Куда будем выводить с адсенса ?

S1
На сайте с 11.06.2009
Offline
100
#1331
Более 10 лет получал переводы через Рапиду, до последнего времени всё было хорошо, поэтому когда у них возникли проблемы, не стал сразу же переходить на wire transfer. Но когда стало понятно что переводов через Рапиду больше не будет, удалил Рапиду в аккаунте AdSense, добавил новый способ получения платежей через SWIFT в АкБарс банк. Примерно через 12 часов Google отправил накопления за 3 месяца одним платежом. На следующий день деньги пришли в Акбарс. Но комиссия ужасная! Было отправлено: 516,99 доллара. Пришло: 438,65 доллара. Общая комиссия: 78,34 доллара (около 5000 рублей). Если доход около 150 долларов в месяц, то Акбарс будет забирать половину доходов, что очень дорого. Так что Акбарс годится только для высоких доходов. Я указывал банк-корреспондент "Raiffeisen Bank International AG" и его SWIFT-BIC: "RZBAATWWXXX". Возможно без указания банка-корреспондента комиссия была бы другой. Жалею что не съездил в областной центр для открытия счёта в КредитЕвропаБанк, там вроде нет таких комиссий за приём SWIFT.
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#1332
Райф тоже идти в офис нужно открывать? Через сайт или приложение виртуалку только не открыть?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
230
#1333
antoncool #:
и если в рублях то валютного контроля не будет . или не важно и он все равно будет

Будет все равно.

S.E.R.
На сайте с 17.08.2008
Offline
139
#1334
Ruslan02 #:
Райф тоже идти в офис нужно открывать? Через сайт или приложение виртуалку только не открыть?

Присоединяюсь к вопросу.

ORIDIS ( http://www.oridis.ru/ ) - разработка и продвижение сайтов | Быстрый и надёжный хостинг ( https://timeweb.com/ru/?i=53597 )
Z0
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#1335

Здравствуйте!

Друзья, подскажите, пожалуйста, я новичок. В Гугл Адсенс у меня накопилось 100 долларов. Раньше выводила через счет в Сбере, теперь написано что счет закрыт, но можно заменить на другой. По ветке пробежалась, поняла, что люди сейчас выводят через Райфазенбанк с комиссией. Вопрос: могут ли эти 100 долларов еще лежать и копиться или лучше выводить пусть даже с большой комиссией? И второй вопрос: кроме Райфазенбанка получается нельзя вывести никуда или есть еще какие-то варианты других банков  с минимальной комиссией? Спасибо всем за ответы!

S1
На сайте с 11.06.2009
Offline
100
#1336
zbf-06 #:
Вопрос: могут ли эти 100 долларов еще лежать и копиться или лучше выводить пусть даже с большой комиссией?

Да, без проблем, можете приостановить платежи в аккаунте AdSense и деньги будут копиться на балансе AdSense, потом когда вам будет нужно, выведете одним платежом сразу за несколько месяцев.

zbf-06 #:
И второй вопрос: кроме Райфазенбанка получается нельзя вывести никуда или есть еще какие-то варианты других банков  с минимальной комиссией?

Уже многие писали, что в КредитЕвропаБанк приходит вся сумма за вычетом 1%. Попробуйте этот банк. Я сам выводил в АкБарс Банк, комиссия получилась около 80 долларов, очень дорого если заработок небольшой, но если подкопить и вывести сразу за несколько месяцев, то даже с такой комиссией можно смириться.

Z0
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#1337
sergey177 #:

Да, без проблем, можете приостановить платежи в аккаунте AdSense и деньги будут копиться на балансе AdSense, потом когда вам будет нужно, выведете одним платежом сразу за несколько месяцев.

Уже многие писали, что в КредитЕвропаБанк приходит вся сумма за вычетом 1%. Попробуйте этот банк. Я сам выводил в АкБарс Банк, комиссия получилась около 80 долларов, очень дорого если заработок небольшой, но если подкопить и вывести сразу за несколько месяцев, то даже с такой комиссией можно смириться.

Спасибо большое за ответы!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#1338
Привет народ! Давно не выводил с адсенс, думал перед НГ, а тут тебе сюрпризы )) Раньше Рапида была, понял что теперь не вариант. Распишите подробнее, плиззз, куда лучше, есть ИП ну и на худой конец открою счет в Райфе. Есть где-нибудь инструкция по вывода на Райф? Карту любую дебетовую можно или как? Валютный счет открывать надо? Интересует в частности, как правильно заполнить инфу в самом кабинете Адсенса. Заранее благодарен!
X-whisper
На сайте с 01.05.2006
Offline
134
#1339
Звонил в Райф, говорят, что есть комиссия на вывод с брокерского счёта, но какая можно узнать только в понедельник, т.к. поддержка не работает сегодня. Кто-нибудь обменивал баксы на брокерском счёте и выводил рубли? Какая там комса? По курсу банка обменивать на рубли вообще не вариант, он безумный.
Мне не хватает внимания со стороны поисковиков, обнимите меня кто-нибудь. Аватары (http://avatarko.ru/)
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
230
#1340
X-whisper #:
Кто-нибудь обменивал баксы на брокерском счёте и выводил рубли?

Нет на вывод никакой комиссии. Есть только на покупку валюты на бирже комиссия 0.3%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий