вроде как видимость и позиции начали потихоньку налаживаться, точно не знаю может совпадение какое то, не могу точно на 100% утверждать, что это из за ботов, но факт
Вот видео, вчера Белорецкий район, у нас б Башкирии, бабка в недоумении)

Наблюдаю за погодой с 2014 года, с тех пор как у нас в Башкирии прошёл Торнадо силой в районе F4-F5, прошел он недалеко от нашего дома, снёс все нафиг местами под фундамент, была 1 жертва, так вот погодные аномалии будут нарастать каждым годом, эпицентр как раз наш регион: Поволжье, Удмуртия, Татария и тд. Резкие скачки температуры там например за пол дня на 10 градусов станут нормой (не относится Сахалин, Приморье там и было так всегда). Я у себя фиксировал снижение температуры зимой с +3 до -15 буквально на глазах, фиксировала погодная станция, при каждом обновлении спускалось на 0.1 градуса., а на утро было уже -23. Кстати мне тогда это сильно фильм Послезавтра напомнило, и Я его потом ещё раз пересмотрел ))

А, ну у нас сегодня например в соседнем городишке градом засыпало, а после ещё и снег повалил для полного счастья без покрова, но это очагами кому то не повезло, пару дней назад если не ошибаюсь в Аургазинском районе снегом засыпало с покровом, до этого в Туймазинском тоже
А сезонность не влияет? Все таки киберспорт, игры.
Стоит менять на этот формат, то что вызывалось своим скриптом? Кто нибудь менял, есть результат?
Когда закроют доступы к Российским учеткам Адсенс или удалят их, вот тогда уж точно прощай)
Всего: 530