Походу это был глюк, реклама обратно вернулась. Да, яндекс не перестает удивлять своими багами и глюками
Платит, но такие копейки, что смысла уже почти нет этим заниматься. За последние 3 месяца ставка снизилась примерно на 40-50 процентов. Если в мае можно было получить за 50 000 дочитываний в сутки порядка 1200-1400 рублей, то сегодня за это платят всего 750 рублей. Вот и считайте
Спасибо за ответ. Будем ждать
У всех монетизация глючит?
Да это сбой))) У меня тоже 0. Дзен сбоит, РСЯ висит. Яндекс начинает новую неделю.
Спасибо, в общем Яндекс рулит, как всегда в с вою пользу
То же самое. Бывает их так глючит. Все норм
СПАСИБО. ВАС ПОНЯЛ