Звездец какой-то происходит... Билайн мобильный - проблем не замечал. Однако по стате видно, что количество показов ниже, чем количество посетителей. Части посетителей реклама не была показана.
А что самое дикое - на сайте финансовой тематики вижу объявления с предложением зарегистрироваться в фейсбуке 😐 Хотя в финансовой тематике конкуренция обычно за рекламу была хорошая до всех событий и реклама показывалась тематическая, связанная с финансами. А теперь такое...
Аукцион походу остановился для нас, новые объявления ко мне например больше не идут уже давненько где-то с пол дня.
Там проблем вроде нет, киви-банк работает без санкций