2 часа уже ЛК лежит, может новую фичу какую нить создают? не?---------- Добавлено 11.02.2020 в 14:05 ----------
кто не понял, под "фичей" понимается х..ня
Похоже да, у меня тоже мертвый лк
ВЫ ПРАВЫ! Я ПОГОРЯЧИЛСЯ! ДМИТРИЙ ГРОМОВ, ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ПРОСТО НАДОЕЛИ ПОСТОЯННЫЕ СБОИ И КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА РЕКЛАМУ. С УВАЖЕНИЕМ!
Сбой у яндекса в европейской части. На РБК только что сказали. Ждите, починють когда нибудь
Небось яндекс мать его рекламная сеть бабки наши себе на счет сливает потиху, молодец хорошо работает.
за три года ни разу---------- Добавлено 05.02.2020 в 14:00 ----------
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ УВАЖАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН И СОТРУДНИК ЯНДЕКС Д. ГРОМОВ ПО ФАКТУ НИ КОМУ КОНКРЕТНО НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТОЛЬКО ГОВОРИТ ОДНУ И ТУ ЖЕ МАНТРУ: "НАШИ СПЕЦЫ РАБОТАЮТ НАД ПРОБЛЕМОЙ". У МЕНЯ ВОПРОС: А НАХЕРА ОН ТАКОЙ НУЖЕН НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ НЕ ФИГА НЕ ДЕЛАЕТ? НАФИГА ЯНДЕКС ДАРМОЕДОВ СОДЕРЖИТ? ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ? ЯНДЕКС = ЧИНОВНИКИ РОССИИ, НЕ?---------- Добавлено 05.02.2020 в 14:05 ----------
А да, еще забыл сказать. Статистика каждый день висит, потому что такие неквалифицированные работяги, как д. громов каждый день откручивают наши честно заработанные бабки на откаты яндекса, которые он ежемесячно платит чинушам. Молодцы, хорошо работаете. Для справки: статистика сегодня по все отчетам уже более 3 часов лежит колом. Специалисты с вас не кудышные.
Полностью с вами согласен! Поэтому так и живем, что ничего свое не отстаиваем.
Это не глюк, у меня также. Опа одним словом, завод не загорами. Яндекс уже совсем с дуба рухнул похоже
Спасибо, нашел. Да доход ниже плинтуса, не весело.
А как вы за сегодня видите, если отчеты за сегодня все висят с 6.00?