Нет это у всех такая проблема. С 6.00 висит.
И не говорите. Яндекс Рекламная Сеть к нам, как к быдлу относится. Как это уже надоело. Нужно просто массово отключить на своих площадках всю их рекламу и пусть катятся лесом. Задолбали честное слово
Самое, что интересно, как только эта гавностатистика яндекса отвисает, такие копейки набрасывают, что просто хочется сказать руководству - "Вы часом не зажралися, может хватит деньги наши пиз.ть!"
Бесит - мягко сказано
Блин уже часов 5 статистика висит. Когда уже нормально отображаться она будет. Клики посетителей не засчитываются, статистика стоит, цена клика ниже плинтуса. что блин вообще с яндексом творится?
Спасибо, Дмитрий, все ок, запустились.
Добрый день, скажите, а как долго ждать появления Fullscreen на мобильной версии сайта, просто уже часа 3 наверно прошло после установки кода в body, а до сих пор ничего не отображается? Спасибо.
Сочувствую вам, как и себе. Тоже самое произошло в день выплаты. Эти выблядки гугловские себе мои 500 сотен загребли. Короче любого могут в любую секунду забанить, причем хер что докажешь. Никогда такого раньше не было и вот опять. :))
Поставили фильтр на время проверки, потом его сняли и снова пошла реклама. Реклама показывалась около 3 дней, а сегодня не с того отключили полностью аккаунт
2000-2200 посетителей. На неделе произошел плавный рост на 100-150 человек, благодаря индексации новый страниц в гугле и яндексе.