OZLaim

OZLaim
Рейтинг
84
Регистрация
23.12.2017
indiweb #:

Что за ключ чернухи? Что-то запрещенное? А с разрешенным так нельзя?

На что фантазии хватит, хоть эскорт, хоть запрещенка, хоть дп.... Чем чаще эта чернуха будет пролазить из-за жирности сайтов, есть шанс, что факторы ранжированости изменятся и мелкие сайты снова станут в тренде, которые реально отвечают на запросы, а не вский копипаст.

indiweb #:
Вчера тут что-то интересное обсуждали, куда оно пропало? Серч куплен яндексом?

Да, модеры подтирают интересные темы, пару месяцев назад писал про то, как можно темные схемы использовать через связку ВК, дзен и т.п. сайты со сливам трафика. Типо создаёшь страницу на ВК с нормальным текстом под ключ чернухи, страница в Яндекс влетает в топ (ведь топы забиты этим шлаком), а после редактируешь текст со ссылкой на слив и халява. Хз почему ещё такое ещё не юзают.

На следующие утро все удалили))) благо бан не дали)))

indiweb #:

Только йодажорикам.  У меня и после того спила продолжает падать

да у них все с яндексом хорошо, походу сотрудники, которых алгоритмы не трогают😀 нейро трайфик не уменьшило только в рост, шейв машинка работает в обратном направлении.

Ну что ребятки, кому удалось вернуть спилиный трафик после февральского апа или все тлен?
Vladimir SEO #:

Какого бота? Страницы останутся в статусе еще долго и ничего не сделать, даже если вы все исправили

Гугловского, через "Начать новую проверку".

Главное исправил и новые картинки туда не залетают. Теперь остаётся ждать и надеяться, что за пару месяцев 1.8к картинок перестанут определятся, как страницы =)

Vladimir SEO и ziliboba0213 благодарю за ответы, а то я уже 3 раза посылал бота на перепроверку и 0 результата, думал уже как быть =) 
EdwardEdit #:

У них в комментах в ТГ один человек задал нормальный и самый логичный вопрос после последней трансляции. Они же говорят, что нужно делать качественный контент. Он спросил, как конкурировать, если ответ на запрос пользователя выводится нейро или в быстрых ответах с его же сайта 😅. Так никто и не ответил.

Тоже почитываю телегу паблишеров, видим пропустил такой вопрос =). Единственное, что в голову приходит, это дополнять ответ скриншотом / картинкой, но доры накормят нейро😂 и будет топ поисковик, где растояние в милях, а объем жидкости в галоннах

Nil2024 #:

Проблема в том, что создавать контент постоянно, много и качественно – нереально. Если это не редакционный коллектив. И в любом случае, через три дня его растащат, распарсят и преимущество будет отдано ресурсам напротив которых где-то там стоит более высокий траст, рейтинг и т.д... 

В общем я демотивирован именно «работать». Без особого расчета на результат делаю только в той мере, в которой «по кайфу»

Полностью согласен, раньше хотя бы быстроробот подхватывал материал и в топ ставил (уник + конкуренты ещё не написали) на пару дней давал трафик и усе, а сейчас нет никакого смысла делать годное, которое утащут в дзен и будет висеть в топе (быстроробот офф, а обычный индекс 2 недели), а твой сайт в опе. 

Кстати, у кого был опыт с удалением копипаста с дзена? а то эти "лёгкого поведения" молчат более 3-х недель

Дима Сергеев #:
метрика у меня неделю глючит уже. У кого обвал посещаемости восстановился? У меня до февраля было 1500 с яндекса, теперь максимум 70 посетитеелй.

Неа, как упал в дно, так там и лежит, только в минус, если на старте было 7% от общего трафика, то уже 5-4%.

ziliboba0213 #:
Метрика по отказам, времени и глубине у всех пару дней как тупит?

Да это ее обычное явление, она может написать отказ хотя в веб.визоре человек крутил страницу 2-3 минуты, а в "Страницы входа" показывает 15-20 сек, но в веб.визоре пользователь 7 минут. Да и последние два дня висела плашка, что у них тех.работы.

Больше интересно, кому то удалось выбраться из февральского апа по инфо тематике?

Всего: 288