Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Projekt 78 #:

Скорее всего да. Но каждый день происходят непредвиденные события. Кто его знает что будет. Лучше наверное подсуетиться. Написал в поддержку письмо, посмотрим что ответят 🙏.

Дайте пожалуйста знать, если будет какой либо ответ

Projekt 78 #:
😀Кто как и я не может понизить порог оплаты, писали в поддержку? У кого то, что то решилось?

Пока жду, они скорее всего на автомате выплатят до октября, но это не точно

Я и номер не могу добавить в аккаунте Гугла, и подтвердить аккаунт разработчика не получается уже с июня, весело в общем, есть тема в хелпе Гугла, там каждый день несколько десятков сообщений может и сотня, с разных стран мира, уже почти год, а воз и ныне там
Ещё давно, перед всеми этими событиями я постил несколько довольно длинных постов, в какой то теме про ботов если я не ошибаюсь, может ещё кто найдет. Про то, что эта игра с ботами и накруткой до добра не доведет и потом все будут страдать, алчность как всегда взяла вверх, и теперь имеем что имеем, в топе теперь только мощные трастовые сайты в основном ООО и ИП. Все это было уже понятно и прозрачно, что будет такой исход событий, потому что по другому никак
Projekt 78 #:

Тоже присоединяюсь. Подскажите пожалуйста подробнее как и что сделать. И что вам ответили, как решили проблему.

У меня немного другая ситуация - не могу понизить порог оплаты, тоже ошибка чуть код другой OR-UBAST-03
Как бы получается ничего нельзя изменить в аккаунте?! Это только у некоторых пользователей, или у всех?🤔

Интересно, кто-то за последние пару дней что менял в акке, удавалось?!

Я ничего не трогал, не нажимал активировать, заполнил и добавил сертификат резидента в Ирландию вбил счёт чиба и сделал основным, все прошло без ошибок, но вот порог выплаты не даёт поменять, так-же ошибка, у меня стоит 1000 баксов

Сегодня забыл и не включил ВПН, а Ютуб отлично работает и на вайфай и на мобильной сети, или это временно?
У меня соседка (пенсионерка) на зиму улетает в теплые края
WAREZ78 #:
Уже не актуально, налог берут в независимости от....! Сегодня так и стоит в платежке 30% налога

Наверное это относится к доходам от Ютуба которые выплачиваются из США, вебмастерам платят из Ирландии если я не ошибаюсь, я добавил сертификат резидента для Ирландии и все прошел, практически сразу приняли, сегодня кое-как с горем пополам сделали биометрию в Сбербанке, но подтверждения все ещё нет, прошла ли биометрия или снова идти пока непонятно.

Справка с приложения мой налог от самозанятого подходит интересно, никто не знает?
Genius Ideaing #:

это все потому, что говнопоисковые системы, что гугл, что яндекс.

давно перестали удовлетворять запросы на основании разумной логики.

в поисковых системах, перечисленных выше, работает логика ИИ, а она не равна человеческой. она машинная, потому такие и выдачи по запросам.

до изобретения ИИ выдача была гораздо разумней и человечней

Соглашусь, так как теперь приходиться листать выдачу ниже, чтобы найти тот сайт который раньше был всегда в топе по определенной теме

Всего: 530