Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
СМИ теперь правят балом
Usery #:

Звездец какой-то происходит... Билайн мобильный - проблем не замечал. Однако по стате видно, что количество показов ниже, чем количество посетителей. Части посетителей реклама не была показана. 

А что самое дикое - на сайте финансовой тематики вижу объявления с предложением зарегистрироваться в фейсбуке 😐 Хотя в финансовой тематике конкуренция обычно за рекламу была хорошая до всех событий и реклама показывалась тематическая, связанная с финансами. А теперь такое...

Аукцион походу остановился для нас, новые объявления ко мне например больше не идут уже давненько где-то с пол дня.

С PayPal нельзя будет работать например как я понял, а так Адсенс будет отправлять на рублёвые счета с конвертированием думаю проблем не будет,деньги дойдут на тот же Сбер, Тинькофф, но это не точно, завтра может все поменяться.
Только толку, работа Адсенс уже под вопросом, ко мне уже не идут новые объявления, старые пока показываются и все, ин зе энд
У меня перестали поступать новые объявления в консоль, я то думаю что то скрипт не одно объявление не словил за пол дня
С Уфанет не показывается, уже давненько сегодня
Можно настроить блокировщик биланов-стояков, чтобы эту гадость блокировало, так то там по умолчанию уже блокирует
Вангую дальнейшее развитие событий при таком раскладе как сейчас: блокировка Ютуб, но скорее всего только сам Ютуб без остальных сервисов Гугла, по аналогии отключения от Свифт некоторых банков.
Кто нибудь ещё заметил сегодня в Тинькофф инвестиции конвертация в валюту идёт по курсу 107.6 рублей за 1 доллар? )) А в Открытии уже 115р.
Выходы то найдем, но жить лучше не станем точно
Наталья #:
Мы все рассуждаем, как мы будем выводить деньги с adsense. Но никто не задумывается, как будут заводить деньги рекламодатели. Они то, я думаю, не будут искать лозейки, хитроумные схемы, открывать счета в разных банках, а просто уйдут в РСЯ. 

Там проблем вроде нет, киви-банк работает без санкций

Всего: 530