Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Вчера была ситуация, доступ к терминальному серверу только по определенным айпи в4, у одного офиса нет выделенного публичного айпи и он у них периодически меняется, я добавляю его в правило и все, тут как обычно всё сделал и нифига их не пускает, хотя все норм, добавил свой мобильного оператора, все отлично, сидел часа 2, в итоге сказал чтобы роутер перегрузили, айпи поменялся и уже все пошло как обычно, сразу подрубились, вот такие дела, искал этот айпи в черных списках, не нашел нигде, может какой то палёный был.
В адсенсе в других странах есть такое? или это только у нас вводят? Посмотрел было объявления там, что то на баннерах ничего не видел.
Потерто
Меня как то хостер блокнул, сказал что вас ддосят, хостер из топ-3, я полез логи смотреть и изучать, и вижу что ддосю я сам себя) а причина в глюкнувшем плагине вроде мобильного меню, название уже не помню, но при обращении к нему он создавал 100500 запросов за одно обращение, убрал плагин поменял на другой и все нормализовалось, вот такие дела
Спросите у ТП хостинга что вызывает нагрузку, они вам скажут, а фавиконка тут точно непричем
Никто не заметил случайно? После включения правил в WAF отлетает правильный ответ сервера с http на https версию и становится 403 вместо 200. Если правило на фильтрование прямых заходов выключить то все ок. Поидее не должно ни на что повлиять я думаю, но все же. Может в Skip что то еще нужно добавить как думаете?
jpg screenshot_1.jpg
jpg screenshot_2.jpg
WantNight #:
Жду дня, когда РСЯ схлопнется.

Надо быть оптимистом, всегда есть надежда, есть лучик в конце тоннеля. 

Придет много реклов в РСЯ, боты уйдут, сделают тарифы минимальными для ОРД, акции Яндекса взлетят, оплата вебмастерам вырастет в 2 раза и будет благодать.

Повторять 3 раза в день 😄

А, ещё забыл: Адсенс вернётся 😃

Я тоже согласен про абсурдность маркировки рекламы, я ещё понимаю алкоголь маркировать, лекарства, да и-то вон сидром отравились, аж до смертельных исходов, в составе сидра был яд метанол.
Dimmex #:

То есть мало того, что вы и так почти ничего не платите, так еще вебмастера должны будут платить за то, что блоки на своих сайтах ставят??? Ход, конечно, гениальный, но,  спрашивается, с какого буя? 

Как я понял будут платить рекламодатели, они будут заключать договора, если тарифы будут драконовские то многие реклы отвалятся просто, а если тарифы будут нормальные то разницы особой не будет

Может кто знает, как посмотреть рекламу Адсенс на своем сайте, раньше показывало когда сидишь через ВПН а сейчас нет, поставил было ещё один блок на самом верху, по доходу вроде стало лучше, ну никак не могу глянуть как оно там показывается. Спасибо 
Всего: 530