Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Почему стата так часто зависает, вот в чем вопрос
Automaster #:

А это единственный способ? У меня какие-то проблемы с Windows, команда "curl" не проходит. Вот зараза...

Curl библиотеки то установлены в Винду? Без них не сработает

Вроде уже легализовали ботов, называется тема: прокси ферма, скоро в каждом городе страны! Это как вместо майнинга будет))
jpg screenshot_20230707_191140_com.android.chrome.jpg
Если верстка сайта не бьётся и нет ошибок, то все нормально, только каким образом это должно повлиять на скорость непонятно, может это минификация?
Аринка876 #:

В Райфе не было такой доверенности. 

Вы от имени какой то фирмы действуете или другого лица? Что за доверенность ещё такая, никаких доверенностей не было никогда

Ещё сто раз наверное поменяется, как новые правила у таксистов с 1 сентября который тоже
https://perfluence.net/blog/article/kak-markirovat-reklamu
Вот тут более менее раскрыта тема
У меня тоже значительные расхождения  ЛИ с Я-метрткой в основном по закладочному трафику, тоже где-то отписывался по этому поводу, коды стоят на всех страницах и в одном и том же месте, с этим порядок, дело в том, что раньше год назад примерно, считало одинаково почти
Жорик #:

Вопрос. Кто должен заводить кабинет, получать токены эти ублюдочные и всё остальное - рекламодатель или владелец сайта?

А ссылки являются рекламой? А если я хочу повесить рекомендательный баннер своего любимого сервиса - это реклама?

Я не понимаю абсолютно как это будет работать и как они собираются это контролировать... сюр какой-то.

Одно дело сетевая реклама аля РСЯ, другое дело отдельные баннеры от прямых рекламодателей... бред.

Можно сказать я не рекламирую а рекомендую, а это уже не реклама а рекомендация

Dmitriy_2014 :

Всем привет!

Тут такое дело, прикиньте наехал на мой скромный белый и пушистый милый сайт Роскомнадзор, казалось бы, ну что можно предъявить компьютерному блогу из разряда - как настроить принтер.

На самом деле предъява у них только к одной статье, и как я понял им не нравятся то что там описывается типа обход блокировок заблокированных ресурсов в РФ.

Сначала они конечно наехали на хостинг, а хостинг провайдер мило проинформировал меня.

С одной стороны, не хочется удалять хорошую и полезную техническую статью, а с другой стороны не хочется иметь проблем с бандитами.

Но, наверное, придется удалить, вот я говорил, я ведь говорил, что будущее за даркнетом и свободными onion сайтами.

Вот что пишет хостинг если я не удалю и захочу поиграть в Робин Гуда или Капитана Немо:

А что бы сделали вы пацаны?


Статья а-ля использовать ВПН для обхода? Так это все уже знают

Всего: 530