Bazliter

Рейтинг
65
Регистрация
25.05.2019
smoke-man:
да, подтверждаю, ЛК лежит

2 часа уже ЛК лежит, может новую фичу какую нить создают? не?

---------- Добавлено 11.02.2020 в 14:05 ----------

Bazliter:
2 часа уже ЛК лежит, может новую фичу какую нить создают? не?

кто не понял, под "фичей" понимается х..ня

qilly:
У всех ЛК лёг?

Похоже да, у меня тоже мертвый лк

Балбесс:
Вы че на него напали? Он что вам должен доплатить из своего кармана? Он рядовой сотрудник яндекса.Не он устанавливает кому и сколько платить. Лично мне он ни раз помогал. В РСЯ в отличи от адсенс хоть какая-то поддержка есть.

ВЫ ПРАВЫ! Я ПОГОРЯЧИЛСЯ! ДМИТРИЙ ГРОМОВ, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ПРОСТО НАДОЕЛИ ПОСТОЯННЫЕ СБОИ И КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА РЕКЛАМУ. С УВАЖЕНИЕМ!

Romanov Roman:
У кого почта на Яндексе. Письма не принимаются. Из папки "спам" хлам не удаляется.
Проверьте у себя...

Сбой у яндекса в европейской части. На РБК только что сказали. Ждите, починють когда нибудь

BACHINI:
А тем временем статистка который день "мертвая"! :(
Что на дашборде, что в отчете по монетизации...
Сплошные:
"Произошла ошибка. Попробуйте повторить последнюю операцию." и
"Service unavailable"

Как то несерьезно для столь крупной компании :(

Небось яндекс мать его рекламная сеть бабки наши себе на счет сливает потиху, молодец хорошо работает.

bluestorm:
Коллеги, кому нибудь лично Д. громов что то вразумительное ответил ?

за три года ни разу

---------- Добавлено 05.02.2020 в 14:00 ----------

Bazliter:
за три года ни разу

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН И СОТРУДНИК ЯНДЕКС Д. ГРОМОВ ПО ФАКТУ НИ КОМУ КОНКРЕТНО НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТОЛЬКО ГОВОРИТ ОДНУ И ТУ ЖЕ МАНТРУ: "НАШИ СПЕЦЫ РАБОТАЮТ НАД ПРОБЛЕМОЙ". У МЕНЯ ВОПРОС: А НАХЕРА ОН ТАКОЙ НУЖЕН НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ НЕ ФИГА НЕ ДЕЛАЕТ? НАФИГА ЯНДЕКС ДАРМОЕДОВ СОДЕРЖИТ? ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ? ЯНДЕКС = ЧИНОВНИКИ РОССИИ, НЕ?

---------- Добавлено 05.02.2020 в 14:05 ----------

Bazliter:
за три года ни разу

---------- Добавлено 05.02.2020 в 14:00 ----------



НЕ МОГУ ПОНЯТЬ УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН И СОТРУДНИК ЯНДЕКС Д. ГРОМОВ ПО ФАКТУ НИ КОМУ КОНКРЕТНО НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТОЛЬКО ГОВОРИТ ОДНУ И ТУ ЖЕ МАНТРУ: "НАШИ СПЕЦЫ РАБОТАЮТ НАД ПРОБЛЕМОЙ". У МЕНЯ ВОПРОС: А НАХЕРА ОН ТАКОЙ НУЖЕН НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ НЕ ФИГА НЕ ДЕЛАЕТ? НАФИГА ЯНДЕКС ДАРМОЕДОВ СОДЕРЖИТ? ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ? ЯНДЕКС = ЧИНОВНИКИ РОССИИ, НЕ?

А да, еще забыл сказать. Статистика каждый день висит, потому что такие неквалифицированные работяги, как д. громов каждый день откручивают наши честно заработанные бабки на откаты яндекса, которые он ежемесячно платит чинушам. Молодцы, хорошо работаете. Для справки: статистика сегодня по все отчетам уже более 3 часов лежит колом. Специалисты с вас не кудышные.

Romanov Roman:
Это всё потому, что никто ни за что не отвечает.
Только и слышишь приторную фразу: "Извините нас за доставленные неудобства".
В любой конторе есть ответственный.
Ему эти неудобства надо и создать.
Дать пинка под жопу, написав в трудовой книжке о несоответствии должности.
Пусть ишакам хвосты закручивает, а не нам доходы урезает.

---------- Добавлено 02.02.2020 в 17:14 ----------

...И вновь я слышу укоризну, дескать, Яндекс ТЕБЕ ничего не должен.
Хорошо, хорошо, я трижды согласен. Монополия, чёрная схема монетизации, которую невозможно проверить "на вшивость".
Только не надо скулить у врача, когда ВАМ в очередной раз поставят неверный диагноз.
Они, хоть и не монополия, но тоже ничего никому не должны.

Полностью с вами согласен! Поэтому так и живем, что ничего свое не отстаиваем.

wcw2007:
У меня сегодня доход упал в 5 раз, при уже 7000 посетителей доход 43 рубля, это глюк или идти работать на завод. А у вас как дела в воскресенье.

Это не глюк, у меня также. Опа одним словом, завод не загорами. Яндекс уже совсем с дуба рухнул похоже

Спасибо, нашел. Да доход ниже плинтуса, не весело.

Elenika:
В отчете по монетизации (в статистике за сегодня) сумма уже побольше а 8 раз.. Но все равно как-то скудно... Вчерашний день в чей-то фонд ушел. То ли в РСЯ, то ли рекламодателям повезло и с них не списали за рекламу.

А как вы за сегодня видите, если отчеты за сегодня все висят с 6.00?

Всего: 201