Всем добрый день, ну что у всех показы рекламы на сайтах возобновились?
Давайте первого числа подождем, может что-то поменяется, хотя очень сомнительно.---------- Добавлено 30.05.2019 в 08:54 ----------
Письма в ТП Адсенса писать бесполезно (я уже 3 накатал и только на один ответ получил, точнее отписку).
Дек вроде праздники у них уже закончились, а воз и ныне там (реклама практически не показывается)...
У меня реклама до сих пор не работает. Я ничего не делал. Только письмо от Гоши стандартное получил, но реклама не вернулась. В письме они хотят, чтобы я им дал данные с Гугл аналитикс. Вот так.
У этого сайта ограничение, блоки все висят по нулям, а отображается только изредка автореклама от гугл
Очень похоже, что второе - манипулирование своей выгодой, как и всегда
Если бы гугл удостоился опубликовать нормальный пресс релиз или хотя бы заметку, что да, как то все было бы понятно, а так у нас у всех только домыслы. Гуглу, как всегда нас..ать на вебмастеров, уже который раз в этом убеждаюсь.
Вы считаете, что данный сайт говносайт - avto-blogger точка ru. Он тоже под фильтром адсенса, причем посещалка у него более 25000 в сутки. Не говорите чушь.
Быстрее всего данный фильтр накладывается на сайты. Судя по количество сообщений на других форумах, примерно 10-15% вебмастеров пострадало от новвоведения.
Это точно.