Bazliter

Рейтинг
65
Регистрация
25.05.2019

Гугл Адсенс красавчик, сегодня, в день выплаты берут и отключают аккаунт, трафик им не понравился, хотя у меня в среднем 92% органики с поисковиков. Походу все заработанные за декабрь деньги коту под хвост. Будьте аккуратны с трафиком, походу теперь после 1 фильтра сразу бан накладывается.

MetadonPerec:
Гугловцы нам денег подкидывают, вот никак и не подсчитают 🤪

Гугл за наши деньги корпоратив на халуин себе сделал, вот поэтому и по нуля у нас на балансе

YGUA:
у Вас какой часовой пояс?😂 почему так быстро, у меня до сих пор "У вас нет транзакций за этот расчетный период.", ну это нормально

Добрый день. Есть инфа на буржфорумах, что сбои по выплатам небольшие идут. На данный момент примерно 20% только получили письма счастья

slams:
Тож висит. 200 показов с начала суток только.

Как задолбал этот яндекс. Мало того, что каждый день списывают половину дохода, дек еще и статистику специально останавливают, чтобы еще больше забирать. Одним словом - жадные и бессовестные к..ы

tramadol_6:
У меня такая же бида, утром было по нулям сейчас на 30% меньший доход, трафика за вчера было больше.
РСЯ молчит не отвечает (

Яндекс молчит и болт на нас ложит. В принципе гугл ничем не лучше - это два мошенника!

Umi:
в шоке от статистики, вчера встала в три раза срезало, сегодня по 0

Я думал, что в Адсенсе самые главные мошенники сидят, то Яндекс походу всех заткнул. Доходы режет нещадно, статистика вообще хрен работает, да и техподдержка глуха и слепая походу. В общем одним словом, как будто сговор глобалистов прям какой то

proff1:
Для тех у кого появилась реклама после фильтра: сколько времени длился фильтр? Давайте узнаем?

Добрый день, как правило, 30 дней (1 месяц)

Efremof:
На одном сайте стоят автоматические блоки. Все шло хорошо и 3000 посетителей в день давали 5$.
Сегодня смотрю показов блоков мало и кликов вообще нет. Оказывается сегодня пропали все рекламные блоки кроме одного под шапкой сайта. А на него похоже вообще никто не кликает. Это сегодня я один такой пострадавший?

Сейчас проверил - на ПК показывается не на всех страницах и через раз. На мобильном - нет вообще.

Вы такой не один. Нас похоже все больше становится. Такая херня у меня наблюдается с 16 июля. Причем тоже посещаемость сайта около 3-3,2 тыс. в сутки и 95% поискового трафика

FireAiD:
А зачем его вручную создавать, ведь в панели адсенса появляется кнопка "скачать" - скачиваешь и заливаешь на сайты.

Мне техподдержка наконец то ответила (на 3-ей неделе). Самое интересное, что у них при проверке вся реклама на моем сайте показывается. Однако, у меня заходя с разных браузеров (заранее почистив куки и кэш) рекламы, как не было, так и нет. Сайт в зоне ру.

romaamor:
Мне повезло, тех поддержка ответила в лице Юлии. Указала не ошибку. Я это рассказывал в теме

Скажите, а в чем ошибка то была, может из-за яндекса (метрика или реклама)?

Всего: 201