Bazliter

Рейтинг
65
Регистрация
25.05.2019
Nopassw0rd:
Это не так, посмотрите внимательней уже многие писали про восстановление показов.

Всем добрый день, ну что у всех показы рекламы на сайтах возобновились?

Айсберг:
получите такой же ответ как и все, стандартным письмом )

Давайте первого числа подождем, может что-то поменяется, хотя очень сомнительно.

---------- Добавлено 30.05.2019 в 08:54 ----------

Bazliter:
Давайте первого числа подождем, может что-то поменяется, хотя очень сомнительно.

Письма в ТП Адсенса писать бесполезно (я уже 3 накатал и только на один ответ получил, точнее отписку).

sapsan72:
Ждем пока закончаться праздники, явно будет официальный ответ.

Дек вроде праздники у них уже закончились, а воз и ныне там (реклама практически не показывается)...

Айсберг:
Bazliter, Вы чтото сделали или сама заработала реклама?

У меня реклама до сих пор не работает. Я ничего не делал. Только письмо от Гоши стандартное получил, но реклама не вернулась. В письме они хотят, чтобы я им дал данные с Гугл аналитикс. Вот так.

prodayou:
На этом сайте прямая (<!-- Блок под заголовком статьи -->) реклама адсенса есть и никаких ограничений.
Так что приведенный вами пример = 0;

У этого сайта ограничение, блоки все висят по нулям, а отображается только изредка автореклама от гугл

mastershop:
а во-вторых так и есть! гугл ибонат сказочный. меседж показывает а к какому сайту относится - ничего нет. поэтому ничего не предпринимал.
косяк гугла или попытка манипулировать своей выгодой...

Очень похоже, что второе - манипулирование своей выгодой, как и всегда

awasome:
Показывается реклама. А покидайте еще сайтов без рекламы - может, правда проделки ркн.

Если бы гугл удостоился опубликовать нормальный пресс релиз или хотя бы заметку, что да, как то все было бы понятно, а так у нас у всех только домыслы. Гуглу, как всегда нас..ать на вебмастеров, уже который раз в этом убеждаюсь.

prodayou:
А что вам тут не понятно?
Отключили малопосещаемые г-сы или полу-гсы.
У меня как раз есть акк под такие сайты. Вот весь акк и ушел. Банов никаких, но рекламы тоже 1/100

П.с просто неверьте в посты про 15000 уников из поиска и про сдл.

На такие сайты фильтров не было и не будет.

Вы считаете, что данный сайт говносайт - avto-blogger точка ru. Он тоже под фильтром адсенса, причем посещалка у него более 25000 в сутки. Не говорите чушь.

lkm:
Очень интересно. Пожалуй, со времен Brand Safety, это второй крупный апдейт алгоритма AdSense.
Тем, кого затронуло:
1. Ограничения накладываются на сайт (сайты) или весь аккаунт (все сайты в аккаунте)?
2. Кто-нибудь пробовал перенести сайт на другой аккаунт? Если ограничения накладываются на аккаунт, тянет ли сайт за собой их на другой аккаунт автоматически?

Судя по количеству сообщений в теме, затронута малая часть пользователей. Иначе здесь бы уже страниц на 20 сообщений написали.

Быстрее всего данный фильтр накладывается на сайты. Судя по количество сообщений на других форумах, примерно 10-15% вебмастеров пострадало от новвоведения.

Айсберг:
Мне пришел ответ от Гугл на 6 день после отправки сообщения из-за не отображения рекламы на сайте:

Dear Publisher,

Google is constantly investing in measures to protect and improve the experience for advertisers, publishers, and users of AdSense.

As we have been unable to verify the quality of your traffic, your ad serving is currently being limited. Your sites or apps may experience less demand from Google while we continue to evaluate your traffic quality.

Please check out our help center on Invalid Traffic to learn about how to prevent invalid traffic and improve your traffic quality.

Best regards,

Ждали, дождались называется, гугловцы сново придумали мля хрень какуюто ...

Это точно.

Всего: 201