Bazliter

Рейтинг
65
Регистрация
25.05.2019
Bazliter #:
С утра пропала не с того не с сего реклама во всех публикациях, при этом никаких страйков не было и писем с предупреждением тоже. Как у кого все в порядка ли это глюк яндекс дзена очередной

Походу это был глюк, реклама обратно вернулась. Да, яндекс не перестает удивлять своими багами и глюками

С утра пропала не с того не с сего реклама во всех публикациях, при этом никаких страйков не было и писем с предупреждением тоже. Как у кого все в порядка ли это глюк яндекс дзена очередной
forumovod #:
Что-то тема затихла..... Дзен еще что-то платит авторам каналов или уже всё?))

Платит, но такие копейки, что смысла уже почти нет этим заниматься. За последние 3 месяца ставка снизилась примерно на 40-50 процентов. Если в мае можно было получить за 50 000 дочитываний в сутки порядка 1200-1400 рублей, то сегодня за это платят всего 750 рублей. Вот и считайте

Zhezkazganetcs #:
у всех
скоро починят

Спасибо за ответ. Будем ждать

Bazliter #:
У кого в разделе монетизация за 24 августа отображается 0 Рублей?

У всех монетизация глючит?

У кого в разделе монетизация за 24 августа отображается 0 Рублей?
NCom #:

Да это сбой))) У меня тоже 0. Дзен сбоит, РСЯ висит. Яндекс начинает новую неделю. 

Спасибо, в общем Яндекс рулит, как всегда в с вою пользу

Бля как Дзен задолбал. Каждую неделю какие то сбои. Теперь карма полностью обнулилась и пишется, что недостаточно данных для подсчета очков кармы. У кого нибудь была такая фигня?
BackBone #:

То же самое. Бывает их так глючит. Все норм

СПАСИБО. ВАС ПОНЯЛ

Ребята у всех за 18 августа баланс на счету в Дзене виден? У меня отображает 0 рублей, причем монетизация не отключена все работает как надо и должны быть начислены деньги. Это глобальный сбой или только у меня? Спасибо
Всего: 201