Гугл Адсенс красавчик, сегодня, в день выплаты берут и отключают аккаунт, трафик им не понравился, хотя у меня в среднем 92% органики с поисковиков. Походу все заработанные за декабрь деньги коту под хвост. Будьте аккуратны с трафиком, походу теперь после 1 фильтра сразу бан накладывается.
Гугл за наши деньги корпоратив на халуин себе сделал, вот поэтому и по нуля у нас на балансе
Добрый день. Есть инфа на буржфорумах, что сбои по выплатам небольшие идут. На данный момент примерно 20% только получили письма счастья
Как задолбал этот яндекс. Мало того, что каждый день списывают половину дохода, дек еще и статистику специально останавливают, чтобы еще больше забирать. Одним словом - жадные и бессовестные к..ы
Яндекс молчит и болт на нас ложит. В принципе гугл ничем не лучше - это два мошенника!
Я думал, что в Адсенсе самые главные мошенники сидят, то Яндекс походу всех заткнул. Доходы режет нещадно, статистика вообще хрен работает, да и техподдержка глуха и слепая походу. В общем одним словом, как будто сговор глобалистов прям какой то
Добрый день, как правило, 30 дней (1 месяц)
Вы такой не один. Нас похоже все больше становится. Такая херня у меня наблюдается с 16 июля. Причем тоже посещаемость сайта около 3-3,2 тыс. в сутки и 95% поискового трафика
Мне техподдержка наконец то ответила (на 3-ей неделе). Самое интересное, что у них при проверке вся реклама на моем сайте показывается. Однако, у меня заходя с разных браузеров (заранее почистив куки и кэш) рекламы, как не было, так и нет. Сайт в зоне ру.
Скажите, а в чем ошибка то была, может из-за яндекса (метрика или реклама)?