Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Код метрики у вас самый новый? Не поломался там нигде?
Мне кажется метрику постоянно перелопачивают, как только у ботов алгоритмы меняются
Artem189 #:

Конечно ничего не должно быть, бан в РСЯ как вариант, а так да ничего плохого! 😂

РСЯ вроде как уже защиту сделали, при подозрительном клике по баннеру вылезает подтверждение капчи, у меня тоже как-то выскочило было. Ну и на следующий день в течении дня списывают такие клики с баланса похоже, как в Адсенсе (земля ему пухом) было

Это как с приложением, если поставишь попрошайку для отзыва (или хотя бы прямую ссылку), клепают отзывы только в путь, а без нее очень и очень вяло, это надо зайти в магазин, найти приложуху и тд)
Я 2 холодильника ноу Фрост и 1 стиралку отремонтировал благодаря Ютубу ))
-= Serafim =- #:

Да уже давно объем трафика ни на что не влияет, получить его реально по разным тематикам, вопрос зачем он, если выхлоп копеечный просто, а ждать не один месяц.

Незнаю, у меня прямое влияние. Чем больше трафика, тем выше доход, что в РСЯ, что в Адсенсе было

yalol #:

посещаемость 22000 в сутки! обычный хостинг не выдерживает

Экспериментируйте с рекламными блоками, расстановкой, типом блоков и тд, с такой посещалкой оплата сервера в 2 т.р. в месяц

не должна даже чувствоваться)

Каретчик #:

- Пап, всё дорожает, денег уже не хватает? Может, ты станешь меньше пить? 

- Нет, ты станешь меньше есть

- Папа, я хочу мороженное!

- Я тоже сынок, но денег хватает только на водку 😆

Я думаю, что в этой ветке должен быть официальный представитель Рапиды, как Громов в РСЯ, и все бы (или почти)  прояснилось.
Может директория wp-admin не закрыта от индексирования, в роботс у меня: 
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php
Всего: 530