Скажите, а когда вам приходило первое письмо от яши по поводу того, что сайт отправляется на проверку?
СРМ упал ниже дна, доход за сегодня вырисовывается очень низкий
Мне кажется это единственное логичное (укладывающееся хоть в какую логику) объяснение, в этой теме, массового отклонения сайтов.
После этого Tarasoff конечно много (как мне кажется) глупостей наговорил, но этот пост очень похож на "хоть-кокой-то" алгоритм Яндекса.
Согласен, алгоритмы очень логичные, которые вы привели в пример
Сопли...
Сопли и гомно...
Га!
Судя по вашем словам и предложениям вы:
1. школьник двоечник (лет 14-15)
2. быдловатый гопник
3. малообразованный неуч, что непосредственно связано с 1 пунктом.
Я вообще не понимаю какое фига вы такой умный тут нарисовались, для того, чтобы похвастаться своим недосайтом или что? Иди уроки учи...
вы самоуверенный школьник, еще раз говорю, лучше закройте свой рот и тихо сидите, а то Дмитрий Громов вас еще раз перепроверит
А нарушения найти, что в поле пописять
Конечно пройдут в мае еще одну.
Щас вебмастеры улучшат свои ГСы и навалят РСЯ сайтов на перемодерацию...
Бухой или недоразвитый что ли? Гыыыы...
Будет очень эпично, если на днях твой "хороший сайт" забракуют! :D
это дятел нейки вылез, не обращайте внимание на школоту недоразвитую
не обольщайтесь, я сегодня с техподдержкой общался, многие сайты пройдут в мае еще одну перемодерацию. Так, что еще не факт что ваше творение не гауно, я лично склоняюсь к гауну.
Пришло письмо 18 марта.Сегодня получил ответ: один из сайтов не прошёл модерацию.Отправил просьбу в Техподдержку отклонить и второй сайт. Не вижу смысла монетизировать оставшийся ресурс, получая скромное жалование.А так, можно расторгнуть Договор и попробовать пройти модерацию в Google Adsense.Смотрите, что получается.
1. На протяжение 9 лет я монетизировал сайты только блоками РСЯ.2. Тут многие советовали совместно использовать Гугл, обзывая меня нытиком. Но я не подгружал коды сторонних издателей даже в заглушке.3. Тексты оригинальные. Сайты старые. Один женский (его и забанили), второй эзотерика (разворованный агрегаторами и превосходно себя чувствующими в поисковой выдаче).4. Стратегия "Максимальный доход". То есть я разрешал Яндексу откручивать дешёвую рекламу.5. Ни на Главной, ни в шапке сайта, ни в сайдбаре, ни на постраничной навигации рекламы нет от слова совсем. Только в самих статьях - сразу после заголовка статьи и после окончания поста. Всего 2 блока.Брал консультацию по эффективному размещению у Профит-Партнера и у сотрудников РСЯ по обращению.6. Реклама не маскируется под контент. 7. На одном сайте 5360 статей, на другом, пока не заблокированном, 1970.Чёткой причины отклонения не называется. Все статьи не отредактируешь, да и дело это сомнительное.
Обращаюсь к Дмитрию Громову.Низкий поклон РСЯ за доверие и поддержку!И правильно меня называли нытиком. Давно надо было пробовать сторонних издателей, раз к Партнёрам такое предвзятое отношение.
Как только заблокируют второй сайт, можно будет расторгнуть Договор и пробовать внедрять другие партнёрские программы.
От души сочувствую ВАМ. Вы реально молодец, всегда писали в лоб, что яндекс нас дурит, всегда отстаивали свои позиции. Мне тоже пришло письмо на днях, у сайта 3000 статей, автотематика, около 5 лет с PCЯ, походу и мне время пришло для смены яши.