Ничего не хочется, вообще, уже!

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#271
Had #:
А реально там русскому найти работу? Я, например, в ноутах и компах шарю очень хорошо.

Не хочется расстраивать, но традиционно 95% русских "там" шарят в них не хуже вашего...

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#272
Had #:

А да. Сорян. Наоборот посчитал. Ну раз в 45 дней даже 6000 не много. А реально там русскому найти работу? Я, например, в ноутах и компах шарю очень хорошо.

Есть телеграм каналы где тусуются живущие в Таиланде русские, можно среди этого комьюнити толкать свои услуги, но никаких гарантий нет в том, что кто-то заинтересуется.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#273
leoseo #:
Есть телеграм каналы где тусуются живущие в Таиланде русские, можно среди этого комьюнити толкать свои услуги, но никаких гарантий нет в том, что кто-то заинтересуется.

Да да. Это ненадёжно. А вообще,  у меня был 3 года свой магазин. Опыт есть и хороший. Я продавал компы. Но именно компами больше не хочу заниматься.  Идея такова - открыть что-то маленькое, посадить тайца и пусть продаёт. Но что? Траву? Опять же, не хотелось бы, чтобы это был гарантийный товар. И если честно магазин не хочется а что делать ещё?

Shelton724 #:
Не хочется расстраивать, но традиционно 95% русских "там" шарят в них не хуже вашего...

Почти правда. Почти ибо так как я явно не шарят. Я 3 года занимался ремонтом компов с выездом на дом, фирму.

Отвечу другое. Проблема в том, что есть доход стабильный 15-ка. Это я отдам за хату допустим. А жить на что? Опять же ехать в Тай бомжевать я не хочу. 15-ка это 250 долларов. Нужно ещё 750 в месяц.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#274
Had #:

Идея такова - открыть что-то маленькое, посадить тайца и пусть продаёт. Но что? Траву? Опять же, не хотелось бы, чтобы это был гарантийный товар. И если честно магазин не хочется а что делать ещё?

Не получится , при работе с тайцами нужно иметь рабочую визу, а за нелегальную работу может огромный штраф и депортация быть. 

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#275
250 баксов доход это смех и грех даже говорить о таких деньгах . Я на заводе намного больше 
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#276
Лично мое мнение. В Тай можно поехать дабы разнообразить свои серые и неинтересные будни в своем холодном городе, отдохнуть так сказать, отвлечься расслабиться, сколько там по турвизе, 90 дней вроде максимум. А жить там незнаю, думаю это могут позволить себе только те, кто полностью работает на удалёнке или имеет пассивный доход не менее 60-70 тыщ в месяц.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#277
leoseo #:
Не получится , при работе с тайцами нужно иметь рабочую визу, а за нелегальную работу может огромный штраф и депортация быть.

Спасибо. А сложно получить рабочую визу?

Vistaa #:
250 баксов доход это смех и грех даже говорить о таких деньгах . Я на заводе намного больше 

Что есть то есть. Ктож знал что так станет и Адсенс не будет работать в России.

Ruslan02 #:
Лично мое мнение. В Тай можно поехать дабы разнообразить свои серые и неинтересные будни в своем холодном городе, отдохнуть так сказать, отвлечься расслабиться, сколько там по турвизе, 90 дней вроде максимум. А жить там незнаю, думаю это могут позволить себе только те, кто полностью работает на удалёнке или имеет пассивный доход не менее 60-70 тыщ в месяц.

Оптимально каждую зиму жить там месяцев 6. Но на такое нужно много денег. Наверное в месяц 1500-2000 баксов.

copywritingport
На сайте с 08.05.2022
Offline
9
#278
Надо просто больше глинтвейна зимой, настрой будет ого-го. Да горяченького!
https://searchengines.guru/ru/forum/1062711 - копирайтинг и рерайт. ТГ - @PishuText
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#279
Народ, если заскучали, то все на виси, сейчас там такой срачь, там дизлайки убрали, ну  считай убрали, никто теперь не видит. В общем, все кто любит бурление, все туда. Даже круче чем на серче в свое время. ))))
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#280

Добавлю, по поводу виси, там до того уже дошло что народ пишет официальные обращения, угрожает банкротством, угасанием, в общем пугает как может. Вот а вы говорите - циферки,  да за эти циферки в клочья разорвут, при чем что характерно разорвут те, кто топит за свободу..

Так что тут еще тихо было, так, пенсионеры по митинговали, и разошлись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий