Bazliter

Рейтинг
65
Регистрация
25.05.2019
Pliny:
Айсберг, а можно, для особо тупых, ссылку на "соседнюю" тему, где есть ответ на мой вопрос, чтоб я не плодил новых? У меня так ничего и не изменилось. Без приколов и сарказма.

Полностью Вас поддерживаю

Айсберг:
Нет ниукого не заработала, потому как, она пропала вовсе не из за этого файла.... причина в ином, её знает только гугла... пока выходные нам остаётся только ждать ...

Вас понял, спасибо

puma1:
Возможно, это просто совпадение.

Может.

Скажите, у кого нибудь реклама заработала после внедрения ads.txt?

puma1:
Так это и не надо расписывать. Вписывать дополнительные строки надо только тем, кто кроме Адсенс работает еще с другими рекламными сетями, транслирующими объявления Адсенс и Ad Ex (например, с _medianet.adlabsnetworks.com, adexchange.clickio.com).

Просто создаете ads.txt, пишете одну строчку (заменив pub-хххххххххххххххх на свой идентификатор):
google.com, pub-хххххххххххххххх, DIRECT, f08c47fec0942fa0

Заливаете этот файл в корневую папку сайта, и все.

С этим все понятно. Непонятно, почему вся реклама после добавления ads.txt на сайт пропала

Dambo:
Там ничего конкретного нет как в строках РСЯ и тизеры расписывать.

Здесь действительно нефига толкового не написано. Короче похоже нам остается только дожидаться ответа с ТП Гоши

Sergio Suares:
Точно. Посмотрел у конкурента - есть в коде идентификатор PUB. А вот файла ads у него нет и все Ок.

Ребята, кто нить в техподдержку гугл писал? Я пять дней назад писал и до сих пор тишина.

ziliboba0213:
Да это глюк, сам пройдет, у меня так было. Ничего не менял. Это только у вас в хроме, у других должно показываться, если ничего не путаю.

У меня тоже самое, не знаю что и делать

AERS:
Да вот и еще одна проблема в том, что ты этот файл зальешь, а ситуация не изменится.

Совершенно верно, данный файл совершенно ничего не меняет. А тем временем, техподдержка гугла уже 5-е сутки молчит, что делать не знаю, реклама, как пропала 5 дней назад, так и до сих пор ее нигде нет.

В Беларуси также на многих сайтах реклама от Адсенс попропадала, у меня в том числе? Причина этому либо глюк, либо добавление ads.txt

Всего: 201