А что они должны по вашему мнению сделать?
Я просто на webnames уже лет 10 и ни разу подобных проблем не происходило. Поэтому думал, что достучусь до тех. поддержки, а оказывается походу им все равно стало на клиентов
Потому что ДЦ Selectel (физическое нахождение серверов) в Москве. Вебнеймс получается их ресселер, как и многие другие.
У меня вообще не открывается и с КВН и с прокси.
У меня открывается и достаточно шустро. Я из рф (московская область), провайдер - мобильный мегафон.