А у вас какой процент роботности трафика на сайте? У меня 0,28%. Я считаю что слишком большой ctr блока.
Около 2%
У меня все подрезалось: и прямые и с Гугла и с Яши 😆, со всего срезало нехило, ну гугл меня ещё в сентябре порезал и потом в октябре когда супер-ап был, и все ещё не может дно нащупаться, как бы до 0 не срезало😶
А как для каждого отдельного языка менять?
Ну я ставил по умолчанию и менял, и так можно с каждым языком
Да, похоже так и есть, я на англ. и рус. поменял, на остальных нет