Вывод на КредитЕвропаБанк

A
На сайте с 04.11.2008
Offline
110
#2031
Скажите, пожалуйста, а что указать, как цель открытия рублевого расчетного счета (без карты, карту у них почему-то нельзя по доверенности сделать) в АТБ? Я попросил знакомого москвича открыть по доверенности, и ему такой вопрос задали? Они спрашивают, какие платежи планируете принимать. Сказать как есть про Эдсенс?
Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#2032
Дядя Федя #:

Простите, а это жопа с ручкой (на скрине)? Специально для таких как вы: мне фиолетово, через какие посредники идет платеж, я указал, какие настройки платежа в адсенсе у меня прописаны, и там прописан именно Нурол. Как мне утверждать, по вашему то, чего у меня нет? Я утверждаю тот факт, который есть на данный момент, и хоть тресните. "Скорее всего коммерц" - это вы на гуще гадали или сон вещий видели? Если у вас нет точной информации, если вы не сотрудник КЕБа, как вы можете вообще что-то утверждать однажды, а потом апеллировать в дальнейшем к своим "догадкам"?


У меня есть точная информация, что платеж провёл не нурол, это уже известно) могли хоть Сбербанк указать, и платеж бы пришёл. 

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#2033
Kostya Bunea #:

У меня есть точная информация, что платеж провёл не нурол, это уже известно) могли хоть Сбербанк указать, и платеж бы пришёл. 

Лучше бы убрали нурол из посредника. В случае если тот посредник новый, который появился в сентябре отвалится, ваш платеж зависнет в нуроле, и фиг знает когда вернётся 

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#2034
Дядя Федя #:

Простите, а это жопа с ручкой (на скрине)? Специально для таких как вы: мне фиолетово, через какие посредники идет платеж, я указал, какие настройки платежа в адсенсе у меня прописаны, и там прописан именно Нурол. Как мне утверждать, по вашему то, чего у меня нет? Я утверждаю тот факт, который есть на данный момент, и хоть тресните. "Скорее всего коммерц" - это вы на гуще гадали или сон вещий видели? Если у вас нет точной информации, если вы не сотрудник КЕБа, как вы можете вообще что-то утверждать однажды, а потом апеллировать в дальнейшем к своим "догадкам"?


ты так уверен во всем, тебе пришло, большинству не пришло, что ты будешь чувствовать если будет наоборот? Ответь сам себе, уверен ли ты на 100 процентов что в следующий раз придут и получишь ответ и про нурол и про кеб.

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#2035
Кто открыл счета/карты в КЕБ, пользуйтесь их картой при оплате покупок, чтобы у них был стимул для того чтобы мы получали выплаты, это для них весомый аргумент, я вот например не перегоняю доход, пользуюсь полученным доходом с их картой в повседневных тратах и кэшбеки неплохие получаю
С
На сайте с 09.09.2023
Offline
2
#2036
Ruslan02 #:
Кто открыл счета/карты в КЕБ, пользуйтесь их картой при оплате покупок, чтобы у них был стимул для того чтобы мы получали выплаты, это для них весомый аргумент, я вот например не перегоняю доход, пользуюсь полученным доходом с их картой в повседневных тратах и кэшбеки неплохие получаю

Они пусть сначала деньги переведут, которые с 8 августа в нуроле висят. Тратить то пока что нечего) 

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#2037
Стьюдент #:

Они пусть сначала деньги переведут, которые с 8 августа в нуроле висят. Тратить то пока что нечего) 

До этого когда получали тратили с их картой?

У меня вот 21 сентября старт, уже было поставил на паузу, сейчас начитался и опять  запустил процесс "русскую рулетку" 😄

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#2038
Ruslan02 #:
Кто открыл счета/карты в КЕБ, пользуйтесь их картой при оплате покупок, чтобы у них был стимул для того чтобы мы получали выплаты, это для них весомый аргумент, я вот например не перегоняю доход, пользуюсь полученным доходом с их картой в повседневных тратах и кэшбеки неплохие получаю

да, я тоже стараюсь так делать! правда платеж один завис)) а какой % дает кэш бек?

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#2039
AlexCuriousCat #:

да, я тоже стараюсь так делать! правда платеж один завис)) а какой % дает кэш бек?

В первый месяц было 2% с любых покупок, далее теперь 1.5%, если условия не поменялись

U4
На сайте с 23.07.2023
Offline
5
#2040
На кеб пришло через нурол на рублёвый спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий