Вопросы представителю Яндекса

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2021
Yandex-007 #:
Я наверно ранее может задавал этот вопрос. Но, я ещё раз спрошу, так как не помню, что я получал на его ответ.
При показе рекламы со стратегией оплата за клики показы не прекращаются при каждом клике по объявлению. А вот со стратегией оплата за конверсии показы рекламы останавливаются на 15-30 минут при каждом клике. То есть, запустил рекламу, идут показы, если произошел клик, то показы останавливаются, а потом опять начинаются. Я пробовал эксперементировать. 300 руб или 10 тыс руб на балансе - разницы не заметил. Цена конверсии 5 руб и 100 руб - разницы не заметил. Больше 10 раз менял аккаунты Яндекса и соответственно домены - разницы не заметил. Показы все равно останавливаются при каждом клике.

Здравствуйте. Алгоритм не останавливает показы после каждого клика, так как конверсия может быть совершена сильно позднее. Чтобы разобраться, давайте посмотрю рекламную кампанию. Напишите, пожалуйста, её номер мне в личные сообщения.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2022
sarkis28 #:

Самое интересное, что в чате люди из других государств пишут , что просто изменили реквизиты на другие, которые не под санкциями. и получили выплату.  

В тексте правил для Украинцев тоже прочитал, что можно изменить реквизиты, которые не под санкциями. 
я не могу понять одного, почему я не могу указать другие реквизиты, как указано в тексте

Вижу, что в канале Рекламной сети Яндекса в Telegram вам уже ответили на похожий вопрос. Продублирую ответ здесь: 

Физические лица - резиденты Украины могут получать выплаты только на счёт платёжной системы ЮMoney или Payoneer (если она была выбрана в качестве платёжной системы ранее). Изменить способ выплаты с Payoneer на ЮMoney не получится. Поэтому, если вы получаете вознаграждение на ЮMoney, смена реквизитов ситуацию не изменит — так как сейчас наблюдаются трудности при переводе вознаграждения на ЮMoney партнёрам из Украины.

dentany #:
Дмитрий, как продвигается вопрос выплат нерезидентам? Рассмотрели ли вопрос перезаключения договора со швейцарского отделения на российское? С 12 марта по 13 июня - 3 месяца прошло, как проблема нарисовалась. Что сделано реально? Не надо про поиск решений - это мы слышали, а конкретно - что сделано? Когда вебмастера получат заработанное?
dansing #:

Дмитрий, озвучьте причины по которым нам не платят деньги на юмани. Мы уже слышали про поиск решений сотню раз. Яндекс русский сервис, Юмани русская платежная система. У нас у всех идентифицированные аккаунты Юмани, мы не анонимы какие-то. ПРИЧИНЫ, какие ПРИЧИНЫ?

Пожалуйста, не нужно отписок, спросите у своих вышестоящих сотрудников, что уже сделано, на какой стадии решение проблемы?

Новой информации пока нет. Как отмечал в соседней ветке, команда РСЯ ищет альтернативный канал выплат. Как только он будет найден — расскажем об этом и проведём все выплаты.

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#2023

Новый аккаунт можно зарегистрировать чтобы был вариант с  Payoneer?

Сейчас пишет что нельзя для пользователей с Украины регистрировать.

Незнание порождает уверенность.
dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#2024
Likvik #:

Новый аккаунт можно зарегистрировать чтобы был вариант с  Payoneer?

Сейчас пишет что нельзя для пользователей с Украины регистрировать.

Если я не ошибаюсь, они говорят, что у тех у кого стоял пайонер - можно только его, у тех у кого юмани - можно только его. Логики как обычно в этом искать не стоит...

upd Попробую найти логику. Наверное определенная платежная система предусмотрена договором, а их переделывать Яндекс не умеет или не  хочет, так как можно просто не платить. 

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#2025

Вот такое размещение блока РСЯ разрешено? 

Сайт: 

avto-idea.ru

Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#2026
Aurums #:
Вот такое размещение блока РСЯ разрешено? 

Никак нет. Оверлей разрешен только на мобайле, и то, только с нижней части экрана. Все другое это нарушение.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2027
Aurums #:

Вот такое размещение блока РСЯ разрешено? 

Сайт: 

Здравствуйте. Такое размещение запрещено правилами РСЯ. Спасибо за сигнал, информацию передал команде РСЯ.

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#2028
Aurums #:

Вот такое размещение блока РСЯ разрешено? 

Сайт: 

Ябеда)

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#2029
Aurums #:

Вот такое размещение блока РСЯ разрешено? 

Сайт: 

Ещё с компьютеров сидят что-ли в интернете? На всех проектах мобильного 88-90%. Я практически убрал рекламу с десктопов, оставил только один маленький баннер

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#2030
Ruslan02 #:

Ещё с компьютеров сидят что-ли в интернете? На всех проектах мобильного 88-90%

Особенно на удаленке, все с моб сидят и работают)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий