Полностью Вас поддерживаю
Вас понял, спасибо
Может.
Скажите, у кого нибудь реклама заработала после внедрения ads.txt?
С этим все понятно. Непонятно, почему вся реклама после добавления ads.txt на сайт пропала
Здесь действительно нефига толкового не написано. Короче похоже нам остается только дожидаться ответа с ТП Гоши
Ребята, кто нить в техподдержку гугл писал? Я пять дней назад писал и до сих пор тишина.
У меня тоже самое, не знаю что и делать
Совершенно верно, данный файл совершенно ничего не меняет. А тем временем, техподдержка гугла уже 5-е сутки молчит, что делать не знаю, реклама, как пропала 5 дней назад, так и до сих пор ее нигде нет.
В Беларуси также на многих сайтах реклама от Адсенс попропадала, у меня в том числе? Причина этому либо глюк, либо добавление ads.txt
Много тех, кто писал в техподдержку гугла?